ХуАнита• 29 июня 2021
А при вашем Порошенко, что, лучше было?
При моем Порошенко Армию не сокращали на 40 тысяч должностей, а превратили из забитой, ободранной и вечно голодной строй-силы, работающей исключительно укладчиками очередного подвальчика у генерала на даче, в Силу, с которой считаются в Европе, с котором до мурашек по коже приятно сфотографироваться-поселфиться.
При моем Порошенко оружейные заводы и КБ не уходили на укороченную неделю, потому что нечем платить зарплату, а работали в три смены, чтобы обеспечить оборонный заказ Армии.
При моем Порошенко не рассказывали, что российские сериалы – это наше спасение и отрада, а каждый год увеличивали список финансируемых из бюджета фильмов, снимались «Киборги», «Круты» и «Заборонений». И по радио не русский рок крутили, а невесть откуда взявшийся крутейший украиномовний продукт.
При моем Порошенко Мистецький Арсенал и Довженко Кино не просили о помощи покрыть долги хотя бы за аренду, а только успевали все новые и новые афиши клепать с выставками мирового уровня и звездными именами.
При моем Порошенко экономика не выдавала каждую неделю прогноз с все большим и большим падением, а росла 13 кварталов подряд, несмотря на войну, оккупацию и отрезанные промышленные мощности.
При моем Порошенко мировые лидеры не присылали брезгливо на встречу с нашими министрами третьих помощников запасных писарей, а имели за честь лично встретиться лишний раз то с Климкиным, то с Омеляном. При моем Порошенко у Президента был график, расписанный по секундам и количество встреч по всем континентам, а сейчас – лишь гордый один визит за полгода и тот в Беларусь.
При моем Порошенко в Украинскую церковь приехал Томос, а сейчас приезжают лишь российские гумконвои. Украинские граждане смогли поехать в Вену на кофе ради фана, а сейчас их продают на живой вес по особому распоряжению МВС, если работодатель заграничный нашим клеркам понравится.
При моем Порошенко полиция не пиздила людей ногами на камеру, министерства не отменяли ЗНО, нашедших растраты в Госфонде не увольняли, ГБР не вламывалось в музеи и не воровало документы, льготников не лишали льгот, а УБД спокойно ездили в транспорте бесплатно.
При моем Порошенко российский газ и электричество не покупалось годами, а в международных судах все претензии россиян отметались, как вздорные, и счетчик долга методично отщелкивал десятки миллионов в день.
При моем Порошенко минимальные зарплаты и пенсии регулярно росли, а дополнительные выплаты не нужно было выбивать с боем или предоставлять поминутный график контакта с «вредным производством».
При моем Порошенко, наконец, невинные люди не сидели в СИЗО по полгода, только потому что какому-то пришибленному истериоду захотелось войти в историю.
Таня Адамс
Брехушка• 29 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А то, что бойцов собирали волонтеры, а потом люди скидывались на лечение всем миром при петьке не позор?
Ні, це Януковичу позор за оснащення армії. Бо при Порху це перестало бути.
Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
А до этого там турецкий флот стоял. И причем тут СССР? Вы знаете что такое границы государства и что их нельзя нарушать только потому-что ’так захотелось’, так можно Третью Мировую начать что мало территориальных конфликтов в мире? Россия нарушила мировой порядок! Но что более важно они решили что они лучше нас! Украины и украинцев.
Вот! И опять вопрос в точку! Что тогда делал британский фрегат в Чёрном море - хотел спровоцировать войну?
Посол РФ в Британии: инцидент с эсминцем в Черном море мог обернуться войной
КтоЕслиНеЯ• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
А Луганск, кто бомбил? Кондиционеры?
Луганск обратку получал. Все вопросы к луганско-чеченско-бурятскому мясу
Воздух в банке• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
А Луганск, кто бомбил? Кондиционеры?
Да. Помню видео, когда летом 2014 Луганск бомбил украинский сверхзвуковой истребитель... Помню лежащие тела убитіх и раненіх... Многие были без конечностей.
КтоЕслиНеЯ• 29 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Порох начал разваливаться, зеля доваливает. Я ж говорю - обре ряБое.
Порох начал делать одной рукой, а другой пиз...ть. Зеля только второе и двумя руками
Хомо_сапиенс• 29 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Ну да. Порох стал брать военный сбор и волонтеры побежали собирать солдат. Молодец какой.
Брехушка• 29 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
янукович винен в тому, що не розігнав нас водометами і вогнем, як планував
У нас це не прийнято, не в мордорі ж живемо))
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Да чего ж врал?Умные люди предупреждали...но хуже ж не будет...хоть поржем..вот и проклинайте теперь себя...главное что не порошенко...Сейчас все ок...народ получает то,что заслужил...может хоть так думать научаться...и вату из головы достанут...
Я еще на выборах зели со всеми родственниками переругалась, как они мне доказывали, что надо его выбирать. И сейчас злятся на меня, когда я их клоуна кляну
Ноунэйм• 29 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Зеля упорно пробивает дно своими законами.
В видосик эротическим шепотком про чемпионат по футболу видели? Он там из кустов каких то эротически шепчет, что будет болеть за нашу команду
Какими именно законами Зеля пробивает дно?
Теми, которые являются логичным продолжением принятых пи Пете решений?
Например, в 2017 принят закон «Про житлово-комунальні послуги» и сейчас многие законопроекты принимают именно в связи с тем, чтобы урегулировать вопросы и привести все в соответствие с этим законом.
Просто откройте к любому новому законопроекту (который при Зеле рассматривают) пояснительную записку и посмотрите почему, зачем и всдедствие чего.
Или вы думаете Зеля сидит и думает, а нарисуем как мы новый законопроект с потолка?)
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
А кто Мариуполь обстрелял? Кто украинцев с территории РФ градами обстреливал? Кто войну начал-то? Украина? А что надо было сдать весь Юго-Восток российской армии лишь бы не стреляли? Вы в своем уме?
Я знаю, кто градами обстреливал и кого. А вы хоть раз слышали, как летит тот град или ураган? А кто объявил войну? Кто- то, где - то объявил в Украине официально войну?
Маруська Му• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Он был там по приглашению Украины и ехал на учения ! Британия не признает суверенитет РФ над украинским Крымом. И наши союзники просто напомнили об этом нашим северным соседям. Обсуждать тут нечего.
Хомо_сапиенс• 29 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Это не делает пороха лучше, что Зеленский оказался хуже. Звездуны обое.
Брехушка• 29 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Значит, ато конец.
Это же хорошо!
Или вы за бесконечный конфликт?
Это же хорошо!
Или вы за бесконечный конфликт?
Супер
То де нам тепер з вилами росіян чекати? В Київській обл?
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляРедисочка
До Порошенка звісно є питання, але головне, що він зробив - це підняв армію. Думки тупих ватних курок не цікаві, бо ватні курки не розуміють, коли армія стане на 100 процентів з алканавтів, а раша піде по Києву, не сподівайтесь, що зможете швидко кудись поїхати. Зелене лайно відкрито визнав , що він зрадник, останнє інтерв´ю мосійчук. В армії зараз не потрібні військові з досвідом, умови погіршується, починаючи від харчування до забезпечення та зброї. Але ватним куркам цього не зрозуміти. Адже теми, де кращий готель, може змінитися на те , як пережити обстріл. Дружина військового, переселенка

МамОмужа• 29 июня 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
на заробітки ще до Пороха їздили, госпаді, зніміть нарешті рожеві очєчі
С западной ездили.
А после пороха уже со всех регионов стали ездить.
Работы не стало, зарплаты мизерные, цены и тарифы взлетели вверх.
Люди не могли даже прокормиться дома.
Маруська Му• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Россия Грузии войну объявила в 2008? Нет. Что ещё раз подтверждает что Россия это террористическая организация.
Воздух в банке• 29 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Серьезно? Официально объявляли? Или это ваши фантазии?
Ms. Доброта• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
ах, ты Боже мой.... дефис не вставился.. ) Гуглите сами. Из Донецка она.... вас там и близко не было!
Дело не в дефисе, а в значении - погуглите - поймете. А такими фразами как сейчас - Вы себя еще глубже опускаете на интеллектуальном уровне.
Кстати квартирка в ДНР не нужна? Продаю) Это на ваш выпад - что я там и близко не была)
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Как я вижу, не важно, будет Порошенко или Зе, Украину решили раздербанить (( пустят в расход аж бегом, если это будет выгодно НС и США (((
Вот и цена за так называемое ’вхождение в ЕС’, по факту ’ сидение у паперти около ЕС’
МамОмужа• 29 июня 2021
Ответ дляУказка
Что нужно сопоставить? Крым и война начались , когда Януковича уже в стране не было, но был Майдан и Порошенко уже был президентом и без инаугурации. Это была чистая формальность - инаугурация.И весь этот беспредел в стране начался после начала Майдана.
Когда-то будет известно, за сколько Порошенко продал Крым.
За фабричку свою в Липецке.
Вот так дёшево стоит полуостров.
Хомо_сапиенс• 29 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Угу. Тему можно закрывать.
Чучело-Мяучело• 29 июня 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
как раз батька янык и запустил пружину инфляции,гребя кредиты для поддержания ’долар по 8’..
А сейчас доллар по 39 и кредиты все равно гребут с геометрической прогрессией
Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Нет! Учения начались только вчера. А этот фрегат прибыл не на учения, увы... Еще и документы по этому вопросу специально выложили на автобусную остановку в Кенте...(( Поэтому я и интересуюсь - знает ли Джонсон, что его так подставили?...
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
А мелкий бизнес он зачем уничтожает в турборежиме? По не рискнул такое делать, а с этого как с гуся вода
Маруська Му• 29 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Привет Российский тролль! И не мечтайте! Украина будем процветать. И никогда мы не простим Россию. А по-поводу земли то РЫНКУ ЗЕМЛИ.. БЫТЬ! Совковщина и пропаганда не пройдут.
Так точно!• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не в его интересах было, что бы война закончилась, ненавижу его!
А сейчас в чьих интересах война продолжается?
Зелепупик же обещал ’просто перестать стрелять’ - и всё закончится. И где?