Тишком_нишком• 1 час назад

Чи дійсно є такий спосіб перевірки якості прибирання?

В одній з тем сьогодні дівчина писала, що в неї свекруха ходила в хаті босоніж і таким чином визначала, чи якісно прибрано. І що так можна перевіряти. Дійсно так перевіряють? Наприклад, після роботи клінінгу?
Коплю на груди• 1 час назад
вы сама можете критично отнестись к написанному ? помыслить об этом можете ?
Само_достаточная• 1 час назад
Вы с другой планеты сегодня на землю приземлились ? Первый день тут живете?
автор Тишком_нишком • 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
Ніколи такого не бачила
Само_достаточная• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Ніколи такого не бачила
И что ? Вы страдаете по этому поводу?
автор Тишком_нишком • 1 час назад
Ответ дляСамо_достаточная
И что ? Вы страдаете по этому поводу?
Просто цікаво стало, чи хтось так робить
Само_достаточная• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Зачем? Что вам это даст ?
3@йk@• 1 час назад
как вы можете догадаться, так можно проверить только чистоту пола. а ведь есть еще столько интересных мест!
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
Всегда хожу по дому босиком, никого не проверяю. Но если не убрано, то да, это очень легко понять, когда ходишь босой
Пані з калабані• 1 час назад
Хожу босиком, если не холодно. Да, чувствуется, если пол грязный - даже если не видно. Соринки чувствуются. Но чтобы специально ходить и проверять 🤷
автор Тишком_нишком • 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Зрозуміло, дякую
когдадеЦкие• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
И я
Забобонний фрукт• 1 час назад
я б на місці тієї дівчини колись битого скла насипала на підлогу
З понеділка на дієті• 1 час назад
Окр?
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Окр?
сучность вселилась
Prervana• 1 час назад
Ну логично что если пол грязный, то вся пылюка будет ощущаться ногами. И уже не получится сказать, что он чистый
Домашня Зюзя• 1 час назад
Ответ дляТишком_нишком
У подруги муж так раньше делал ходил в белых носках, а потом мозг выносил
Гага Газу• 57 минут назад
Нет. Я только уточками проверяю.