Черпак_для_фантазий• 29 июня 2021
Прочитала переписку дочери с мальчиком из параллельного класса. Я в панике.
Дочке 15. Переписка как проститука с клиентом. И сиськи показывала, и про отмечать и про анал…
У меня все ухнуло в пятки. Шок и боль.
Не знаю как поступить. Говорить что прочитала или что делать? Как бы вы поступили?
У меня все ухнуло в пятки. Шок и боль.
Зажуженная Жужжа• 29 июня 2021
А как тут поступать? Это ее личная переписка, вы тут каким боком? Разве что ненавязчиво напомнить о предохранении
БезникаЯ• 29 июня 2021
Выпейте коньяку или валерьянки. По современным распасам Ваша синий чулок и старая дева
Черпак_для_фантазий
• 29 июня 2021
Ответ дляМадамОхмури
А одноклассник шо?
Одноклассник просил лтсосать. Она обещала … да и вообще. Дочь сейчас в лагере. Волнуюсь
МадамОхмури• 29 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Знакомый почерк. Каждый вечер ваши бредовые темы вылазят.
Не.интересно.
Есть такое.)
Черпак_для_фантазий
• 29 июня 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не.интересно.
Первый раз пишу о таком. Я реально в ужасе и не знаю что делать.
А вы в детектива играете.
Черпак_для_фантазий
• 29 июня 2021
Ответ дляПожарник
От чего шок и боль? Созрела ваша девочка
Ну, как бы всего 15
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мужик что ли пишет?
Какой то озабоченый каждый вечер эти темы здесь сочиняет. Ужас как много неадекватов.
Пожарник• 29 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, как бы всего 15
Физически, да и психологически уже можно, это не 12. Гормоны делают своё дело.
МадамОхмури• 29 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вы в детектива играете.
А о чем вы раньше писали? Откройтесь.
Черпак_для_фантазий
• 29 июня 2021
Я понимаю что дети взрослеют, что секс это нормально… Но, блин, они это обсуждали. И про совместный онанизм.
Я себя ужасно чувствую
Без Баяна• 29 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, как бы всего 15
Так они с 12 сексом развлекаются ничего не сделаете. Презервативы купите, о впч и последствиях ас расскажиие
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Недавно читала художественную книгу. Ситуация точь в точь оттуда. Пацан разводил девушку на фото груди, мама увидела.
Но там девушка была скромная и нежная. Мама вмешалась и спросила у пацана телефон его папы, чтоб ему свою грудь прислать. Или как то так))
Дочка конечно обиделась но главное что отшили мудака)
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А вы в детектива играете.
Ну сколько можно уже сочинять. С вас будет плохой писатель. Придумайте в следующий раз что то более реалистичное. А то дочь в лагере и телефон дома оставила

специально для вас чтобы вы прочитали

Кто крайний?• 29 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
То вона що,потаскуха чи що?То ж видно дома по поведінці таке.
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2021
Ну не знаю, ми у школі, років в 13 та 14 тільки це і обговорювали. Особливо у хлопців постійна ерекція, хотіли за груди потриматися. Ми вдавали що нас це цікавить, говорили теж на відверті теми. Обговорювали як би це можна зробити. Нічого соромного в цьому. Ми при тому всі були незаймані. Мені 36. Чоловік мій єдиний. Разом 15 років.
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Просто все намного проще. Автор троль!
Капитанша• 29 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дочь в лагере ,а телефон дома?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 июня 2021
Ответ дляБез Баяна
а чего вам не хватало, что в 12 начали половую жизнь?
РукиМыли?• 29 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне 40, не было такого. Ну со мной по крайней мере.
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
ми товаришували з хлопцями, спілкувались близько. не більше того. заміж виходила ціленька)
Черпак_для_фантазий
• 29 июня 2021
Ответ дляПожарник
Так я не против гормонов. Ну, понятно, если нравится мальчик..
но вот так вот прямым текстом. Я себя помню. Мне даже смотреть неловко было. И выставлять себя шлюхой… бр…
Я думала у нас доверительные отношения. Я ее не так воспитывала. Фильмы хорошие показывала, книги читала. Возили ее на экскурсии в Европу, расширяли кругозор. Разговаривала. Оказалось, это все не работает.
західний_діалект• 29 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Каким боком? Ничего, что это несовершеннолетний ребёнок?
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я себя ужасно чувствую
коли мама прочитала мій щоденник, я малоо з вікна не вистрибнула. брат спіймав. я її за е ненавиділа...