дЫнька• 29 июня 2021
Фото 3*4 как самому сделать Проги бесплатные
дЫнька
• 29 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Скачайте программу и сделайте фото. Все просто
Я и спрашиваю какую программу?
Выступаю Я.• 29 июня 2021
Ответ длядЫнька
а для компа нет программ?
Есть. Так и называется - фото на документы.
Зоркая Зорро• 29 июня 2021
Ответ длядЫнька
а для компа нет программ?
В ворд вставьте и выставьте нужный размер картинки. Это если вам для распечатки нужно.
Выступаю Я.• 30 июня 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Программа пропорции выставляет. Лицо должно занимать определённую часть фото, зрачки по одной линии, там ещё какие-то требования.
Выступаю Я.• 30 июня 2021
Ну и на печать потом выводит по 6,8 штук на листе, как поставить в настройках. Я вывожу на фото бумагу 10*15
Кто крайний?• 30 июня 2021
Вторая серия. В Проводнике Виндоус откройте файл через встроенную программу для фоток
Зоркая Зорро• 30 июня 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Ну понятно, что с программой лучше. Но я на работе уже не один десяток фото из ворда распечатала и ни разу никому не сказали переделать.