Чавонадо• 29 июня 2021
Работа в аптеке?
В связи с закрытием огромного количества 10-х классов рассматриваю мед.колледж, специальность Фармация. Девочки, кто работает в аптеке достаточно среднеспециального образования? Я имею для первичного устройства в обычные аптеки. 3-й вариант - берут и после колледжа, но с высшим образованием больше зарплата, больше перспектив.
Результат:
вже голосів:
13 (61.9%)
достаточно колледжа
6 (28.57%)
берут и после колледжа, но
2 (9.52%)
нужен ВУЗ
Мексиканочка• 29 июня 2021
Які перспективи в аптеці?Касир на касі,подруга стояла за 8 т,пішла в фарм компанію мед представником.В фарм компанію беруть будь-яку освіту,аби ти міг товар продати,є і вчителі.
Морская свинка• 29 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Цікаво які норм компанії круть без вищої освіти
Морская свинка• 29 июня 2021
Фарм коледж,потім на роботу в аптеку,на заочку паралельно,так майже всі роблять,з вищою освітою перспектив більше,якщо звісно не планує дитина все життя працювати в аптеці
КартаБезКомиссий• 29 июня 2021
Законодательство меняется. По правилам рецептурные препараты имеет право отпускать только провизор. Так в Европе ´ со временем будет и у нас. Так что правильно написали - колледж , потом ВУЗ