Гладковыбритый шишун• 29 июня 2021

А вам нравится он?

Алишер Моргенштерн?
автор Гладковыбритый шишун • 29 июня 2021

Марс атакует• 29 июня 2021
Ну канееешно, кому он может не понравиться?
Сегодня на диете• 29 июня 2021
Тоже мне, ’утренняя звезда’
Недоделок современной эстрады.
Марс атакует• 29 июня 2021
Он не менее милый, чем Элджей
Мне нравится!!!
Ненька наша• 29 июня 2021
Наркот ушастый
Ответ дляМарс атакует
Он не менее милый, чем Элджей
А кто всё же милее?)))
В точку• 29 июня 2021
Да ,нам с мужем нравится)
Это новый кадилак)или новая волна супер клип.
И Элджея любим ходили га концерт его .жаль сейчас не пускают
Файна_зупка• 29 июня 2021
временная звезда

Ответ дляМарс атакует
Мне нравится, вполне серьёзно. Особенно после Дудя. Классный парень
Ламзак_сдутый• 29 июня 2021
Классный честный парень, сразу честно говорит о своих намерениях и о том, что все покупается и продается
Пургену мне• 29 июня 2021
Чувак хорошо поднялся, так суметь ещё надо
Уходя дверю не хлопать• 29 июня 2021
Очень симпатичный
В точку• 29 июня 2021
Правда это Элджей.
И он и Алишер классное шоу делают
Не будь КакСвета• 29 июня 2021
Ответ дляМарс атакует
Многим)))
Репетиторша• 29 июня 2021
Моему восьмилетнему сыну и его друзьям очень нравится
SPROSI_TARO• 29 июня 2021
Я так однажды дочь в школу будила, которая встать не могла с утра. Говорю «доча, сегодня надо в школу не опаздывать, потому что Моргенштерн приезжает давать концерт для первых и вторых классов в актовом зале!». Сразу проснулась😂
КучМала• 29 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
У него новое интервью вышло, не помню интервьюера, в районе последних двух недель. Ещё лучше, чем у Дудя.
Мне нравится, хороший человек и правильный бизнесмен
Угги_в_горошек• 29 июня 2021
тупое чмо...

Я не в теме• 29 июня 2021
Что за сборище начинающих пиарщиков выше
Кокосиха• 29 июня 2021
Мне за 30, детям, мужу и мне стипотичен и как человек и как певец!!!
Анонимарик• 29 июня 2021
А мне 43, сначала не поняла его творчество, а потом зашло. Надо будет интервью у дудя посмотреть, я смотрела у Урганта - интересный талантливый парень.
Четырёхсторонний скотч• 29 июня 2021
Это что? Так и хочется перефразировать: «скажи мне что ты слушаешь и я предположу уровень твоего развития»
Мини-бикини• 29 июня 2021
почитала коменты...что бл@ть ?? это пишут дети подростки или взрослые осознанные люди ?? вот это деньги воистину глаза людям застилают??
Моргеншетерн именно таких за баранов и считает! Вы ж вроде детей крестите ходите??...а вы думаете сатана дурак??)) он умело копирует Творца,при этом с целью разрушить и убить доброе божье! Я,например,своих не крещю) но такое дерьмо слушать не разрешаю! ’талант’ ?? -ага ,талант таки есть-зомбировать безхребетных...катализатор такой себе...
Слепок стопы• 29 июня 2021
Мне нравится,детям моим нравится.Он хороший парень и детям больным помогает,и детским домам,и даже животным.Образ его отталкивает многих,но ведь слушают,смотрят его.Он делает деньги на том что востребовано,вот и все.
Зам Ам• 29 июня 2021
Не слушаю, но и не против него, это поколение такое, что уж! Я в молодости Мерлин Менсона слушала, так что каждому поколению свои фрики!
Кидстаффовка• 29 июня 2021
Фу. Нет, не люблю быдло и хайпожоров.
Мюллерная• 29 июня 2021
Только что впервые послушала его песню)) раньше только имя слышала
Не очень такой стиль люблю
Невидимка Майя• 29 июня 2021
Нет, не нравится, не мой вкусовой формат. Пусть он 1000 раз откровенный , но не тот артист на которого схожу. Как по мне интересный зверёк, за которым наблюдаю
Телочка• 29 июня 2021
Он себя привёл в хорошую физ.форму и уверенно идёт к цели ’делай деньги ’ + ’любым эпатажным образом’ . Смог - молодец , но уважения не вызывает .
Я понимаю, что - какое время - такие и герои. При этом не хочу, чтоб мои дети слушали его ’шедевры’ .
Он совсем не глуп , но обидно за нынешнюю молодёжь (именно мы - как их наставники и родители - должны указывать ПРАВИЛЬНЫЙ путь . ’Правильный’ - от слов ’жизнь’ ,’ доброта’ , ’человечность’ ... примеры ’хорошего’ , а не ’бабки-тёлки-тачки+ разгульная жизнь ’ со всеми вытекающими последствиями !
Не такой пример должен быть у молодёжи ! Потерялись знаки ’стоп’ . В трусах на сцене , в инвалидном кресле ...
( Ангарский маньяк тоже был обаятельным дядькой + совсем не глуп ( 18 лет не могли словить) .....)