Галябалована• 29 июня 2021
Почему девушки так стесняются этого?
Почему многие девушки считают позором, если из сумки выпала прокладка или тампон, особенно при мужчине? Некоторые девушки тампоны засовывают в упаковки из под губной помады(!), прячут, как будто это героин, а не средство женской гигиены. Вот объясните мне, что тут стыдного? Почему носить с собой в сумке зажигалку сигареты, блокнот, и т. д. не стыдно, а чистые, в индивидуальной упаковке прокладки и тампоны стыдно? Это же логично(!), что девушка всегда должна при себе иметь прокладки или тампоны, на то она и девушка. Вы согласны?
Мой_ужин• 29 июня 2021
Ответ дляРоза завяла
Так то болезнь, а КД не болезнь, не сравнивайте
Хорошо, из сумки выпали трусы. В е вроде и естественно и не болезнь, но неловко.
Я не на долго• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
прям всегда? зачем? в период перед мс и во время еще понятно
У мене так). Завжди валяється в кожній сумці). Рятує, до речі, коли треба вже, а купити забула: по сумках нашкребу точно на день-два)
Дежурный по кухне• 29 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я никогда не видела что кому то выпала прокладка или особо стеснения на этот счёт ) у нас на работе было девки кричали я пошла тампон поменяю , мужчины в отеле были
Блин, ну от такой бесцеремонности и женщина офигеет)
Мой_ужин• 29 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Месячные - это не болезнь, а признак ЗДОРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ! Прокладки и тампоны можно сравнить с тем, если у мужчины выпадет с сумки зажигалка и пачка сигарет.
Хотя, если углубиться еще глубже, то выпавшие сигареты должны быть стыдней, чем прокладки, ведь сигареты - это вредная привычка, а прокладки - это необходимые средства гигиены для здоровой женщины.
Пусть лучше трусы выпадут, мужчине, так же как и женщине это будет неприятно.
Откушу что там торчит• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
зачем запас посреди цикла? лишний мусор в сумке, особенно, если сумка не большая. ну ’ближняя’, если в себе, то и так знает, что у нее должны быть мс))
Если у барышни имеются гинекологические проблемы, например фибромиома, то кровотечение может возникнуть в любой момент, независимо от цикла. Будьте терпимее))
Айпишница• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
А вдруг кровотечение внезапно
Пусин Кукин• 29 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я вчитель. Пішли місячні серед уроку. Покинула клас і пішла до аптеки чи магазину. А що тут такого?!))
Розумієте, у людей бувають ситуації різні. І бажано не допускати тупих.
если нерегулярный цикл, конечно носите с собой
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Нормально все к этому относятся, с чего вы взяли вообще
1. Видела видео типа ’лайфхаки для месячных’, там показывают как спрятать и замаскировать прокладки, а то не дай бох кто-то узнает, что, о боже, девушка носит в сумке прокладки.
2. На советчице была тема типа ’я сильно опозорилась, на совещании перед мужиками у меня выпали тампоны с сумки’.
3. Далеко ходить не надо, даже моя мама считает, что нельзя оставлять упаковку прокладок в туалете, если в доме есть мужчины, а надо это тщательно скрывать.
Вишнёвая Леди• 29 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Что за бред?
Пофиг на их возбуждение, пусть контролируют себя, мы же в обществе живём!
Если мне некомфортно носить лифчик, я всё-равно должна его надевать, чтобы самцы не взбудоражились??
Я вас удивлю сейчас, но да существуют нормы поведения в обществе, вы без трусов тоже? Очень удобно в жару
Жена аллигатора• 29 июня 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
я б стесняюсь если у меня гемор
у меня как то вылез я очковал ,чеб не подумали что я гей какойто
Всем пофиг
Пусин Кукин• 29 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
я размышляю на тему, зачем, если все ок постоянно их таскать, то что вы описываете, это разумеется необходимость
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Потому что это навязано обществом!
То же, почему женщины стесняются своих сосков и выйти без лифчика?
Получается, я молодец, не стесняюсь прокладок и выйти без лифчика я тоже не стесняюсь на прогулку или в магазин.
Пусин Кукин• 29 июня 2021
Ответ дляАйпишница
А вдруг кровотечение внезапно
и часто у вас просто так кровотечения?
ПлакалаВАвтомобиле• 29 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Где прописаны ваши нормы?
Трусы это другое, бывают выделения, месячные.
Лифчик не является прописанной нормой. Всё это вам навязали.
Вишнёвая Леди• 29 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Цивилизованные люди стараются это скрывать, уважая другого человека. Не всем будет приятно узнавать такие подробности о другом. Но специально какие-то шахеры махеры это лишнее
Гжегож Бженчишчикевич• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так а якщо навіть і регулярний, а є час на роботі тільки щоб добігти до санітарної кімнати. Якщо ти в класі, на прийомі, в косметолога, на конвеєрі....Навіть регулярний не починається в одну й ту ж годину, а лиш в один і той же 25 день, наприклад)
Айпишница• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
и часто у вас просто так кровотечения?
У меня нет,я на ок. Но в сумке ношу всегда прокладку, вдруг забуду купить пачку.
Бубль Гум)• 29 июня 2021
Ответ дляПироженкА
конечно логично. но это то что мужчинам знать и видеть не обязательно
Ну допустим им в моей сумке вообще ничего не обязательно видеть. Это моя личная вещь. Но и я не считаю нужным впадать в истерику от того, что кто-то случайно узнает, что у меня бывают месячные и я готова к их появлению
Пусин Кукин• 29 июня 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так мс и не начинаются ’морем’, можно и салфеткой спастись час-два. Если у вас по-другому, да, надо тягать
На иголках• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
если есть проблемы, разумеется надо носить на всякий случай. Ответ мой к тому, что автор говорит, любая девушка ВСЕГДА должна это носить с собой) вот и ответила, не всем это вообще надо. Насчет пятна, что, прям стакан сразу выльется в этот же час? Сухие салфетки в помощь
Бывает, что иногда месячные начинаются резко и очень интенсивно. И сдвиги цикла на несколько дней не являются проблемами, это норма.
А можно банально забыть положить тампоны в сумку, несмотря на все напоминания на телефоне.
Достаточно одной аварии в жизни, чтобы потом всегда иметь при себе запас.
Вишнёвая Леди• 29 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Где прописаны ваши нормы?
Прописаны они здравым смыслом и воспитанием, половые признаки прячутся. Если у вас нет выделений, значит можно ходить без трусов? Где прописаны ваши правила?
Пусин Кукин• 29 июня 2021
Ответ дляНа иголках
не было такого, повезло
ПлакалаВАвтомобиле• 29 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Я с вами😊 просто вы не живёте «общепринятыми нормами» и не позволяете обществу навязать вам правила.
Не нося лифчик, вы никому не делаете плохо, а если самцы возбуждаются, пусть сидят дома.
Я тоже люблю без лифчика в обтягивающем платье, футболке, майке, ничего не давит, не стягивает, красивая упругая двойка со стоящими сосками, класс.
Откушу что там торчит• 29 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы наверное из той категории, у которой все ОК, я из категории наоборот. Поэтому и мыслим по разному.
А из чьей сумочки вываливаются тампоны и прокладки мы не знаем. В моей они всегда, еще и запасные труселя в придачу. Никаких комплексов, удобство превыше всего!
ОйЙой• 29 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Потому что это навязано обществом!
Ахах, я бы может и хотела выйти без лифчика, но обвисшие груди - это жестяк и общество тут не при чем. А еще и соски без лифчика будут на разной высоте, сантиметров так на 8-10. Ну и где здесь общество?
ПлакалаВАвтомобиле• 29 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
В трусах комфортно, с лифчиком некомфортно, хожу без него.
ОйЙой• 29 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Скорее, выпавшие презервативы )))
Вишнёвая Леди• 29 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ходите
ПлакалаВАвтомобиле• 29 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Ну если большая грудь или обвисшие, то да.
А если единица, двойка, почему нет?