Прилипало• 30 июня 2021
Сказал что мастурбировал(
Начала жить с парнем. Раньше проводили вместе выходные, секс был даже первый раз длительным, сейчас же, когда съехались, первый заход всегда короткий.. хотя секс теперь чаще намного. Парень честно сказал, что раньше просто фильмы для взрослых смотрел, поэтому перед встречей со мной не был так перевозбужден. я и сама так делаю, но как то задело, даже не знаю почему)) смотрел порно, на других женщин получается...
Во всём остальном- просто супер, всегда перед сексом куни, пока не кончу, потом только секс
Нога на ногу• 30 июня 2021
И в чем проблема?вы серьезно?ну смотрит порно, лишь бы на вас стояло...прямо дико читать, смотрел порно и мне неприятно...я смотрю порно и нормально, а что поделать, если муж не хочет также часто как и я
ПуФФынка_мисс• 30 июня 2021
Ответ дляДля драки
У меня есть мелок от тараканов, выслать вам?
Она им парня намажет
Таки в курсе• 30 июня 2021
Какая вы голодающая, уже начали надоедать ему со своей нимфоманией. Скоро пойдёте в тираж
ЯНаПэПэ• 30 июня 2021
Я бы рассталась с таким. Пусть и дальше порно смотрит если ему это приятнее чем с реальной девушкой
Таракашечка• 30 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А ещё он наверняка и ел без вас и в туалет ходил.
И мороженко ел, вот это обиднее всего.
Без автора, летом.
Ужас. Как теперь с ним рядом быть?
Без автора, летом.
Ужас. Как теперь с ним рядом быть?
Физрукая• 30 июня 2021
Купите иму пачку Виагры. Сколько ему лет? За 55? Что только порно его возбуждают
Потрындельница• 30 июня 2021
Ответ дляТаки в курсе
Та да, бедные мужчинки вышедшие в тираж(
То ли дело задроты да импотенты
Кумушка• 30 июня 2021
Ответ дляБыстровочка
Тю, мы с мужем смотрим. Подчеркиваем что-то себе, практикуем.
Интерьеры в том числе
Бесстыдница• 30 июня 2021
Автор, а сколько вам?
Я когда мужа подловила на этом, тоже помню так обидно было, прям плакала каждый раз, когда в истории браузера порнуху находила. Мне 22-23 было.
В 34 уже всё равно. С любовником вообще можем обсудить спокойно эту тему. Но он работает за границей, ничего не остаётся, как баловаться самим с собой.
Бибер-анонимер• 30 июня 2021
Ответ дляДля драки
Машенька? 😂😂😂
Единорог помог• 30 июня 2021
Ответ дляДля драки
Думаете они будут рисовать.?
Бибер-анонимер• 30 июня 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Думаете они будут рисовать.?
Не захотят рисовать - пусть погрызут)
черная мамба• 30 июня 2021
Он и сейчас смотрит и это абсолютно нормально. Можно подумать вы не смотрите😆
Папина дочка• 30 июня 2021
Автор, да я тоже смотрю на тихушку порно и удовлетворяюсь, так как мне мужа категорически мало!