Злюка бобер• Изменено вчера в 23:46
Как вы считаете, могут ли быть счастливы те пары, где
Где родители одной или обеих сторон против брака и ненавидят вторую половину своего отпрыска?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Не могут
Могут
Не знаю
Другой вариант
Не против• вчера в 23:48
Конечно, могу. Если им без проблем вычеркнуть из своей жизни «ядовитых» родственников и забыть о том, что они были.
Сама собі лікар• вчера в 23:50
Если не впускать в свою жизнь ненавидящих, то конечно могут быть счастливы.
Злюка бобер
• вчера в 23:50
Я слышала такое мнение, что все равно жизни не будет, если кто-то из родителей против. Что это очень важно - одобрение родителей
Міс Всесвіт• вчера в 23:54
Если кто-либо называет своих детей ’отпрысками’, то точно навряд ли. А так- жизнь покажет.. Счастливыми не будут, но жить можно. У меня не вышло.
Квітка папороті• вчера в 23:55
У нас у каждого в жизни свои победы и ошибки, и впш путь, который за Вас никто не пройдёт, поэтому поступайте как хотите Вы.
Единорог помог• вчера в 23:57
Ответ дляЗлюка бобер
а че против то?
Молчалка• сегодня в 00:01
Ответ дляМіс Всесвіт
Чего это счастливы не будут? Будут.
Черпак_для_фантазий• сегодня в 00:05
Ответ дляЗлюка бобер
давайте тогда уточним о какой культуре мы говорим
Кто крайний?• сегодня в 00:18
Ну в свое время родители моей мамы были против их брака с папой и таки да, они оказались правы.
Садоводница• сегодня в 00:20
Ответ дляЗлюка бобер
Дело в том, что родители ж не с проста против обычно. Родителям, как взрослым людям и не влюбленным в избранника их дочери, например, беззработного Василия, может быть очевидно что с ним никакой семьи не построить, что он безответственный и тд и тп. Вот они и против.
Если так, то конечно пара распадется рано или поздно и родители там не при чем
Кто крайний?• сегодня в 00:20
Ответ дляЗлюка бобер
У меня родычка вообще тайно от родителей вышла замуж, потому что тоже родители там были не тотшо против, а категорически. И ничего, прожили долго, он уже умер, у них прекрасная дочка.
Глас_Народа• сегодня в 00:36
Ответ дляСадоводница
Причины могут быть разными, моей маме не нравилась внешность моего будущего мужа, якобы, он некрасивый.
Не їм після шостої• сегодня в 00:38
Ответ дляСадоводница
У меня мать была против, потому что у нее модель семьи - глава она, ’дети’ в пожизненном подчинении, не взирая на возраст. Во всем абсолютно. До пресловутого надень шапку в 50 лет. Жить, естественно, обязательно вместе.
Я вышла замуж против ее воли. 20 лет живём прекрасно своей отдельной семьей.
Отца у меня не было.
Садоводница• сегодня в 00:40
Ответ дляГлас_Народа
Я вообще-то про другое писала.
Садоводница• сегодня в 00:41
Ответ дляНе їм після шостої
Отца у меня не было.
Разве я таких родителей привела в пример?
Глас_Народа• сегодня в 00:41
Ответ дляСадоводница
Я вообще-то про другое писала.
А я Вам пишу, что может быть и ’спроста’.
Доль Чекомбана• сегодня в 00:42
Ответ дляЗлюка бобер
Моя мать ненавидит моего мужа.
От этого несчастлива только она.
Садоводница• сегодня в 00:44
Ответ дляГлас_Народа
В огороди бузына, а в Киеве дядько? Ну ок.
Не їм після шостої• сегодня в 00:47
Ответ дляСадоводница
Вы написали, обобщая. Я говорю, что не все родители такие умные и такие заботливые о своем ребенке.
Червона калина• сегодня в 01:24
Ответ дляЗлюка бобер
Мы с мужем такая пара. Главное, не пускать никого в свою жизнь. Из-за сторон -идиотов у нас и свадьбы не было, просто расписались и пошли домой. Его родители у меня дома все наши 18 лет не были -я против таких визитов. Муж с дочкой к ним ездит в гости, а я нет. Я лучше отдохну. Со стороны моей семьи, то повозмущались первые 5 лет, а потом приняли как своего.
Міс Всесвіт• 2 часа назад
Ответ дляМолчалка
Чего это счастливы не будут? Будут.
Ну... я с собственного опыта говорю. Более 5 лет таких отношений, а если копнуть, то больше.
Я_канеша_извиняюсь• 33 минуты назад
Ответ дляЗлюка бобер
так було в 19 столітті і раніше.