sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Политика
anonim_71
ХуАнита• 29 июня 2021

А при вашем Порошенко, что, лучше было?

При моем Порошенко Армию не сокращали на 40 тысяч должностей, а превратили из забитой, ободранной и вечно голодной строй-силы, работающей исключительно укладчиками очередного подвальчика у генерала на даче, в Силу, с которой считаются в Европе, с котором до мурашек по коже приятно сфотографироваться-поселфиться.
При моем Порошенко оружейные заводы и КБ не уходили на укороченную неделю, потому что нечем платить зарплату, а работали в три смены, чтобы обеспечить оборонный заказ Армии.
При моем Порошенко не рассказывали, что российские сериалы – это наше спасение и отрада, а каждый год увеличивали список финансируемых из бюджета фильмов, снимались «Киборги», «Круты» и «Заборонений». И по радио не русский рок крутили, а невесть откуда взявшийся крутейший украиномовний продукт.
При моем Порошенко Мистецький Арсенал и Довженко Кино не просили о помощи покрыть долги хотя бы за аренду, а только успевали все новые и новые афиши клепать с выставками мирового уровня и звездными именами.
При моем Порошенко экономика не выдавала каждую неделю прогноз с все большим и большим падением, а росла 13 кварталов подряд, несмотря на войну, оккупацию и отрезанные промышленные мощности.
При моем Порошенко мировые лидеры не присылали брезгливо на встречу с нашими министрами третьих помощников запасных писарей, а имели за честь лично встретиться лишний раз то с Климкиным, то с Омеляном. При моем Порошенко у Президента был график, расписанный по секундам и количество встреч по всем континентам, а сейчас – лишь гордый один визит за полгода и тот в Беларусь.
При моем Порошенко в Украинскую церковь приехал Томос, а сейчас приезжают лишь российские гумконвои. Украинские граждане смогли поехать в Вену на кофе ради фана, а сейчас их продают на живой вес по особому распоряжению МВС, если работодатель заграничный нашим клеркам понравится.
При моем Порошенко полиция не пиздила людей ногами на камеру, министерства не отменяли ЗНО, нашедших растраты в Госфонде не увольняли, ГБР не вламывалось в музеи и не воровало документы, льготников не лишали льгот, а УБД спокойно ездили в транспорте бесплатно.
При моем Порошенко российский газ и электричество не покупалось годами, а в международных судах все претензии россиян отметались, как вздорные, и счетчик долга методично отщелкивал десятки миллионов в день.
При моем Порошенко минимальные зарплаты и пенсии регулярно росли, а дополнительные выплаты не нужно было выбивать с боем или предоставлять поминутный график контакта с «вредным производством».
При моем Порошенко, наконец, невинные люди не сидели в СИЗО по полгода, только потому что какому-то пришибленному истериоду захотелось войти в историю.
Таня Адамс
показать весь текст
attached-photo
884 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 30
anonim_209
Любимка-анонимка• 29 июня 2021
211
Ответ дляИМХОля
Так вроде уже два года президент не Порошенко, а войну так никто не не закончил.
А как закончить войну если ’ні капітуляціі’?


anonim_187
Манный комочек• 29 июня 2021
212
Ответ дляАнонимус Я
Да, Зеленский врал. Да, людей развели. К сожалению, нет наказания за такое враньё. И нельзя убрать с должности президента за обман целой страны.
Но причем здесь Порошенко. Зеленкий просто оказался его клоном. И продолжил то, что начал Порошенко. Да, стало ЕЩЕ хуже. Хотя тогда казалось- ну куда ж ещё. А оно стало. Эх, Володя, хороший ты актер все же, наверное. И роль Голоьородько тебе удалась, и роль барыги тоже хорошо исполняешь. Будьте вы все прокляты.
Да чего ж врал?Умные люди предупреждали...но хуже ж не будет...хоть поржем..вот и проклинайте теперь себя...главное что не порошенко...Сейчас все ок...народ получает то,что заслужил...может хоть так думать научаться...и вату из головы достанут...
anonim_124
Булькаю• 29 июня 2021
213
Ответ дляПАЦАНКА О
Не дочитала ваш бред.
При вашем Порошенко коммуналка подорожала в несколько раз, гривна рухнула, и 6 волн мобилизации было.
Как бі в августе вроде дефолт собираются организовать. Не в курсе? Приват убирает в срочном порядке валютные депозиты. АТО как было, так и осталось. Тарифы выросли и при ЗЕ, который обещал их снизить. А уж про кортеж его вообще молчу, такого даже у Яныка не было.
Ах, да и еще...налоговый беспредел.
Закон приняли абсолютно безумный, по которому будут штрафовать на 85000грн за поступления на карты. Или регистрируйся предпринимателем и плати налоги, веду бухучет и отчетность... или 85000 штраф. Я к слову психую, да. Потому что иногда продаю вещи свои б/у или ребенка. И пару раз в месяц на карту приходят мне 200-500грн. И что, за продажу бу на смешные деньги я должна стать предпринимателем, платить 5% от дохода и есв каждый месяц 1320грн????
Есть такое выражение ’Шут на троне короля’ Только не смешно почему-то.
Искренне желаю всем, кто за него голосовал - пусть они все прочувствуют на себе прелести его реформ и штрафов.
Ах, да. Хочу прививки от ковида сделать не Индийским и Китайским шмурдяком, а Пфайзером. Но, бл..ть, я же живу в Украине, где ЗЕ правит. И пфайзер положен только избранным, приближенным Авакова и депутатом. а остальные же права выбора толком не имеют. Или китайская дрянь или О, ЧУДО!!! Индийская версия Астра Зенеки.
Чтоб вашего зеленского 200 раз Ковишилдом укололи
noavatar
Sanechko• 29 июня 2021
214
І ще. Мене дуже дивують коментарії, де люди розповідають, як люблять Зе за його заслуги)) Тільки жодного уточнення, що то за заслуги))
anonim_107
Тоска в носках• 29 июня 2021
215
При вашем хорошо ваш порошенко денег на торговле оружием срубил.. пуйлу руку жал в телефонных разговорах. С медведчуком хорошо общался .много чего
anonim_188
Дама_с_коготками• 29 июня 2021
216
Автор, якщо Ви і вправду хотіли свою думку виразити, то Ви реально могли спрогнозувати, що своєю темою Ви зберете всіх ватників, зелебобіків і саме головне, ольгінців. І тут буде шабаш.
Але більше всього, Ви на завданні та самі і є прокремлівським ботом, тема для формування соціальної думки. Давненько не було таких тем, заскучали за вами...
anonim_107
Тоска в носках• 29 июня 2021
217
Ответ дляптицаворона
А верховный слуга уже закончил войну?
Никто её не закончит пока пуйло этого не захочет .
anonim_66
Указка• 29 июня 2021
218
А при моем Порошенко началась война, появились беженцы, погибли люди, был продан Крым. Про всё остальное даже писать не хочу. Он только за это должен гореть в аду.
И заметьте, автор, сын Порошенко не защищает Донбасс. Его хватило только на Майдане скакать.
anonim_25
ЯблокоРаздора• 29 июня 2021
219
Ответ дляSanechko
Ніколи не була фанаткою Порошенка. Але Зеленський і Ко- то дупа для України. І нічого скаржитись- самі, своїми рученятами, запорпуємо себе у г@₴но. Не вміємо думати та аналізувати! Не маємо єдності!
А яка на даний момент альтернатива? Можливо ще хтось появиться перед виборами, але не думаю, що найближчим часом хтось зможе повторити такий взліт рейтингу як Зе. Ну от я команду зелених терпіти не можу, опзж - взагалі без коментарів, проросійська шваль, а вибір потрібно буде робити.


anonim_215
Кукарикуууууу• 29 июня 2021
220
Ответ дляСпасу мир
Как-то так...
А як пояснити те, що такий курс долара, євро по всьому ЄС?
anonim_143
Брехушка• 29 июня 2021
221
Ответ дляСпасу мир
Вот читаю таккие посты и думаю - какое счастье, что я не ’патриот’ Украины...
А де ж ви живете?
anonim_167
#Пойду_кгадалке• 29 июня 2021
222
Ответ дляФлюорография гуся
Слухайте, я особисто на цьому форумі у батлі Зе і По була за По, але після плівок медведчука, ну це вже треба бути відбитим на голову, аби ще щось писати на захист По. Все. Це вже кінець політичної карєри гетьмана. Так людям в душу наплювати. Зробити власноруч з Медведчука олігарха, дати йому в руки всі карти, зростити таку зміюку. Йдіть ви надовго і далеко.
P.S. Ще не знати які плівки ми будемо слухати після правління Зе.
((. ви впевнені,що По там явно давав інструкції? почитайте аналітиків,незалежних.дуже здивуєтесь...
anonim_143
Брехушка• 29 июня 2021
223
Ответ дляпалка-копалка
Это лучший комплимент, спасибо!
Ватниця?
anonim_188
Дама_с_коготками• 29 июня 2021
224
Ответ дляРедисочка
До Порошенка звісно є питання, але головне, що він зробив - це підняв армію. Думки тупих ватних курок не цікаві, бо ватні курки не розуміють, коли армія стане на 100 процентів з алканавтів, а раша піде по Києву, не сподівайтесь, що зможете швидко кудись поїхати. Зелене лайно відкрито визнав , що він зрадник, останнє інтерв´ю мосійчук. В армії зараз не потрібні військові з досвідом, умови погіршується, починаючи від харчування до забезпечення та зброї. Але ватним куркам цього не зрозуміти. Адже теми, де кращий готель, може змінитися на те , як пережити обстріл. Дружина військового, переселенка
Погоджуюсь з Вами. Я і дружина військового, який кілька років уже на пенсії, і мама капітана ЗСУ - обидва АТОвці. І все зараз дуже сумно. Син мабуть закінчить перший контракт і піде у цивільні.
anonim_187
Манный комочек• 29 июня 2021
225
Ответ дляУказка
А при моем Порошенко началась война, появились беженцы, погибли люди, был продан Крым. Про всё остальное даже писать не хочу. Он только за это должен гореть в аду.
И заметьте, автор, сын Порошенко не защищает Донбасс. Его хватило только на Майдане скакать.
Ну конечно...путин тут абсолютно не при делах...
.
anonim_143
Брехушка• 29 июня 2021
226
Ответ дляВоздух в банке
Про-Вальцмановский проплаченный бот?

Мой президент — Янукович, и точка!

Госпереворотчиков — в тюрьму по статье 109 УК Украины.
Так біжіть приведіть за руку! Він так хотів бути президентом, що аж втік)))
Сам втік)) Які вже тут переворотчики?
anonim_80
Единорог_помог• 29 июня 2021
227
Ответ дляАпрель Ивановна
В чому нова влада нічого не робить, щоб це змінити?
Що одне, то саме інше.
Прийдуть треті, таке саме буде.
Научитесь почитывать до конца.
Тема посвящена не новой власти, а лично Петру Алексеевичу, вот его мы и обсуждаем.

Создайте свою тему, там и обсудим новую власть
anonim_80
Редисочка• 29 июня 2021
228
Ответ дляДама_с_коготками
Погоджуюсь з Вами. Я і дружина військового, який кілька років уже на пенсії, і мама капітана ЗСУ - обидва АТОвці. І все зараз дуже сумно. Син мабуть закінчить перший контракт і піде у цивільні.
Чоловік у листопаді закінчує, пішов добрововольцем у 14 році, купували самі каску, бооннік, він сам вже чекає, бо такого безладу не було. Тих , хто мають досвід і позицію щимлять
anonim_25
ЯблокоРаздора• 29 июня 2021
229
Ответ для#Пойду_кгадалке
((. ви впевнені,що По там явно давав інструкції? почитайте аналітиків,незалежних.дуже здивуєтесь...
Слухайте, ну не потрібно незалежних аналітиків, щоб допетрати як так сталось, що медведчук з нікого став олігархом і захопив мало не весь медіапростір, тут вже логіка. Але вірте і далі в святого петра.


anonim_143
Брехушка• 29 июня 2021
230
Ответ дляВоздух в банке
Порошенко — Вальцман
Кличко — Этинзон
Турчинов — Коган
Яценюк — Бакай
Берёза — Бляхер
Аваков — Авакян
Тимошенко — Григян-Капительман
Тягныбок — Фротман.
І тільки Зеленський - Зеленський
anonim_197
Воздух в банке• 29 июня 2021
231
Ответ дляБрехушка
Так біжіть приведіть за руку! Він так хотів бути президентом, що аж втік)))
Сам втік)) Які вже тут переворотчики?
Войну (АТО) начал не Янукович, а Порошенко!

А Яныку зачем-то заочно дали 13 лет... Ну не идиёты?
anonim_214
Етитьская богомышь• 29 июня 2021
232
Ответ дляничевока
Крым не был прокакан, он был удачно продан, не путайте
Новыми властями. По и ко
anonim_215
Кукарикуууууу• 29 июня 2021
233
Ответ дляФлюорография гуся
А яка на даний момент альтернатива? Можливо ще хтось появиться перед виборами, але не думаю, що найближчим часом хтось зможе повторити такий взліт рейтингу як Зе. Ну от я команду зелених терпіти не можу, опзж - взагалі без коментарів, проросійська шваль, а вибір потрібно буде робити.
Рейтинг Зе- то чергове підтвердження нашої ментальної тупості. Де ще можна знайти таких недолугих виборців, які вибирали не Зеленського, а міфічного Голобородька?))
anonim_177
Ms. Доброта• 29 июня 2021
234
Ответ дляПлакулька
я говорю то что видела своими глазами а вы откуда знаете что их в Сирию перебросили... вы из КГБ
а вы судя по всему из СССР, раз говорите про КГБ.
Я правильно поняла - вы своими глазами видели как мост взрывали? Или что вы видели своими глазами?
anonim_197
Воздух в банке• 29 июня 2021
235
Порошенка судить надо!.. За госпереворот! За начало гражданского военного конфликта (АТО)! За коррупцию!
noavatar
vihola• 29 июня 2021
236
Ответ дляКукарикуууууу
А як пояснити те, що такий курс долара, євро по всьому ЄС?
Коли це євро падало стосовно до долара в 3,5 рази?
anonim_80
Редисочка• 29 июня 2021
237
Ответ дляУказка
А при моем Порошенко началась война, появились беженцы, погибли люди, был продан Крым. Про всё остальное даже писать не хочу. Он только за это должен гореть в аду.
И заметьте, автор, сын Порошенко не защищает Донбасс. Его хватило только на Майдане скакать.
Ух ти,це як ? Ви хоч дати співставте. 10 липня була інагурація,наше місто було окуповане 9 червня , але вже були окупованій крим, слов´янськ, луганськ і т.д.
anonim_197
Воздух в банке• 29 июня 2021
238
Ответ дляУказка
А при моем Порошенко началась война, появились беженцы, погибли люди, был продан Крым. Про всё остальное даже писать не хочу. Он только за это должен гореть в аду.
И заметьте, автор, сын Порошенко не защищает Донбасс. Его хватило только на Майдане скакать.
Вот-вот!

Порошенка судить надо!.. За госпереворот! За начало гражданского военного конфликта (АТО)! За коррупцию!
anonim_187
Манный комочек• 29 июня 2021
239
Ответ дляВоздух в банке
Войну (АТО) начал не Янукович, а Порошенко!

А Яныку зачем-то заочно дали 13 лет... Ну не идиёты?
Войну начал путин...
anonim_143
Брехушка• 29 июня 2021
240
Ответ дляВоздух в банке
Войну (АТО) начал не Янукович, а Порошенко!

А Яныку зачем-то заочно дали 13 лет... Ну не идиёты?
Війну почав Путін!
А Янику дали за зраду України. Який позор може бути більшим! Президент України втік до Росії, зрадник!
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 30
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff