Семенна Семеныч• 30 июня 2021
На моего ребёнка звенит рамка в аеропорту
Несколько раз бывало, что звенит на него рамка, и его обыскивают. Ничего не находят, пропускают. Цепочек нет, серёжек нет, одет обычно футболка , шорты, босоножки. Не знаю что и думать..Ребёнку сейчас 12.
Оченьценная• 30 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
кроссы на шнурках? отверстия для шнурков отделаны металлом. Может на них реагирует? И в босоножках застежки тоже металлические часто
Не факт,на джинсах тоже ж металл есть,но не звенит
Накрыло-не отпускает• 30 июня 2021
На мене постійно дзвенить в наших аеропортах, хоч гола і боса йтиму. В Європі і США не дзвеніла ні разу. Не розумію, як це працює
Снежнакомка• 30 июня 2021
металлические косточки в бюстике могут звенеть)
Я свои вытащила, а у дочки остались, ее в бокс просили пройти)
Замороженная селедка• 30 июня 2021
Сыну 11 лет, летает с 2 лет и до карантина часто летали . Во всех аэропортах звенит каждый раз(. Уже даже не знаю что и думать..
Семенна Семеныч
• 01 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Моему 13, в аеропорту Испании его ручным детектором обпикали с ног до головы, пикает в области груди..
В голову лезут глупые мысли о забытых инструментах хирурга и деталях от моей спирали..
Не знаю , как это выяснить. МРТ делать получается нельзя, остаётся УЗИ и рентген. Боюсь)..
Семенна Семеныч
• 01 июля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Это да, но у меня мальчик)
Семенна Семеныч
• 01 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У нас навпаки, його постійно обшукують зарубіжні погранці