ХуАнита• 29 июня 2021
А при вашем Порошенко, что, лучше было?
При моем Порошенко Армию не сокращали на 40 тысяч должностей, а превратили из забитой, ободранной и вечно голодной строй-силы, работающей исключительно укладчиками очередного подвальчика у генерала на даче, в Силу, с которой считаются в Европе, с котором до мурашек по коже приятно сфотографироваться-поселфиться.
При моем Порошенко оружейные заводы и КБ не уходили на укороченную неделю, потому что нечем платить зарплату, а работали в три смены, чтобы обеспечить оборонный заказ Армии.
При моем Порошенко не рассказывали, что российские сериалы – это наше спасение и отрада, а каждый год увеличивали список финансируемых из бюджета фильмов, снимались «Киборги», «Круты» и «Заборонений». И по радио не русский рок крутили, а невесть откуда взявшийся крутейший украиномовний продукт.
При моем Порошенко Мистецький Арсенал и Довженко Кино не просили о помощи покрыть долги хотя бы за аренду, а только успевали все новые и новые афиши клепать с выставками мирового уровня и звездными именами.
При моем Порошенко экономика не выдавала каждую неделю прогноз с все большим и большим падением, а росла 13 кварталов подряд, несмотря на войну, оккупацию и отрезанные промышленные мощности.
При моем Порошенко мировые лидеры не присылали брезгливо на встречу с нашими министрами третьих помощников запасных писарей, а имели за честь лично встретиться лишний раз то с Климкиным, то с Омеляном. При моем Порошенко у Президента был график, расписанный по секундам и количество встреч по всем континентам, а сейчас – лишь гордый один визит за полгода и тот в Беларусь.
При моем Порошенко в Украинскую церковь приехал Томос, а сейчас приезжают лишь российские гумконвои. Украинские граждане смогли поехать в Вену на кофе ради фана, а сейчас их продают на живой вес по особому распоряжению МВС, если работодатель заграничный нашим клеркам понравится.
При моем Порошенко полиция не пиздила людей ногами на камеру, министерства не отменяли ЗНО, нашедших растраты в Госфонде не увольняли, ГБР не вламывалось в музеи и не воровало документы, льготников не лишали льгот, а УБД спокойно ездили в транспорте бесплатно.
При моем Порошенко российский газ и электричество не покупалось годами, а в международных судах все претензии россиян отметались, как вздорные, и счетчик долга методично отщелкивал десятки миллионов в день.
При моем Порошенко минимальные зарплаты и пенсии регулярно росли, а дополнительные выплаты не нужно было выбивать с боем или предоставлять поминутный график контакта с «вредным производством».
При моем Порошенко, наконец, невинные люди не сидели в СИЗО по полгода, только потому что какому-то пришибленному истериоду захотелось войти в историю.
Таня Адамс
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Абсолютно тоже самое можно рассказать ’о защитниках русского мира’, которые вообще не понятно с каких дыр России поприезжали. Особенно понравилось, как они поселившись в доме моей подруги (подруга, естественно, разрешения на этот произвол не давала), ходили к соседям и говорили ’а вы видели как они живут?! у них даже туалет в доме есть!’ А вещи (даже школьные рюкзаки набивали канцелярией и отправляли к себе в Россию на родину’ - обеспечивали своих деток. Вынесли все, что могли вынести. Это они по первой, когда только все начиналось на вопрос ’ребята, откуда вы?’ отвечали - ’мы с Донбасса’, а потом уже расслабились и особо не скрывались. И точно также ’подженились’ на многих из местных девушек и свинтили, когда большинство из них в Сирию перебросили.
А уж про то, кто вещи вывозил.... НП все помнит и все видели, кто и что грузил! Ваш пост вранье все о первого до последнего слова! У меня у сестры и тетки 3 квартиры и дом в Горловке закрытые стоят. Ни одна нитка не пропала! Хватит врать!
Пожарник• 29 июня 2021
Мы все медиазависимы. И если посадить пэрэсичного громадянына жопой на гвоздь и методично внушать с плюсов, тебе хорошо, это же весело, это же как в фильме. Человек и будет сидеть и радоваться. А еще три вещи возбуждают наш мозг, секс, кровь, деньги. Вот у вас и есть вражина в лице этого Порошенка, вот вам деньги, вот вам кровь-возбуждайтесь. Что бы гвоздь вам в зад меньше колол.
Модете не трудиться мне отвечать, политические споры -глупое дело. Включайте квартал-поржите.
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Слухайте, я особисто на цьому форумі у батлі Зе і По була за По, але після плівок медведчука, ну це вже треба бути відбитим на голову, аби ще щось писати на захист По. Все. Це вже кінець політичної карєри гетьмана. Так людям в душу наплювати. Зробити власноруч з Медведчука олігарха, дати йому в руки всі карти, зростити таку зміюку. Йдіть ви надовго і далеко.
P.S. Ще не знати які плівки ми будемо слухати після правління Зе.
Там вже для вас монтують нові плівки, де саме Порошенко розказує Лукашенко про вагнеровців.
Не переплутайте, не Зюзя, ні

Хоча, ви прогресивна - деякі ще досі пережовують плівки про свинарчуків
То ж скоренько жуйте і нам розкажете

Не переплутайте, не Зюзя, ні

То ж скоренько жуйте і нам розкажете

Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Дякую, автор, давно ми вже не чули вий з денееріівських помийок і крисчан в родной говєні
Вот читаю таккие посты и думаю - какое счастье, что я не ’патриот’ Украины...
Гарачый Шыкалад• 29 июня 2021
Задолбали. Все презеденты Украины - одинаковое г... работающие на себя и кучки олигархов. Все.
Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И, к сожалению, будущие станут такими же...(((
Брехушка• 29 июня 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Овощ не мой, вот не надо! Но порошенко в сто тысяч раз хуже!
Да мне все-равно чей он.
Я вам напомнила, что бьіла каденция Януковича, а не Порошенко при потере Крьіма. Пока новьій През не вступил в должность, действует предьідущий. Что у всех как у придурков память отнялась, бьіло же 7 лет назад!!
Annaganna1980• 29 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Оружейные заводы работали в 3 смены, потому что он зарабатывал на войне!!!
Шо серйозно)))
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
а еще могу рассказать, как эти защитники русского мира зимой вылетели на встречку и врезались в машину брата, который мирно и тихо ехал по своей полосе, выползли из машины, наставили на них оружие и кричали, что они их сейчас поубивают. Потом куда-то позвонили, и за ними приехал машина и увезла их. А брат с женой так и остались на дороге с разбитой в хлам машиной. Звонили родителям, мерзли и ждали когда за ними приедут.
А давайте я вам расскажу, как снайпера развлекаются по ночам? Как кум таксист женщину в 12 ночи забирал и пуля пробила окно, тетке мочку уха срезало. Кум больше не таксует. Я только выше говорила, 2 дня назад, пьяный урод, защитник, людей чуть не задавил, человеку машину протаранил. Еще и кидался на людей. Так что... любите меряться кое -чем?
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Это лучший комплимент, спасибо!
Любящая болтать• 29 июня 2021
Сколько за пост получили? Гривен 200 хоть заплатили? Или скопипастили из ФБ? Добавлю, что так плохо, как при Порошенко, мы не жили никогда. Надоели уже эту фигню постить, она народной любви не добавляет.
Воздух в банке• 29 июня 2021
Про-Вальцмановский проплаченный бот?
Мой президент — Янукович, и точка!
Госпереворотчиков — в тюрьму по статье 109 УК Украины.
Мой президент — Янукович, и точка!
Анонимус Я• 29 июня 2021
Да, Зеленский врал. Да, людей развели. К сожалению, нет наказания за такое враньё. И нельзя убрать с должности президента за обман целой страны.
Но причем здесь Порошенко. Зеленкий просто оказался его клоном. И продолжил то, что начал Порошенко. Да, стало ЕЩЕ хуже. Хотя тогда казалось- ну куда ж ещё. А оно стало. Эх, Володя, хороший ты актер все же, наверное. И роль Голоьородько тебе удалась, и роль барыги тоже хорошо исполняешь. Будьте вы все прокляты.
Воздух в банке• 29 июня 2021
Порошенко — Вальцман
Кличко — Этинзон
Турчинов — Коган
Яценюк — Бакай
Берёза — Бляхер
Аваков — Авакян
Тимошенко — Григян-Капительман
Тягныбок — Фротман.
Кличко — Этинзон
Турчинов — Коган
Яценюк — Бакай
Берёза — Бляхер
Аваков — Авакян
Тимошенко — Григян-Капительман
Тягныбок — Фротман.
Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Про-Вальцмановский проплаченный бот?
Мой президент — Янукович, и точка!
Ну вот, а то что вчера происходило под ОП - разве не разминка перед очередным майданом? Правосеки и националисты во всей красе, так сказать...(((
Анонимус Я• 29 июня 2021
Ответ дляХуАнита
Сьогодні модерував круглий стіл присвячений проблемі зриву державного оборонного замовлення.
Зійшлись усі кому не байдуже: від представників міноборони і секретаря профільного комітету ВР, до представників укроборонпрому та волонтерського руху.
Не було тільки представників мінстратегпрому.
Розуміли, що треба буде «в сірка очі позичати», того й не прийшли. Але я б їм порадив приходити на такі зустрічі. Хоча б для того, щоб повчитися еквілібристиці, яку демонстрували люди з міноборони!
Керівник фонду «Повернись живим» Тарас Чмут, ставить конкретне питання: хто і навіщо в кінці минулого року ініціював проплату Туреччині за корвети, якщо він нам зараз взагалі не в пріоритеті, коштує дорого, і, взагалі, згідно планів реформування ВМС мав би з‘явитися у нас десь в межах 2030-2035 року.
Міноборони: щоб дати відповідь на ваше запитання, ми просимо вас задокументувати це питання і надіслати нам листом!
Тарас: так я ось тут сиджу. Можете зараз відповісти?
МО: ні! Пишіть лист!
Але, в цілому, було багато конструктиву.
Радий, що людей, яким не байдужа оборонка, є достатньо. Вони фахові і дуже вмотивовані!
ФБ Притула Сергій
МО: ні! Пишіть лист!
ФБ Притула Сергій
Этот продажный притула, как вспомню его в роли парторга на отборе на Евровидение, так и тошнит. Шариков.
Воздух в банке• 29 июня 2021
ЗЛОЧИНИ ПРОТИ ОСНОВ НАЦІОНАЛЬНОЇ БЕЗПЕКИ УКРАЇНИ
Стаття 109. Дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або на захоплення державної влади
1. Дії, вчинені з метою насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також змова про вчинення таких дій, -
караються позбавленням волі на строк від п´яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.
2. Публічні заклики до насильницької зміни чи повалення конституційного ладу або до захоплення державної влади, а також розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -
караються обмеженням волі на строк до трьох років або позбавленням волі на той самий строк з конфіскацією майна або без такої.
3. Дії, передбачені частиною другою цієї статті, вчинені особою, яка є представником влади, або повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, -
караються обмеженням волі на строк до п´яти років або позбавленням волі на той самий строк з конфіскацією майна або без такої.
Манный комочек• 29 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Да? А как вам сейчас?
Анонимус Я• 29 июня 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В смысле сейчас живёте лучше?)))
Манный комочек• 29 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Про-Вальцмановский проплаченный бот?
Мой президент — Янукович, и точка!
Ото вы в прошлом застряли....И за зелю не голосовали?
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Порошенка (Вальцмана) — на нари!!!
Санитаров Люсе Абдрыстович
Ms. Доброта• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Извините, сразу не поняла, что вы из секты ’ихтамнет’, ’дедывоевали’. А вот теперь скажите, тысячи защитников ’русского мира’ где по вашему живут? На улицах, в танках и БМП-шках. У вас 3 квартиры пустует - так пустите из к себе, а потом про ниточки рассказываете, как они ничего не украли, еще и за коммуналку платили, святые люди
Редисочка• 29 июня 2021
До Порошенка звісно є питання, але головне, що він зробив - це підняв армію. Думки тупих ватних курок не цікаві, бо ватні курки не розуміють, коли армія стане на 100 процентів з алканавтів, а раша піде по Києву, не сподівайтесь, що зможете швидко кудись поїхати. Зелене лайно відкрито визнав , що він зрадник, останнє інтерв´ю мосійчук. В армії зараз не потрібні військові з досвідом, умови погіршується, починаючи від харчування до забезпечення та зброї. Але ватним куркам цього не зрозуміти. Адже теми, де кращий готель, може змінитися на те , як пережити обстріл. Дружина військового, переселенка
Анонимус Я• 29 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Порошенка (Вальцмана) — на нари!!!
Та щас. Они там все вопросы между собой порешали, какие нары. У них одни хозяева.
Любящая болтать• 29 июня 2021
Ответ дляАнонимус Я
В смысле сейчас живёте лучше?)))
Вы удивитесь, но да. Алаптировалась к миру Дикого запада в ценах и бизнесе уже. В 2014 остались без ничего из-за скачков курса и массового выезда знакомых, партнёров за границу. И это центр Украины.
ЯблокоРаздора• 29 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Не переплутайте, не Зюзя, ні

То ж скоренько жуйте і нам розкажете

Не переплутайте, не Зюзя, ні

То ж скоренько жуйте і нам розкажете

Вам не соромно бути клоуном?