Черпак_для_фантазий• 29 июня 2021

Прочитала переписку дочери с мальчиком из параллельного класса. Я в панике.

Дочке 15. Переписка как проститука с клиентом. И сиськи показывала, и про отмечать и про анал…
У меня все ухнуло в пятки. Шок и боль.
Не знаю как поступить. Говорить что прочитала или что делать? Как бы вы поступили?
Пи Пи Пилюля• 30 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Моему сыну 24, и в его 15 девочки уже вели себя так, как дочь автора (а на самом деле, и в 13 лет).
Но Вы с Вашими звёздами районов продолжайте язвить Если Вам легче от этого
а ваш сын как себя вел в 15?

БезникаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
а ваш сын как себя вел в 15?
Да по-разному Именно поэтому я посоветовала автору выпить коньяку или валерьянки. И не драматизировать. Современные дети очень отличаются от нас (мне 42, я программист), и да, у них своя жизнь, в которой они отличаются от тех бусинок, которыми мы их видим дома
Пи Пи Пилюля• 30 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Лучше коньяк с валерьянкой. В нашем классе 11,5 лет мальчики обзывают девочек шлюхами и проститутками (для меня это просто днище), а мамы потом в чате обижаются почему их девочки бьют. А по моему все как раз закономерно
Задолбулька• 30 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот всякого этакого я и боюсь . Но про анал вроде как парень намекал.. только
Я бы с этим парнем поговорила. Припугните его, что ему потом будет анал. Говноюк такой.
Жена аллигатора• 30 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
А где они интимом занимались в 16 лет, на улице? Сыну 15 лет уже.
Какая улица? Мы все работающие родители, поэтому квартиры до 9 вечера в их распоряжении..
Задолбулька• 30 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
у вас и у потенциальных партнерш сына всегда все дома?
даже с друзьями могут договорится на час.
они очень хорошо знают у кого днем пустует квартира - родители на работе.
Я не работаю, но дома не всегда.
ЖонДуан• 30 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Я не работаю, но дома не всегда.
ну это вариант стрёмный.можете и вернуться за кошельком,к примеру.
а те что с утра и до ночи на работе -вот там лафа.
у меня так было.
это ад.целый дом ’гостей’ каждый день.

автор Черпак_для_фантазий • 30 июня 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
сами пришлите, рекламу какую то) цена вопроса, новый номер) или упал планшет, вы боялись, что работать на будет, вот и решили проверить.
Спасибо за идеи.
Ответ дляСосиска_Втесте
Да уж...какие все раскованные и понимающие мамочки.
Гормоны гормонами, желание постигать мир секса это одно, а отсутствие собственного достоинства как бы пафосно это не звучало...гораздо хуже.
Я бы озвучила свои мысли дочери ...а то отсосать готова, а поговорить ещё маленькая и нежная.
Тьфу...слава богу что у меня сын
Согласна с вами. Я просто не знаю как сказать, что я прочитала.
БезникаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот моему сыну было лет 13, когда меня вызвали к директору на серьёзную беседу. Девочка из параллельного класса - сисястая кобыла на каблуках, выше меня на голову, комплекции такой ух видной, в слабо прикрывающей зад юбочке - томно опустила коровьи ресничищи и с придыханием сообщила, что мой сын её по поооооопе шлёёёпнул Я смотрела на её грудь, выпадающую из рубашечки на уровне моих глаз и думала, ну, хоть не по полной программе выполнил миссию
Ответ дляЖонДуан
зачем ей заряжать планшет если она уезжает?

и не думайте что в 15 лет не поймёт откуда ветер веет.
оставила планшет,а тут ’и сон в руку’ -мама о сексе всяком лекции читает.
Откуда я знаю, зачем она его оставила на зарядке?
ЖонДуан• 30 июня 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
она в лагере вспомнила и её бросило в жар,а тут и вы с лекцией о гигиене половой жизни и морали девушки.

но говорить надо и поводья затянуть потуже,а то ’Беременна в 16 ’станет не тв передачей,а явью.
Задолбулька• 30 июня 2021
Пока дочка в лагере, я бы не говорила ей ничего, они такие мнительные и ранимые, когда узнают, что родители в курсе. Вдруг сотворит что-то с собой.
Пи Пи Пилюля• 30 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
я сама не люблю распущенность и таких переспелок озабоченных называю шаболдами, но руки держать нужно при себе (пусть глазами мастурбируют), в Америке за шлепок по попе и срок получить можно... Слава богу сейчас на каблах хоть ходить не модно и в мини в школе никого не вижу
Зажуженная Жужжа• 30 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Т.е. ваш невинный бубочка был прав, распуская руки?
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
Однозначно.
Общаться только дома по этому поводу.
В лагере может натворить что угодно, контроля там почти никакого(помню как ездили в 11 классе в санаторий с нашими учителями, довольно строгими, и они никак не помешали ночевать девочке и мальчику вместе, и скандалы на весь этаж слышали, каждое утро девочку в комнате мальчика находили)

Так что как-нибудь предостеречь в очередной раз не помешает.
Прочитала, что сестра старшая есть. Попросите пусть она с ней пообщается(ей необязательно нужно знать про переписку).
Снегопадка• 30 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так для нормальных девчонок это и сейчас оскорбления, верите?)
Надеюсь!
Мои ещё маленькие.
Я смотрела в инсте знакомых подростков
Бамбарбия! Кергуду.• 30 июня 2021
Ответ дляСнегопадка
Надеюсь!
Мои ещё маленькие.
Я смотрела в инсте знакомых подростков
у всех у нас есть такие ’знакомые подростки’, и раньше были)
БезникаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я считаю, что для начала должны соблюдаться элементарные нормы и правила с привлечением администрации школы, родителей девочки и органов опеки, потому что посещение учебного заведения девочкой 13 лет в образе проститутки из 90х - неприемлемо.
А про распускание рук.. Если абстрагироваться от всего написанного и от наряда девочки, которым она хотела получить именно сексуальное внимание от всего мужского пола школы. Вас в школе ну ни один мальчик не шлепнул, не щипнул?
Зажуженная Жужжа• 30 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Вы акцентировали внимание на высокий рост и большую грудь. Это повод для распускания рук и сексуальных домогательств? А короткая юбка - может еще и повод для изнасилования? Да пусть хоть в купальнике ходит, это не повод для сексуальных домогательств.

Бубочку руки при себе научите держать и расскажите об уголовной ответственности за изнасилование на будущее.
Задолбулька• 30 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мой как-то тоже шлёпнул по заду одноклассницу, классная жаловалась, но девы сами липнут к нему, приходил домой в помаде, один раз рубашку разорвали, в мусорном ведре увидела, он накаченный и девочки любят его пощупать, вот и отогнал раз таким способом, но классной нашей это не понравилось, а то, что с пацаном вытворяют, получается можно.
БезникаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Следите за своими звёздами, которые внешним видом кричат *трахните меня все сразу*) А уж что они говорят, пишут и показывают мальчикам - расскажите своей бусиночке-дочке, что в школе она много не заработает.
Задолбулька• 30 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Зажуженная Жужжа• 30 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это вы сама как-нибудь насильнику в подворотне расскажите, который юбку на вас посчитает признаком, что вы на все согласны
Ответ дляЖонДуан

Та правы вы…
Ответ дляЗадолбулька
Я и решила, что не буду ее пугать раньше времени. Мы потом на море едем, будем много возможностей поговорить.
Ответ дляВишнёвая Леди
Однозначно.
Общаться только дома по этому поводу.

Она в очень жестком лагере. Там контроль и без интернета. Телефоны в сейфе
Слухи-руки не распускаю• 01 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Жах. Тобто це дівчина вашого хлопця підбурила своїм виглядом?
БезникаЯ• 01 июля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да дело не в моем сыне и конкретно этой истории. К сожалению, сейчас девочки с очень раннего возраста и одеваются вызывающе+провокационно, ведут себя развязно+пошло+с откровенно сексуальным содержанием, о разговорах между собой и с мальчиками я вообще молчу. Только в случае чего эти девочки строят из себя ангелочков с оооооочень тонкой душевной организацией, их мамаши голосят, что откровенно блядский вид их золотых девочек В ШКОЛЕ это нормально и не повод к домогательству (отвешенный шлепок по еле прикрытой юбочкой заднице, которой ангельская девочка виляла перед всей школой - , дааа, это драма). При этом мамы девочек прекрасно знают, что их девочки ведут себя совсем не как ангелочки, но проще прессовать мам мальчиков, чем признать вопиющию распущенность своей 13-14 летней дочери и запретить ей носить в школу блядские наряды