Галябалована• 29 июня 2021
Почему девушки так стесняются этого?
Почему многие девушки считают позором, если из сумки выпала прокладка или тампон, особенно при мужчине? Некоторые девушки тампоны засовывают в упаковки из под губной помады(!), прячут, как будто это героин, а не средство женской гигиены. Вот объясните мне, что тут стыдного? Почему носить с собой в сумке зажигалку сигареты, блокнот, и т. д. не стыдно, а чистые, в индивидуальной упаковке прокладки и тампоны стыдно? Это же логично(!), что девушка всегда должна при себе иметь прокладки или тампоны, на то она и девушка. Вы согласны?
ХикориДикори• 29 июня 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да да, моему мужу 42, 2 парня в семье. Так вот он, увидев прокладки, чуть в обморок не падал. Ну ок, я промолчала. А потом чуть в обморок не упала от спермы, типа это фу, какая гадость, уберите это от меня. Но он не сразу понял, что к чему, пришлось на пальцах объяснять. Воспитание у них такое, видите ли. Но карма мужа застала и родилось у нас 2 дочери) так что насмотрится ещё пп прокладки втройне

дааааа, карма она такая)))
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мужик и загадка - это что-то новенькое.
Ну, разве если он ’голубой’
А вы считаете, что только девушка всё всем ’должна’?
ФФФФристайла• 29 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Девушка должна быть загадкой, а не прокладки на виду.
Ну, если вам ныканье прокладок загадочности добавляют, то даж не знаю, смеяться или плакать.
Анонимчик• 29 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Зубные протезы и парики не у всех мужчин. А месячные у всех женщин.
Протез говорит о каком-то ’недостатке’ (зуба). Тампоны не показатель ’недостатка’, а вполне естественная вещь. Мужчина постесняется, если у него платок из кармана выпадет? О боги, как так, у него насморк что ли?)))
А вот если не платок,а кусочек скрученной туалетной бумаги, например,а? Как думаете засмущается? Это же тоже естественно
Луноходик_Ик• 29 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Нет конечно, мужчина должен содержать эту загадку.
ХикориДикори• 29 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Также парню было бы неловко при девушке на стол презерватив выронить,разве нет? У людей разный характер и некоторые не хотят обсуждать личное.
Разве что использованный.)
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Ну лично я это за ’событие’ не считаю, все равно, что смартфон на стол выронит
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июня 2021
Ответ дляГалябалована
В цивилизованном обществе не должно быть стыдно, если у мужика зубной протез выпадет или парик слетит. Все мы люди и не должно тут быть ничего стыдного.
Никогда мне не было стыдно. Муж (тогда еще будущий) всегда знал, когда у меня месячные, до родов они были очень болезненными. Я возлежала королевишной 2 дня в кровати, он заботился обо мне.
Никогда ему не было проблемой купить тампоны, прокладки мне, теперь уже дочкам.
Был партнером у меня во всех родах.
Так же сын знает что это такое и что это наши женские средства гигиены. Теперь я пользуюсь капой менструальной уже.
Это все не лежит прям на обозрении - но не прячем, в шкафчике с запасами, где туалетная бумага, мыло и тд и тп.
И если, например, у дочери ’вдруг’ (цикл бывает еще нестабильный) началось, она без проблем попросит брала принести ’олвейс на 2 капельки’ и брат принесет так же как полотенце или рулон туалетной бумаги.
Подобную дичь читаю только на советчице - стесняются пукнуть, какать, вспотеть, месячных.
Был партнером у меня во всех родах.
Луноходик_Ик• 29 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Прокладки малая часть, чего не должен видеть мужчина.
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Золотые слова
ФФФФристайла• 29 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Хм... Я как-то при парне выронила свой презерватив, выпал из косметички. И мне не было стыдно.
Что за совок, что презерватив, прокладка, тампон это повод для стыда?
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Я не смущаюсь за туалетную бумагу
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июня 2021
Ответ дляСлепок стопы
У меня на всякий случай всегда лежит парк штук про запас , реально для ближних)))
Вот что-что, но у меня никогда ничего такого в сумке не лежит, тем более для ближних :)))
Может ближе к климаксу, когда цикл начнет шалить.
Великий сатирик• 29 июня 2021
Ответ дляЛасунка
потому что так навязано обществом
имею троих сыновей в туалете лежат свободно мои запасы не прячу. )))
и они не падают в обморок в магазине в оделе с прокладками )))
У многих и использованные валяются, судя по темам
Анонимчик• 29 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Я ничего не говорила про стыд. Я наоборот говорю,что этот стыд и дискриминация прокладок выдуманная.
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Потому что в нашем дэбильном обществе все, что связано с кд, считается позором и фу.
Не знаю, только тут такое общество встречаю. У меня вокруг нормальное общество.
На иголках• 29 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В процессе использования да не должен. А в остальное время он не может их не видеть, особенно если живёт вместе с женщиной.
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
А ничего, что девушки работают и зарабатывают порой больше мужчины? Что-то я не встречала мужчин, готовых ’посадить себе на шею’ девушку
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы с какого века?
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июня 2021
Ответ дляНа иголках
У моего мужа как-то в офисе выпали из сумки тампоны. Сказать, что он офигел это ничего не сказать
А я в отпуске ему в сумку бросила свои тампоны, так как некуда было положить, а потом забыла о них. Муж не знал об этом.
Двоюродный брат (давно дело было, еще в 90-е) МЕСЯЦ!!! носил в школьном рюкзаке бутылку водки, которую его папа туда засунул в магазине, потому что некуда было.
То есть месяц пацан даже не открывал портфель :)))
А обнаружился сей клад посреди урока - учительница потребовала портфель, чтоб найти ’забытый’ дома дневник :)))
Бесбардак• 29 июня 2021
Ответ дляСекретница
Отголоски старого воспитания. У нового поколения такого не будет.
Не факт. Моя дочь в 21 год стесняется покупать прокладки, а дочь подружки может использованные, складировать на полочке в комнате.
ФФФФристайла• 29 июня 2021
Ответ дляАнонимчик
Я не засмущаюсь. На счет остальных отвечать не могу.
Что в туалетной бумаге не так? Вот правда? Для взрослого человека новость, что люди какают?
На иголках• 29 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Смешно
Но не удивительно. Я бывает у дочки из рюкзака такие залежи всякого разного выгребаю. А она может носить это все неделями и даже не догадываться, что у нее там бутылка воды и сменка на физру.
ОйЙой• 29 июня 2021
К вопросу об уместности. Сейчас знакомая выложила сторис с моря с подписью типа ’вот выходные на море, а мне по-женски не повезло, купаться не могу’. Вопрос - зачем это в сториз? Да, месячные это естественно, не стыдно и т.д. и т.п. Но в сториз видеть комментарий для меня странно.
На иголках• 29 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Насчёт складирования использованных тут была тема недавно. Оказывается так многие подростки делают и потому, что стесняются выбрасывать в общий мусор.
Бесбардак• 29 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Был партнером у меня во всех родах.
Вроде вы так хорошо написали, кроме пукнуть и какнуть и не испытывать чувства стыда при этом. Вы, что откровенно пукаете и какаете при своих родных?
Заикальница• 29 июня 2021
я как-то ручку доставала и там в папке я ношу и прокладку
вообщем, неприятно вспоминать
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июня 2021
Ответ дляБесбардак
:))) Пукаем и какаем мы в туалете, но при этом не врубаем музыку, не включаем воду - ну были тут темы, я прям скринила и мы с мужем и дочками ржали. Как какают в ванную или на балконе или в подъезде в пакет целлофановый
Галябалована
• 29 июня 2021
Ответ дляОйЙой
Да,это перебор, также как и песня про месячные Юлии Лауты ’Прости мои слезы’.