Своего не предлагать• 28 июня 2021

Помогите с приложением Фейсбук

В приложении Фейсбук на айфон просто на любой странице, хоть лента друзей, хоть любую страницу открываю - висит маленькая аватарка человека, с которым сегодня «подружились». Как ее убрать? Я убираю, смахиваю ее с экрана - а она висит все равно. Что это и как убрать?
автор Своего не предлагать • 28 июня 2021
Мне некомфортно уже.

Вот опять открываю Фейсбук - а там опять эта аватарка.
Русская Богатырша• 28 июня 2021
Потяніть її вниз до кнопки «домой»
Ответ дляРусская Богатырша
Потяніть її вниз до кнопки «домой»
Тянула. Сейчас ещё попробую конкретно вниз
Ответ дляРусская Богатырша
Потяніть її вниз до кнопки «домой»
Спасибо, подучилось вроде). А почему это так получается? Почему висела у меня столько? Первый раз такое