Для драки• 28 июня 2021

Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер

Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
Каяспер• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Перед ней вряд ли получится. Перед знакомым, который ее привез, думаю, или думала, извиниться
Так он вроде ничего не видел? И кто будет извиняться вы ил муж ваш?

БлинчикБезСметанки• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Неумело)) тренируйтесь ещё
Стекловыжималка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Нууу, такое, уж очень на любителя
Ну если ваше дитя солнца на первой встрече с незнакомыми людьми себе такое позволила, не известно что она себе позволяет в компании близких друзей. Окно Овертона в Европу открыто.
Чёрти Шо• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Муж утром извинился передо мной. Сказал, что вообще не понимает, почему он к ней полез. Ну такое, придурок, в общем....
Что тут непонятного? Алкоголь смещает осознанность человека к нулю и начинают преобладать инстинкты. Человек делает то, что они ему подсказывают. Тут как раз всё ясно.
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляОтчебучкина
Что по пьяни делается-не в счет)
Такое себе успокоение)
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А тема зачем?)
Интересно независимое мнение
НаливайКа• 28 июня 2021
В этой ситуации автор, самая униженная сторона это вы, и вы ещё ему морали читали?
КтоЕслиНеЯ• 28 июня 2021
Муж у Вас автор - неадекват. Придурок пристарелый
Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Уже давно в моде тренд голая грудь ) без лифчиков ) если грудь позволяет , почему нет ? Она же не голая пришла
Вы правы
И я вчера гуляла по Андреевскому спуску, много молодежи, очень много девушек без лифчика. Я ничего плохого не вижу., Наоборот, женщины чувствую себя свободным от стереотипов. Главное, чтобы удобно было. И это не даёт право никому из трогать.

ВсеЧетко• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы неадекватные ) я не ношу белье , это значит надо хватать за соски , потом ещё и трахнуть ?) может мужей своих ублажайте чтобы они не бросались на девушек 😉 может они голую грудь видят в темноте при выключенном свете ?)
Да кому вы сдались. Там молодая интересная девушка, а на ваши старческие висюли ведётся только ваш муж.
_MadonnA_• 28 июня 2021
Ответ длядолой_лама
Потому что это поведение эскортницы с бегущей строкой на лбу ’возьми меня’. А некоторые мужики, как видите, инстинктами живут
🤣🤣🤣да все эскортницы ))) 21 век на дворе а у нас ещё как в ссср . Секса нет 🤣 и все кто в мини - проститутки
_MadonnA_• 28 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Давайте вашего мужа проверим 😉
Атаманша• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Может, надо соображать, куда лучше надевать трусы и лифчик, а не трясти сиськами.
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ для220В
Потому что на лбу написано у неё «бл@дь»
Честно- я бы так не сказала. У нас много свободных друзей, которые приезжали за эти годы в гости с разными пассия и. Были и те, у которых на лбу, но эта вполне милая и открытая, только наряд вот такой провокационный. Мужа я не оправдываю ни в коей мере
Чёрти Шо• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я наверное очень старомодная, но мне кажется, что извиняться должен как раз он перед Вами. И Ваш муж.
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Она могла ему рассказать. А знакомый может и обидеться за такой ,прием, гостей. Перед знакомым должен извиниться муж.
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я тоже не пойму, чего это автор перед всеми извиняется, ее муж весь вечер трахал бабу в мыслях при ней, а потом ещё и откровенно об этом намекнул, он летел бы у меня в тот же день
_MadonnA_• 28 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Она же к Елизавете 2 пришла ))) человек ходит как привык , а не должен подстраиваться под чьих то голодных мужей )) ужас )))) я бы на месте жены от стыда провалилась
Атаманша• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Девушка не кокетничала, не строила глазки. Кроме блузки не было ничего вызывающего. Рассказала, что посещает только нудистские пляжи и любит тантрический секс.
Девушка сказочная. Первым встречным, при первом знакомстве, начать все вываливать: от сисек до обсуждения ее сексуальных предпочтений.

автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Неумело)) тренируйтесь ещё
В чем именно мне тренироваться? А Вам в чем? Закончились темы про ванцинацию? Вам скучно?
Каяспер• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
А могла и нет, автор вы тролль)
ВсеЧетко• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Давайте вашего мужа проверим 😉
Свят, свят! Мне ещё пользоваться, а от ваших фото без фотошопа всякое может произойти
НаливайКа• 28 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Ну и что всегда такая встретиться, надо или соответствовать или иметь мужа, который уважает свою жену и при ней такого поведения не допустит
Не служанка• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Дичь какая то ))) мужик увидел сосок и давай хватать 🤣 но виновата девушка )))) вот вам , посмотрите как приличные люди уже лет как 5 ходят
И где на фото сосок?
Кто крайний?• 28 июня 2021
Ответ дляДевальвация
забейте
Правильно. Забейте мужа лопатой. Чужих барышень за соски , при жене - это какой то треш, дикость

Конечно к барышне вопросы тоже есть, в 35 без лифа , к новым людям
БлинчикБезСметанки• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Придумайте троллинг поинтереснее)
_MadonnA_• 28 июня 2021
Ответ дляВсеЧетко
Можете себя этим успокаивать ) 🤣 мне все равно
Атаманша• 28 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Вам норм, если Вы проведете ребенка в первый класс, а у учительницы сквозь шифоновую блузку голая грудь сияет? Ашотакова, тренд. Я понимаю, Викуля, что Вы в декрете сильно засиделись и это не лучшим образом сказывается.
НаливайКа• 28 июня 2021
Я прям задумалась, зачем я белье ношу
Мао_Мяо• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Зачем?! Перед ней извинились и достаточно. Она сама знала, что так будет. Ее это не смутило.