Советчица Года• 28 июня 2021
Ваши любимые румяна
Подскажите пожалуйста ваши любимые,редко покупаю,может что-то из новинок,чтобы были естественный нюд-здоровый оттенок лица,спасибо.
Советчица Года
• 28 июня 2021
Ответ дляStepa_nida
Hourglass
А где вы их покупаете?!в брокарде нет-а я бы хотела попробовать на кожу
Stepa_nida• 28 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Заказываю онлайн, тестировала во время поездок в Польшу и Барселону в Сефоре, еще до карантинов
Мелочунь• 28 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Я их заказываю из США. Еще люблю Nars
Советчица Года
• 28 июня 2021
Ответ для40каградусная
Румяна только Шанель уже много лет.
Стала искать в интернете и нашла эти по такой большой акции,как думаете эти оригинал?!вы не можете мне сказать какие там основные гравировки есть на ваших?!цвет вроде приятный -теплый мне подойдет
40каградусная• 28 июня 2021
Ответ дляМалая еще та
Покупала много лет назад в Брокарде, но похоже, что оригинал, потому что до этого привозила подруга из Франции и были такие же все обозначения.
Их хватает лет на 5, как минимум.
Советчица Года
• 28 июня 2021
Ответ для40каградусная
Их хватает лет на 5, как минимум.
Спасибо сравню их закажу