Железный коготь• 27 июня 2021

Куда ставить ударение в слове шугаринг?

Результат:
вже голосів: 73
37 (50.68%) шугАринг
36 (49.32%) шУгаринг
А я на шпагате• 27 июня 2021
хз :)
Лагшмивара• 27 июня 2021
На У, от слова sugar
Бла бла бла• 27 июня 2021
Википедия говорит, что на «У», хотя я была уверена, что шагАринг и только такой вариант слышала

Шу́гаринг (от англ. sugar — сахар; также эпиляция сахаром, карамельная эпиляция, персидская эпиляция) — способ эпиляции с использованием густой сахарной пасты. Пасту распределяют по обрабатываемому участку кожи и удаляют вместе с волосками[1].
А_я_ЛОЖУ!• 27 июня 2021
Я ставлю на первый) в слове ’sugar’ оно на первый слог падает)))
Под пытками• 27 июня 2021
На У - как в исходнике sugar
Мост_Устал• 27 июня 2021
Ответ дляБла бла бла

Вот я тоже автоматом на У ставила, от слова sugar.

ШугАринг выдумали те же умницы, что и катАлог (распространитель орифлейма настаивала, что только так и не иначе )
Рябушка Ку• 27 июня 2021
Все говорят шугАринг
Потрындельница• 27 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Все говорят шугАринг
Удалено администрацией...
Зам Ам• 27 июня 2021
Ответ дляРябушка Ку
Все говорят шугАринг
Большинство ещё и эКспрессо говорят, но это же не значит, что
это - правильно. Все бариста только вздыхают и фейспалм делают. Вы в слове ’shugar’ ударение слышали? На У оно идёт, а именно от сахара идёт понятие шУгарринг.
Я такая боевая• 27 июня 2021
мастер говорит шугАринг, по другому не слышала никогда