Гладковыбритый шишун• 29 июня 2021
А вам нравится он?
Алишер Моргенштерн?
Гладковыбритый шишун
• 29 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Он не менее милый, чем Элджей
А кто всё же милее?)))
Гладковыбритый шишун
• 29 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну канееешно, кому он может не понравиться?
Мне нравится, вполне серьёзно. Особенно после Дудя. Классный парень
Ламзак_сдутый• 29 июня 2021
Классный честный парень, сразу честно говорит о своих намерениях и о том, что все покупается и продается
Не будь КакСвета• 29 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Многим)))
SPROSI_TARO• 29 июня 2021
Я так однажды дочь в школу будила, которая встать не могла с утра. Говорю «доча, сегодня надо в школу не опаздывать, потому что Моргенштерн приезжает давать концерт для первых и вторых классов в актовом зале!». Сразу проснулась😂
КучМала• 29 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У него новое интервью вышло, не помню интервьюера, в районе последних двух недель. Ещё лучше, чем у Дудя.
Мне нравится, хороший человек и правильный бизнесмен
Анонимарик• 29 июня 2021
А мне 43, сначала не поняла его творчество, а потом зашло. Надо будет интервью у дудя посмотреть, я смотрела у Урганта - интересный талантливый парень.
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2021
Это что? Так и хочется перефразировать: «скажи мне что ты слушаешь и я предположу уровень твоего развития»
Мини-бикини• 29 июня 2021
почитала коменты...что бл@ть ?? это пишут дети подростки или взрослые осознанные люди ?? вот это деньги воистину глаза людям застилают??
Моргеншетерн именно таких за баранов и считает! Вы ж вроде детей крестите ходите??...а вы думаете сатана дурак??)) он умело копирует Творца,при этом с целью разрушить и убить доброе божье! Я,например,своих не крещю) но такое дерьмо слушать не разрешаю! ’талант’ ?? -ага ,талант таки есть-зомбировать безхребетных...катализатор такой себе...
Слепок стопы• 29 июня 2021
Мне нравится,детям моим нравится.Он хороший парень и детям больным помогает,и детским домам,и даже животным.Образ его отталкивает многих,но ведь слушают,смотрят его.Он делает деньги на том что востребовано,вот и все.
Зам Ам• 29 июня 2021
Не слушаю, но и не против него, это поколение такое, что уж! Я в молодости Мерлин Менсона слушала, так что каждому поколению свои фрики!
Мюллерная• 29 июня 2021
Только что впервые послушала его песню)) раньше только имя слышала
Не очень такой стиль люблю
Невидимка Майя• 29 июня 2021
Нет, не нравится, не мой вкусовой формат. Пусть он 1000 раз откровенный , но не тот артист на которого схожу. Как по мне интересный зверёк, за которым наблюдаю
Телочка• 29 июня 2021
Он себя привёл в хорошую физ.форму и уверенно идёт к цели ’делай деньги ’ + ’любым эпатажным образом’ . Смог - молодец , но уважения не вызывает .
Я понимаю, что - какое время - такие и герои. При этом не хочу, чтоб мои дети слушали его ’шедевры’ .
Он совсем не глуп , но обидно за нынешнюю молодёжь (именно мы - как их наставники и родители - должны указывать ПРАВИЛЬНЫЙ путь . ’Правильный’ - от слов ’жизнь’ ,’ доброта’ , ’человечность’ ... примеры ’хорошего’ , а не ’бабки-тёлки-тачки+ разгульная жизнь ’ со всеми вытекающими последствиями !
Не такой пример должен быть у молодёжи ! Потерялись знаки ’стоп’ . В трусах на сцене , в инвалидном кресле ...
( Ангарский маньяк тоже был обаятельным дядькой + совсем не глуп ( 18 лет не могли словить) .....)