#Пойду_кгадалке• 28 июня 2021

Здесь есть те, кто обращался в бан донорской спермы?

Интересуют реальные истории.
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Не пожалели ли?

автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
в банк*
Янка-угомонись• 28 июня 2021
Бан - это куда?
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Бан - это куда?
*в банк
Янка-угомонись• 28 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
*в банк
Аааа
ТигрЛьвович• 28 июня 2021
мысли были, но потом решила беременеть от бывшего (тогда еще настоящего, хотя я понимала, что будущего совместного у нас нет). Сомневаюсь, что адекватные мужчины в нашей стране ходят сдавать свою сперму, а от неадекватного рожать стремно.
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Пишут, будто этих мужчин тщательно проверяют - на генетические заболевания, указан рост, вес, образование (хотя можно соврать насчет образования)
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
тяжело забеременеть от того, кто не хочет детей 0 будь то бывший или настоящий мужчина
Янка-угомонись• 28 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Образованность не передаётся генетически

автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Да и большинство не то что не хотят вообще, а настолько разумны (и молодцы, в принципе), что серьезно смотрят на жизнь и если не планируют пока детей, то и пользуются презервативами и исключают ППА
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Согласна. Интеллект может передаться
Янка-угомонись• 28 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вам так сильно нужен ребёнок? В мире страх что творится, зачем рожать?
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, я очень хочу ребенка. У меня возраст очень поджимает. Финансово я смогу его обеспечить.
Я не знаю, что мне делать..
Янка-угомонись• 28 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Согласна. Интеллект может передаться
А может и не передаться. Генетика сложная штука. Может передаться дедов алкоголизм или отцовский тиранизм
Янка-угомонись• 28 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не знаю, что мне делать..
А без ребёнка вы вообще не личность?
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да. В любом случае мой инстинкт продолжения рода настолько на пике и невозможность его реализовать плохо сказывается на мне эмоционально.
Ms. При теле• 28 июня 2021
Модно придумать массу способов как это сделать, чтобы мужчина и не знал. Но, подумайте, вам нужно такое? Скажем, обманом забеременеть? Вам сколько лет?
Свезло так свезло• 28 июня 2021
Знаю знакомый говорил что по молодости сдавал сперму, нормальный адекватный. На удачу, как попадете, я бы не рискнула, лучше так поискать.
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляMs. При теле

Онанимный пользыватель• 28 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не знаю, что мне делать..
Тогда почему нет? Если поняли, что хотите и поджимает. Прям все, кто рожает от каких-то коллег, курортных романов или знакомых, видели их медкарты и уверены в хорошей наследственности. А так хоть в клинике проверят.
Ms. При теле• 28 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, с одной стороны можно с кем-то переспать, презерватив себе оставить и пытаться самой забеременеть. Продолжать спать с ним, пока этот метод не подействует. Потом бросить его.
Или идти в банк спермы и выбирать. По росту, цвету волос и глаз
Дело в том, что даже если вы знаете мужчину , не факт, что дедушки и бабушки здоровы и т д. И характер тоже передается как повезет.
Донор спермы тоже мог соврать
Лотерея, короче.
Ms. При теле• 28 июня 2021
В любом случае удачи вам!
У меня у свекра есть знакомый, который ’помог’ так женщине. И она родила. Он видел ребенка, знал о нем, но не принимал участие. Так и договаривались *’на берегу’. Семья у него есть.
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
В любом случае удачи вам!
Спасибо! Я уже смотрела на сайте доноров спермы. Они все - охранники, машинисты тепловоза, курьер, продавец в магазине. Может, я выгляжу снобом, но я бы хотела ребенка от человека, занимающегося более интеллектуальным трудом.
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
В любом случае удачи вам!
Были там и любимые всеми советчицами представителями IT сферы - программисты, но у меня есть большие сомнения насчет них)
english book• 28 июня 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Точно знаю,что сдавли женатые студенты института физкультуры,и одного из военных вышей.Предлагали только женатым,обязательно с уже родившимся ребенком.
Было это в 2007 году.
АфродитаПетровна• 28 июня 2021
Автор, если у Вас есть партнер постоянный и он оставляет презерватив, то можно и самой все провернуть, знаю таким способом девки женили на себе парней!
Берёте презерватив и засовываете себе, в процесс вывернете что б побольше ушла во внутрь и березкой постоять)
Онанимный пользыватель• 28 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
ну вот...А потом, когда мужчина ребенка не хочет, а такая хитрожопая эту гадость сделала, визгу будет: ’А он сам виноват, надо было резинку надевать’. Ну вот он и надел. Получается, ее надо с собой уносить и закапывать, да и то следить, чтобы хитрулии не выкопали.
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Увы, уже нет - рассталась пару месяцев назад. Он всегда сам выбрасывал презерватив.
автор #Пойду_кгадалке • 28 июня 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, не хотелось бы использовать такой метод. Все-таки, я уважительно отношусь к людям рядом со мной.
Я вся ваша• 28 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тут хоть визуально тест пройден.