Смячиком• 28 июня 2021
Симорон. Что просили у Вована? Когда исполнилось?
Девочки, зацепила меня эта тема. Тоже хочу испробовать. А расскажите, те кто в это верит, что вы просили у Вована, из какой сферы?
Я хочу просить из личной. Был у вас такой опыт, получилось?
Смячиком
• 28 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
В тот же вечер исполнилось.
А что именно?
Горизонтальный самовар• 28 июня 2021
Ответ дляСмячиком
А что именно?
Что бы позвонил. Позвонил, помирились. Не общались почти 2 месяца.
Смячиком
• 28 июня 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ухтышка. Это здорово.
Тут фукают на симорон. А я думаю, что эта техника работает! Мы сами исполняем наши желания, но с помощью техники настраивается на нужную волну.
ДелайКак_Я• 28 июня 2021
Закидывала красные труселя на люстру - эффекта вообще 0.
Про Вована первый раз слышу.
Может, если б у Вована просила - помогло бы.
Про Вована первый раз слышу.
Мастер Класс• 28 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Про Вована первый раз слышу.
Так в чем проблема
Вот адресок. Просите
Смячиком
• 28 июня 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Про Вована первый раз слышу.
У меня красные трусики срабатывали. А вы посмотрите в сети: звонок Вовану. Там все описано. Только надо убрать скептицизм и быть от души весёлой.
Вся такая растыкая• 28 июня 2021
У меня работало. Помню перед экзаменами проводила ритуальчики: всегда помогало. Симоронский ритуал, это же не просто просьба у кого-то, чего-то. Делая что-то выходящее за рамки наших шаблонов, мы аысвобождаем энергию для получения желаемого результата и формируем желание. При чем для самого ритуала не должно быть этого самого шаблона, надо делать что-то, что выпихивает человека из зоны комфорта.