Мафиозная• 28 июня 2021

Пьете каждый день ?)

Какие бады вы пьете каждый день ?)я пью омега допельгерц и аквадетрим по пару капель летом и 4 капли зимой.
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Так кушайте все и не будет таких проблем. Это же не форумный вопрос
В смысле не ыорумный ? Представьте себе многие люди в современном мире пьют добавки и это правильно . Вам в голову не приходило, сто иногда у людей есть аллергия на продукты и они не могут есть все, как пример просто . Вы волшебная

Пешеходик• 28 июня 2021
Ответ дляСметчица
Ничиго не пью.Кто-то раз посоветовал Омегу 3 курсом пропить.Пропила,ничиго не изменилось,ничиго не почувствовала.Зачем ее пить?
Чтобы владелец фармзавода купил себе новую машину
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Вам бы голову подлечить не помешало бы, если честно
Если честно, идите мимо
Секретница• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Ещё раз пишу , у меня он 50, а нужно до 100
Кто сказал что нужно?
Вас что-то беспокоит?
Я регулярно ничего не принимаю. При ковид и в постковид баловалась немного, т.к. аносмия была, принимала гинкго, омегу.
В основном из продуктов питания все получаю, много на свежем воздухе бываю.
БЦАшка• 28 июня 2021
Ответ дляСметчица
Кто-то хочет продать , вот и..
Всё рекомендации даёт врач если действительно есть в этом необходимость
Забыла что?• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Мне все равно как вы жили раньше
Магния маловато, добавьте))
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
Так вот и проблемы
И печень нужна и...
Ок, вы молодец и хорошо, что у вас совсем нет проблем со здоровьем , ваши волосы и ногти прекрасны
Секретница• 28 июня 2021
Ответ дляПешеходик
О боги, как мы раньше жили без анализов на витамины
Никогда в жизни их не сдавала :)))
Пешеходик• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Если честно, идите мимо
Я то пройду, но ваша вавка в голове не рассосётся

Секретница• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Вы в своем уме , омега - рыбий жир ( я не люблю рыбу вообще , не ем ее )аквадетри - витамин д, которого у меня нехватка , я анализ сдала , к вашему сведению , от его недостатка страдают почти все
Прям таки страдают :)))
БЦАшка• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Если у человека есть медицинские проблемы (разные) то он решает это не на форуме, а у врача на приёме
Пешеходик• 28 июня 2021
Ответ дляСекретница
Никогда в жизни их не сдавала :)))
Ну автор сдаёт и при чем регулярно и придумала себе проблему
Секретница• 28 июня 2021
Ответ дляСметчица
Как на подбор, блин

НичЕго
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Благо, что вы полностью здоровы и никаких проблем
Пирожкиня• 28 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Не пишите такого, а то айхерб с химизными пилюльками и лаборатории загнутся в муках Знакомая пригорошниями эту химию пьёт и ребёнку даёт, зато мясо - вредно, фрукты - вредно от них скачет сахар, молочка - не усваивается. Зато таблетированные витамины агонь
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Какая проблема ?купить себе витамин д и омегу ?вы ещё скажите, что проблема - это сходить к косметологу, массаж, бассейн и прочее радости жизни .для справки, у меня выпадали волосы,я сдала анализы и когда начала пить аквадетрим - проблема угшла .омегу пью так как не ем рыбу
Пешеходик• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Я не полностью здорова, я просто недообследована. И не заморачиваюсь всякой херней, у меня нет ни времени, ни лишних денег сдавать анализы на витамины и покупать плацебо в пилюлях
Секретница• 28 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Айхерб не загнется, там шампуньки и пасты зубные классные :)))
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Ок, отлично если вас так не беспокоит здоровье, что вы не сдаете анализы и не ходите по врачам

Пешеходик• 28 июня 2021
Ответ дляПирожкиня
Кошмарище
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляСекретница
Отличные зубные пасты )
Пешеходик• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Отличные зубные пасты )
Наверное даже зуб новый вырости может
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Наверное даже зуб новый вырости может
А вы наверное зубы вообще не чистите ?))
БЦАшка• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
От одной этой химии толка не будет
Нужно нормальное питание, разнообразие нужно
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляБЦАшка
От одной этой химии толка не будет
Я ещё раз пишу , у меня проблемы с волосами , если витамин д по анализам ниже 50
Тарабарщина• 28 июня 2021
Ааа, тут о витаминах 🍓🍓🍓
Я прочитав название о других напитках подумала 🍷🍷🍷🍹🍺
😂😂😂
Пешеходик• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Чищу, но самой обычной пастой. У пасты одна функция - вместе со щёткой убрать остатки еды. Смысл покупать какую-то дико дорогую
Пешеходик• 28 июня 2021
Ответ дляМафиозная
Так Декристол вам в помощь, чего тему было создавать.
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Я не заставляю покупать вас дорогие пасты , вы можете свои зубы вообще не чистить .
автор Мафиозная • 28 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Вы вообще тему читали ? Мне больше нравится на водной основе