Марс атакует• 27 декабря 2013
Внимание МОШЕННИЦА Предупреждаю всех
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!!! Если Вы не хотите завтра оказаться на моем месте.... а это может быть каждый из нас, когда делает предоплату покупая товар , и вас кинут на деньги, и если вы будете искать правду и просить помощи и совета у неравнодушных покупателей Кидстаффа прошу почитать мою тему о разоблачении мошенницы где я привела много фактов и доказала ее вину, а она еще поставила мне условия при каких она мне вернет украденые деньги потеряв при этом совесть и стыд
Вот моя история https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285955-0-68 а особенно сообщение 3432.
Блoшка-матрешка• 27 декабря 2013
Спасибо!
Вот скажите, сегодня хочу купить товар (цена не большая 150 гр) рейтинг 0%, и наложкой не хочет:)))
Ответ дляБорщец
дайте еще раз ссылку не открывается с телефона
Залатавая• 27 декабря 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо!
Боится. Покупатели тоже бывают жесть...
Диверсификация• 27 декабря 2013
мда...я в шоке от этой переписки.... тему можно не читать, но выделенный пост очень показательный(((((((((((((((((((
Блoшка-матрешка• 27 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
не берите, или спросите предоплата гриен 40грн а остальные наложкой.
Спрошу:)))
Просто пару раз обманули, очень не приятно. Так теперь уже людям менее доверяешь!
Анти-аноним• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Нет, деньги не возвращает, а выдвигает свои условия, чтоб я свою Тему закрыла и сказала, что это все не правда)
ну милиция ж за нее взялась? Вот не помню Вы (или кто то из девочек) писали родственникам? Ответ был?
Анти-аноним• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Одни угрозы и условия мне ставит, чтоб я Тему сначала закрыла тогда только деньги вернет, и кто ей поверит после этого????
то что она из себя обиженную строит - эт я поняла, а из друзей\родичей все тупо промолчали что ли?
Аноним_634• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
Оля, не сдавайтесь! Мы с Вами в основной темке и следим за событиями
оочень интересно общаться с клонами Алины и ее друзьями - интеллекта у людей вообще ПОЛНЫЙ О, зато самомнение так и прет отовсюду. Вы не обращайте на их провокации никакого внимания, продолжайте работу по разоблачению мошенницы!
Аноним_634• 27 декабря 2013
Ответ дляFireKitten
Наверняка не оставили без внимания и начали Алиночке задавать вопросы, раз она так вдруг озаботилась своей репутацией и срочным закрытием темки
Диверсификация• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_634
1000%
Люблю Поумничать• 27 декабря 2013
На условия не ведитесь. Пусть вернет деньги, предлагаю даже тему не закрывать или удалять после возврата денег.
слишком много мошенников развелось на сайте
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да уж, поверить не могу, людям доверяла и большие суммы по предоплате отсылала, и все нормально было, а теперь хочу Всех предупредить, чтоб осмотрительнее были, а тем кто задумал мошенничать, чтоб уроком было)
Нежная Лапка• 27 декабря 2013
Ответ дляFeolik
да, ну и Алина, ну наивная... или думает что тут наивные клуши
Алина, опомнись! Возвращай девочкам деньги! Посмотри на своего ребенка, представь как она будет расти без тебя, а когда ты вийдеш она уже все будет хорошо понимать!!! И у нее так и останеца осадок - мама зечка!
Если вернеш деньги обойдется условным сроком скорее всего, если еще что-то не накопают на тебя или не доплюсуют, а так - минимум три года светит, и поверь никто не посмотрит что у тебя маенький ребенок