А поговорить?• вчера в 23:35

Не паникую, но нужна информация, Киев

Не подключены у меня никакие приложения сиренные, а сирену с улицы не всегда слышно из-за закрытых окон. В одном ТГ увидела инфу , что полетели уже шахеды и все готово для удара кинжалами и ту.
Стремно одной, никогда одна в обстрелы не была. Как считаете, сегодня будет что-то? Понимаю, что точно никто не скажет, но может у вас больше информации? Вот думаю, стелить в коридоре или ложиться в спальне?
Copy-Paste• вчера в 23:48
https://apps.apple.com/ua/app/повітряна-тривога/id...
Опля Картопля• вчера в 23:48
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
І що він робить в моменті?
Як тривога вас будить і в укриття йдете?
Чижик Пижик• вчера в 23:49
Ответ дляА поговорить?
Спасибо большое.
Та не за что)
автор А поговорить? • вчера в 23:49
Ответ дляПадаюВреверансах
Я вже давно навіть на 1 поверх не спускаюсь. Накриваю ковдру на голову і заплющую сильніше очі. Бахи переривають сон і я далі відключаюсь.
Шиза
Я прошлый пятничный обстрел тоже тупо проспала впервые за 4 года, наверное уже психика не выдерживает. Только утром увидела, что грохотало.
Наездница• вчера в 23:49
Ответ дляСмайликівна
Не Киев, но уже насчитала 10 взрывов. Шахеды мать их
Полтава?
Смайликівна• вчера в 23:50
Ответ дляНаездница
Полтава?
Ага
автор А поговорить? • вчера в 23:50
Ответ дляКрапипопка
Ужас, страшнее ракет
Меня эти все пищалки раздражают и выматывают, потому и нет ничего на телефоне специально. А сегодня что-то нервы шалят. Тревога внутри. Не могу определиться как лучше, или в неведении, или с этими пищалками.
karie• вчера в 23:50
автор вы не одна.у меня тоже нет никаких приложений.я всегда сплю
Як міряти?• вчера в 23:50
Ответ дляТётя Хрюша
Шел пятый год войны...
Сиреневые приложения, никогда не была одна, через окна ничего не слышно…
автор А поговорить? • вчера в 23:51
Ответ дляФайно Замало
Слушайте свою интуицию
Делайте так, чтоб быть спокойной
Что-то она сегодня качает из стороны в сторону. Не знаю как и быть.
Опля Картопля• вчера в 23:51
Ответ дляА поговорить?
Я чую звичайно вибухи. Піднімаю дітей і чоловіка, спускаю їх всіх на 1 поверх, собаку запускаю. Така собі уявна безпека
А сама йду в своє ліжко і сплю далі
Альфред Шнитке• вчера в 23:52
Єрадар пишет, чего сколько куда летит, а тревогу объявляет Киев цифровой.
Розвідка Маші• вчера в 23:52
Удалено администрацией...
Як міряти?• вчера в 23:52
Ответ дляА поговорить?
Наверное вы и правы, но памяти мало на телефоне, надо что - то удалить. Какой лучше закачать, посоветуйте пожалуйста. Чтоб ’ квакала’ сирена. А то сплю крепко.
Удалено администрацией...
Файно Замало• вчера в 23:53
Ответ дляА поговорить?
Я сегодня весь день эмоционально не стабильна. Но у меня есть на то причины. Но чуйке лучше доверять!
Альфред Шнитке• вчера в 23:53
Ответ дляА поговорить?
И что вы потеряли? Я раньше как ненормальная торчала в окне, теперь лежу в кровати и читаю ТГ-каналы.
Шкідлива молекула• вчера в 23:54
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
автор А поговорить? • вчера в 23:54
Ответ дляОпля Картопля
І що він робить в моменті?
Нет, стелим в коридоре. Укрытия нет рядом. Понимаю, что не особо выход, но в спальне много стекол. Хоть от порезов как - то может убережет если взрывной волной выбьет. Два месяца назад дрон упал, было подобное. После этого появился страх неуправляемый.
автор А поговорить? • вчера в 23:56
Ответ для karie
Я была тоже такая же почти. Пока не прилетело , да еще и утром спросонья, тоже одна была дома. Теперь типает если что-то летит.
Шкідлива молекула• вчера в 23:56
Ответ дляА поговорить?
Да, тут не угадаешь. Значит стелю в коридоре все же. Порекомендуйте какое -то приложение, чтоб информативно меня уведомило.
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• вчера в 23:57
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
автор А поговорить? • вчера в 23:57
Ответ дляФайно Замало
Спасибо. Пусть и у вас все успокоится!
автор А поговорить? • вчера в 23:58
Ответ дляАльфред Шнитке
Ничего. Даже рада, что зря не дергалась. А вот сегодня не удалось, потому и нервничаю. А от этого еще больше в прострации.
Шкідлива молекула• вчера в 23:58
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
автор А поговорить? • вчера в 23:59
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
автор А поговорить? • сегодня в 00:00
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• сегодня в 00:00
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Шкідлива молекула• сегодня в 00:01
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Електрохарчування• сегодня в 00:01
Ответ дляА поговорить?
Тривога мабуть, так і називається, воно там наче прямо виє. Я просто видалила декілька місяців тому
автор А поговорить? • сегодня в 00:14
Скажите пожалуйста, Киев цифровой пусто, надо что-то дополнительно подключать? или автоматически будет оповещение?