Летала_НаМетле• 28 июня 2021

Сижу реву. Просрали выпускной.

Сегодня выпускной, дочка вчера поехала с друзьями за город.
выпускной уже идет.
она 4 часа в пробках стоит.
Она ревёт, я сижу в буклях тоже реву.
Скажите ерунда?
АгатаХристя• 28 июня 2021
Приедет и на выпускной вместе. Все равно только впереди празднование.

КрытыхРынков• 28 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
лягли і плачуть
Ага...пардон
Носки на подтяжках• 28 июня 2021
Николаев?
Наверняка• 28 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Где это такие пробки?
Мабуть на в´їзді до Миколаєва.Ппрбка на 29 км до міста
Видящие_помогите• 28 июня 2021
Ответ дляСметчица
Вообще ничего не понятно. Кто куда и откуда едет. И что такое букли ?
Это причОска такая.
Краля-Галя• 28 июня 2021
Ответ дляЛапка
дома нет ничего, сейчас бы 150 коньяка как раз в тему
По дороге на выпускной в ’гэнделык’ заверните...
автор Летала_НаМетле • 28 июня 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Николаев?
Херсон
После 18• 28 июня 2021
Ответ дляКвартираЧья
от вы истерички
одна ладно юная
но вы

во первых интересное впереди
а во вторых вперед на свято,а не нюнить тут
Потому что уплочено.
ЕлькиПальки• 28 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Деточка, вам сколько годков? Вы явно очень молоды, раз незнаете что такое букли.

Это самая модная причёска 98-2000 каждая уважающий себя выпускница и невеста была только с такой причёской.
Пардон, самое модное- это была челка Змея в гнезде, на лак Прэлесть или сахарную воду)

автор Летала_НаМетле • 28 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Потому что уплочено.
хоть повеселите меня 🤧
автор Летала_НаМетле • 28 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
ну у меня современные букли.
гладила кудряшки утюгом.
Четырёхсторонний скотч• 28 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Прелесть это уже роскошь была, а водичка сахарная. А ещё курить эту бутылочку с распылитель, ото счастье и удача была.
Блин, ох и челочки были и все ж с ними ходили все были в тренде
Точный сантиметр• 28 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
умоляю, покажите, я ж не усну))))) а то по поиску прям реальных змеюк показывают))
Носки на подтяжках• 28 июня 2021
Ответ дляЛапка
Херсон
Могу Вам только посочувствовать. Если Вас это утешит, главное что бы все были живы и здоровы. У нас в этих пробках людям становится плохо. Сегодня полиция сопровождала автомобиль, в котором была 7 летняя девочка с температурой под 40.
Точный сантиметр• 28 июня 2021
Ответ дляЛапка
ну у меня современные букли.
гладила кудряшки утюгом.
вот так?
автор Летала_НаМетле • 28 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ладно она дитё, а вы чем думали отпуская ее куда-то на такое расстояние? Зная, что праздник и последний выходной перед рабочим днём, все вечером будут ехать с отдыха и город будет часов до 10 вечера стоять в пробках!. Пусть выходит, ближайшее метро/ прокат велосипедов и мчит в ресторан, вы туда же с платьем и косметичкой. Макияж и причёску привыкли бог с ним, но выпускной из школы раз в жизни, такое не повторится никогда, рвите когти и доставьте во что бы то ни стало
она еще за городом.

Я еще днем звонила что бы выезжали раньше.

А сейчас орать на дочку поздно.
она и так ревёт.
Лень гуглить• 28 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

У меня были букли и у половины девочек из класса. Выпуск 2008
Видящие_помогите• 28 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Тут многие деточки отписались, что это кудри на плойку.. Видать не застали эти прически.
Та_все_ок_будет• 28 июня 2021
Ответ дляЛапка
в чем вопрос? знала.
не знала что 60 км будет 4 часа ехать
а вы не знали, что сегодня все в город будут возвращаться?

Четырёхсторонний скотч• 28 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вот, вот по таким темама надо изучать возраст советчиуюц. А не опросом, сколько вам лет.

С такой красотой я тоже ходила и почти вся школа . Только неумелые совсем не могли себя в порядок привести
Видящие_помогите• 28 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Ой, я что-то пропустила. Как выглядела эта ’змея в гнезде’?! Я знаю челку колом ставили и на сахар крепили т.к. лак дефицит был. Да и Прелесть вонючая была до ужаса.
Видящие_помогите• 28 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
вот так?
oksana_kseniya• 28 июня 2021
Ответ дляволосатое стекло
Где это такие пробки?
Обуховскская трасса, только-что ’пролетела ласточкой’.
Что так стоит... Бориспольская????
oksana_kseniya• 28 июня 2021
Пардон, я думала вы с Киева🤣
автор Летала_НаМетле • 28 июня 2021
Ответ дляТочный сантиметр
вот так?
ага
Кундалини• 28 июня 2021
Ложитесь спать
Видящие_помогите• 28 июня 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Папа, помню эти челки! И ещё на бок стоячую делали, называлась Кол.
Спасатель Малибу• 28 июня 2021
Ответ дляЛапка
с моря
Едет из Одессы? Мы сейчас в жуткой пробке. 5 км уже 1,40 едем.
Кукусикиииииии• 28 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Что то Гугл не знает такой чёлки.... может я её таки носила, какая она?
ВЫВсеВрете• 28 июня 2021
Ответ дляЛапка
Херсон
А где у нас такие пробки? В Олешках?