ХуАнита• 29 июня 2021
А при вашем Порошенко, что, лучше было?
При моем Порошенко Армию не сокращали на 40 тысяч должностей, а превратили из забитой, ободранной и вечно голодной строй-силы, работающей исключительно укладчиками очередного подвальчика у генерала на даче, в Силу, с которой считаются в Европе, с котором до мурашек по коже приятно сфотографироваться-поселфиться.
При моем Порошенко оружейные заводы и КБ не уходили на укороченную неделю, потому что нечем платить зарплату, а работали в три смены, чтобы обеспечить оборонный заказ Армии.
При моем Порошенко не рассказывали, что российские сериалы – это наше спасение и отрада, а каждый год увеличивали список финансируемых из бюджета фильмов, снимались «Киборги», «Круты» и «Заборонений». И по радио не русский рок крутили, а невесть откуда взявшийся крутейший украиномовний продукт.
При моем Порошенко Мистецький Арсенал и Довженко Кино не просили о помощи покрыть долги хотя бы за аренду, а только успевали все новые и новые афиши клепать с выставками мирового уровня и звездными именами.
При моем Порошенко экономика не выдавала каждую неделю прогноз с все большим и большим падением, а росла 13 кварталов подряд, несмотря на войну, оккупацию и отрезанные промышленные мощности.
При моем Порошенко мировые лидеры не присылали брезгливо на встречу с нашими министрами третьих помощников запасных писарей, а имели за честь лично встретиться лишний раз то с Климкиным, то с Омеляном. При моем Порошенко у Президента был график, расписанный по секундам и количество встреч по всем континентам, а сейчас – лишь гордый один визит за полгода и тот в Беларусь.
При моем Порошенко в Украинскую церковь приехал Томос, а сейчас приезжают лишь российские гумконвои. Украинские граждане смогли поехать в Вену на кофе ради фана, а сейчас их продают на живой вес по особому распоряжению МВС, если работодатель заграничный нашим клеркам понравится.
При моем Порошенко полиция не пиздила людей ногами на камеру, министерства не отменяли ЗНО, нашедших растраты в Госфонде не увольняли, ГБР не вламывалось в музеи и не воровало документы, льготников не лишали льгот, а УБД спокойно ездили в транспорте бесплатно.
При моем Порошенко российский газ и электричество не покупалось годами, а в международных судах все претензии россиян отметались, как вздорные, и счетчик долга методично отщелкивал десятки миллионов в день.
При моем Порошенко минимальные зарплаты и пенсии регулярно росли, а дополнительные выплаты не нужно было выбивать с боем или предоставлять поминутный график контакта с «вредным производством».
При моем Порошенко, наконец, невинные люди не сидели в СИЗО по полгода, только потому что какому-то пришибленному истериоду захотелось войти в историю.
Таня Адамс
ПАЦАНКА О• 29 июня 2021
Не дочитала ваш бред.
При вашем Порошенко коммуналка подорожала в несколько раз, гривна рухнула, и 6 волн мобилизации было.
Вам телефонограмма• 29 июня 2021
Оружейные заводы работали в 3 смены, потому что он зарабатывал на войне!!!
4есотка• 29 июня 2021
Автор, нашли перед кем метать бисер, нормальные люди и так думаю головой и все понимают, а какая разница сейчас вас размажет с говном здесь
Сижу на стуле• 29 июня 2021
а кто поднял тарифы? войну начал? заводы пооткрывал в России? Крым про...л?
Сижу на стуле• 29 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Не дочитала ваш бред.
за один день моя зарплата (8 тыс грн) - 1 тис.дол. стала 300 дол
Распутница• 29 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Скажите как его зовут? По - ляляляляля -РО - ляляляляля ну и так далее))))
Единорог_помог• 29 июня 2021
Мне хватает, того, что при твоём Порошенко начали АТО, ввели военный сбор (без официальной войны), начали набирать кредиты на всякую херню, специалисты, врачи, научные работники начали выезжать из страны на клубнику в Польшу. Новый президент просто продолжил его политику.
Сижу на стуле• 29 июня 2021
Ответ для4есотка
нормальные? а Вы себя к таким относите?
из желе я• 29 июня 2021
Идите в баню со своим Порошенком. Баня - это бан (расшифровываю на всякий случай).

ПАЦАНКА О• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не в его интересах было, что бы война закончилась, ненавижу его!
Да
ПАЦАНКА О• 29 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Хаха
Зубачистка• 29 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Янукович просрал, предатель.
Какого хрена съеб****?
Бздун.
Какого хрена съеб****?
Бздун.
ничевока• 29 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Крым не был прокакан, он был удачно продан, не путайте
ПАЦАНКА О• 29 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Тю, какая вы непатриотичная.
А как же армия, мова, вира?
Гореотума• 29 июня 2021
Нет такого понятия как ’а при Патрашека’.
Мне если что лучше всего жилось при яныке. Но это тоже не его заслуга.
Есть единый цельный план ’для развития Украины’, а точнее для её дерибана и уничтожения. Вот все президенты и следуют этому плану. Зеля ничего не изменил, а продолжил петькин путь.
Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляГореотума
Вот +100000!!!!, к сожалению(((
ХуАнита
• 29 июня 2021
Сьогодні модерував круглий стіл присвячений проблемі зриву державного оборонного замовлення.
Зійшлись усі кому не байдуже: від представників міноборони і секретаря профільного комітету ВР, до представників укроборонпрому та волонтерського руху.
Не було тільки представників мінстратегпрому.
Розуміли, що треба буде «в сірка очі позичати», того й не прийшли. Але я б їм порадив приходити на такі зустрічі. Хоча б для того, щоб повчитися еквілібристиці, яку демонстрували люди з міноборони!
Керівник фонду «Повернись живим» Тарас Чмут, ставить конкретне питання: хто і навіщо в кінці минулого року ініціював проплату Туреччині за корвети, якщо він нам зараз взагалі не в пріоритеті, коштує дорого, і, взагалі, згідно планів реформування ВМС мав би з‘явитися у нас десь в межах 2030-2035 року.
Міноборони: щоб дати відповідь на ваше запитання, ми просимо вас задокументувати це питання і надіслати нам листом!
Тарас: так я ось тут сиджу. Можете зараз відповісти?
МО: ні! Пишіть лист!
Але, в цілому, було багато конструктиву.
Радий, що людей, яким не байдужа оборонка, є достатньо. Вони фахові і дуже вмотивовані!
ФБ Притула Сергій
МО: ні! Пишіть лист!
ФБ Притула Сергій
Зоя Жорівна• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Подтверждаю. Знаю одну, которая работала на одном из этих заводов, комплектуя пули в коробочку, получала 40 тыс.... В то время, как бюджетникам и пенсионерам денег денег, держитесь ...
Очень уж она боялась, что Петьку не изберут
Попижёновна• 29 июня 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Не дочитала ваш бред.
А сейчас коммуналка дешевеет? И наверное, тоже в разы?
птицаворона• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А верховный слуга уже закончил войну?
Гореотума• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Вот +100000!!!!, к сожалению(((
более того, я думаю и кто придет после зели будет ’реформировать’ Украину дальше по тому же пути дерибана.
Продавец овец• 29 июня 2021
как же вы задобали.
есть спецресурсы и спецгруппы в соцсетях, где подобные вам, дро... (зачеркнуто) молятся на святого Порошенко. там так сильно развито НЛП, что люди просто начинают говорить тамошними цитатами, плюс агрессия зашкаливает. у меня коллега такая - это треш. покусает за Порошенко.
Зоя Жорівна• 29 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
как же вы задобали.
Да, тоже заметила, что его сторонники очень агрессивные
Попижёновна• 29 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
жесть, вроде и свидетель событий, а сопоставить даты не в состоянии. Напомните, когда началась аннексия Крыма? Когда Прошенко стал президентом?