Марс атакует• 30 июня 2021

Стала бегать по утрам, стала бодрее

Я гипотоник, вечно сплю. Стала по утрам бегать, появилась бодрость. Но стало болеть колено. Перстаоа бегать, через две недели опять засыпаю на ходу.
Мой_ужин• 30 июня 2021
Не бегайте, а ходите. Нагрузку на колени уменьшите

Неуловимый Джо• 30 июня 2021
У меня проблема с коленями, тоже не бегаю. Если бегу превозмогая боль, то потом перестаю ходить, лежу 2 недели. А так да, бегать круто)
Чумачечая Весна• 30 июня 2021
Как-то занималась по Джиллиан Майклз, начали болеть колени, и узнала, что болят колени из-за недостаточной разминки и разогрева суставов, как перестанет болеть, попробуйте перед бегом хорошую разминку делать.
Помню тоже с подругой бегали еще как в школе учились, у нас набережная в 3-х минутах ходьбы, так классно, бодрость по утрам и фигура улучшалась.
Так хочется и сейчас начать бегать, тем более есть где, но не могу себя заставить встать утром хотя бы на полчаса раньше(
автор Марс атакует • 30 июня 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо! Разминалась, но не столь тщательно.
КошкинДом• 30 июня 2021
делаю зарядку+скакалка, врач посоветовал пропить гинго билобу, давление тоже пониженое, в течении дня постоянно хочу спать
Цветик-семицветик• 30 июня 2021
Черт... Я бегала недели 3 в надежде, что стану бодрее. Вот честно-что бегаю, что нет-результат один...