Булькаю• 28 июня 2021
А вот кто перестал нервничать, отпустил
Обиды и выздоровел? Говорят, это психосоматика, все болезни от нервов, от обид. Кто перестал нервничать и обижаться и стал здоровый?
Манный комочек• 28 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Вы правы. Не стоит тратить время на озлобленную вас, у которой зверское желание само утвердиться или просто плеснуть здесь агрессией. Всего доброго!
Вы не распознаете реакции людей. Вашими же словами. Или вы видите, что хотите. И вам не хворать ))
Ресничный червь• 28 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Не зря!:) Очень йогу люблю: она и расслабиться помогает, и осанку выровнять.
Намек поняла ))) иду искать возле себя занятия. Блин, вспомнила, кардиолог тоже говорил, что мне йога нужна. А мне всё казалось, что это хрень какая-то ((( буду изучать. Спасибо!
Агент Пинкертона• 28 июня 2021
новая германская медицина много говорит об этом, например, что болезнь просто так не приходит, а если пришла - организму она нужна. К примеру, вирусная инфекция решает много важных проблем в организме: при повышении температуры уничтожаются токсины и раковые клетки, это как самоочистка организма - он сам знает, когда ему пора заболеть. Лично читала про эксперименты врачей, специально заражавших безнадежных раковых больных серьезными вирусными инфекциями по типу кори подобным, чтобы вызвать иммунный ответ. По поводу рака не все так просто: для кого-то это инсайт, возможность круто изменить свою жизнь, а для другого - путь уже в другой мир. Много читала об этом - интересно, что ученые с мировым именем не отвергают эту теорию. А вот те врачи, которые работают исключительно по протоколу, не заморачиваются. Взять нонишнюю)) жару: кто-то понимает, что это очень крутая возможность для лимфатической системы очиститься через потоотделение, но кто-то просидел под кондиционерами и рад)) каждому свое)
Зайканалужайке• 28 июня 2021
Ответ дляБулькаю
В общем то даже и вирусы на ослабленный иммунитет влияют не так как на здоровый. А иммунитет ослабляет стресс.
Не все люди знают об энергетическом устройстве человека. О каких-то там оболочках, тонких полях, чакрах и тд. О том что мыслительный процесс влияет на здоровье и качество всей жизни, на то, какие уроки нам преподносит жизнь и что приходится преодолевать за своё невежество и тд. Люди считают это бредом сивой кобылы и чем разбираться в каких-то там знаниях легче всю эту сумбурную информацию отмести как не нужную и пойти к хорошему традиционному доктору.
Я знаю, что меня ежедневно атакует огромное количество вирусов. Пробьются они или нет в мой организм, зависит от моего, в первую очередь, эмоционального состояния. Именно эмоциональное состояние влечёт за собой стресс и снижение иммунитета. А если одно из полей пробито (люди называют это сглазом, порчей, стрессом и тд), то вирусы заходят практически беспрепятственно.
Ресничный червь• 28 июня 2021
И по теме, у меня сложные родители, пока жила с ними - кучу хроники.
Уехала - гайморит пропал, высыпания пропали, с жкт не совсем прошло, но стало легче.
Булькаю
• 28 июня 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Интересно. Спасибо!
Зайканалужайке• 28 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Болезни это подсказки от вселенной что человек делает что то в своей жизни не так,поняв ошибку и исправив ее болезнь может уйти сама собой,именно поэтому были зафиксированны такие случаи когда у человека сама по себе исчезала такая болезнь как рак.
Соглашусь полностью)
Я тоже считаю, Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание - к тому, что что-то не так.
Фея_3уровень• 28 июня 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Эзотерические практики в основном являются тайными и для того чтобы их применять сначала необходимо изучать философию и энергетические законы которые существуют во вселенной.Если хотите изучать то напишите ваш мейл вышлю ссылку,это бесплатно.
Karolin290479@gmail.com Спасибо
Идеальная оптимистка• 28 июня 2021
Ответ дляФея_3уровень
Karolin290479@gmail.com Спасибо
отправила
Тушь для2го класса• 28 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Я вот думаю, у наших бабушек и прабабушек чьресса было в сто раз больше. Бабушки вообще войну прошли.
И как они выглядели в 50? 60??
Булькаю
• 28 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И как они выглядели в 50? 60??
Как женщины у которых стресса было больше чем у современных дам.
Ответ дляПусин Кукин
Автор, вы загнули насчёт ’стал здоровый’. Диабет психосоматика не вылечит, по себе знаю.))) Но, в каких-то других приколах, она может помочь. У меня кашель был - нервный, только стресс, сразу начинала ’хекать’, когда занялась медитациями, расслабилась, успокоилась тут же прекратилось это дело. Стресс, он реально для организма вреден и если искать пути, как с ним бороться, можно от каких-то проблем действительно избавиться, наверное.
У меня бессоница
Платье Длинное бальное• 28 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
И все прошло, когда вы кого-то простили? Пост с этого начинается.
Нет, но, когда уволилась с нервной работы- с циклом все хорошо, а вот работа щитовидки, конечно, не восстановилась.
Еще у меня на нервах кашель постоянный был, лечила года 2, тоже прошел, когда перестала нервничать