Гладковыбритый шишун• 29 июня 2021
А вам нравится он?
Алишер Моргенштерн?
Роза завяла• 29 июня 2021
Ответ дляМини-бикини
почитала коменты...что бл@ть ?? это пишут дети подростки или взрослые осознанные люди ?? вот это деньги воистину глаза людям застилают??
Моргеншетерн именно таких за баранов и считает! Вы ж вроде детей крестите ходите??...а вы думаете сатана дурак??)) он умело копирует Творца,при этом с целью разрушить и убить доброе божье! Я,например,своих не крещю) но такое дерьмо слушать не разрешаю! ’талант’ ?? -ага ,талант таки есть-зомбировать безхребетных...катализатор такой себе...
не волнуйтесь, это люди зарабатываю 30 грн за 1 коммент, тут регулярно темы о нем, пиарят как могут этого жука навозника. большинство взрослых людей в Украине не знают его