жижифреймут• 29 июня 2021
Посоветуйте велосипед!
Для девочки 6 лет, рост 120, очень худенькая и легкая - чтоб был удобный) Спасибо!
Король дивана• 29 июня 2021
А дитина добре катається на велосипеді?
Своїй дитині обрали drag little grace 24’, дуже сподобався
жижифреймут
• 29 июня 2021
Ответ дляКороль дивана
А дитина добре катається на велосипеді?
Нет, ещё не умеет
Король дивана• 29 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет, ещё не умеет
Скажу так, за зростом можна і 20 діаметр взять колеса, але вистачить на рік, два. Велосипеди drag рекомендую, ми вже другий беремо дітям. Вони не важкі і накатисті.
Скелет дыни• 29 июня 2021
кстати, если ребенок не умеет еще ездить, даже на велосипеді 18-20 диаметром колеса можно потом поставить дополнительніе колеса, даже если их в комплекте нет