забиякина• 30 июня 2021
Бывшие дети. Почему так?
Я вот думаю. А что происходит такое с мужчиной после того как он влюбляется в другую женщину? Ну вот например влюбилась я, встречаюсь с кем-то, люблю конечно, могу не спать, не есть. Но при этом я же помню, что у меня есть работа, дети. Я не теряю голову настолько, чтобы вычеркнуть свое прошлое насовсем. Даже не очень понимаю зачем собственно вычеркивать? Вроде и так норм живется же, не могу сказать, чтобы дети мне прям так уж жить мешали.
А мужчины в большинстве своем (берем пока Украину) после развода словно просто блок ставят на прошлом. На детях. На какой то ответственности что ли. Почему? Зачем? Что у них там такое происходит внутри? Ведь если подумать, именно они же себя считают полигамными - зачем же так старательно пытаются детей вычеркнуть и даже не интересуются, чем они живут и как. Почему не совмещают общение с детьми от обоих браков? Уход от ответственности? Или что это такое? Ну вот как то не верится мне что можно одномоментно разлюбить детей. Или они в принципе не испытывают любви как женщины?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июня 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Потому что не рожают они их. И не так относятся как женщины.
Многие тех детей не хотят, жена рожает, потому что у нее часы..вот и результат
Самое интересное, что если не родит, уходят от такой жены большинство мужчин.
Сколько тут тем, что женщины не хотят рожать во втором или третьем браке.
Из закидывают тапками, что надо мужу родить, а то уйдёт.
Именно так и пишут, про родить мужу.
Почему тогда при разводе дети жене, если она рожает их мужу?
Именно так и пишут, про родить мужу.
Додекаэдр• 30 июня 2021
Потому что моральные уроды. У меня папаня такой, развелись с мамой по причине его измены, когда мне было 3 года, воспитывал дочь пассии от предыд.брака и общего сына, был очень обеспеченным, но жлобом. Уже когда мне было лет 19, задала вопрос , почему отношение ко мне совсем другое, на что он ответил, ну у меня ж другая семья, все туда. После того, как его жена умерла, у него таких ’семей’ было ещё три. Вот Вам и ответ: это мужчины-эгоисты,живущие для себя и любящие только себя, жлобы как материальные, так и моральные. Но к счастью, хорошие сознательные отцы есть!
Гидроусилитель руля• 30 июня 2021
Зачастую дети у этих мужчин появляются потому, что жене они очень были нужны. Ему и без детей норм жилось. А согласился он на их появление и воспитание только потому, что испытывал нужду в женщине их родившей. Отпала нужда в женщине - отпали и дети.
Это так же как и с котиками-собачками. Жена принесла с подворотни - ’ну пожалуйста пусть он с нами живёт’. Ну пусть живёт, ок. Даже кормить того кота будут и за ушком чесать. Но когда разойдутся - то и не вспомнит о нем, твой кот ты и хоботись с ним
Мусик Пусик• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Часто этот ’блок’ мужчинам помогают поставить бывшие жены - ’ушел от меня, значит и детей видеть не дам!’
Доооооо, канешнаааа ))))
Это вам ваш бывший женатик рассказал или сами придумали? )
3@йk@• 30 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Шведы наверное)
Но мужик однозначно красавчик!
Нет, он украинец. Вот по поводу мудрости жён - согласна. Там и мужья в нормальных отношениях. Вот как-то окружил себя адекватными людьми.
Зашла на 5минут• 30 июня 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что бы не сдирали суммы большие, чем алименты.
Мое мнение.
Вообще мужики себя любят и ценят больше женщин....те сплошняком с комплексом отличницы.....
У мая подруга стала дожить на их мнение....и о чудо! Стали уважать больше.)))
Мое мнение.
В смысле, сдирали?
Чтобы не бояться, что деньги уйдут налево, надо брать ребенка за руку и вести в магаз покупать нужное. Вести по врачам и платить, по надобности.
Но чтобы это делать, надо знать потребности, болячки, интересоваться и участвовать в жизни ребенка. Увы, дать что то сверх копеечных алиментов они не хотят, вникать в ребеночью жизнь тоже не горят желанием.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июня 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да прям.
Полно мужчин, которые хотели ребёнка, просили, и даже требовали.
А потом даже алименты не платят.
Додекаэдр• 30 июня 2021
И полнейшая чушь, что бывшие жены не дают общаться , в большинстве случаев это как раз не так, скорей всего, новые жены переживают по этому поводу. Бывшие-новые жены бывают, а вот бывших детей не бывает
Зашла на 5минут• 30 июня 2021
Ответ длязабиякина
Да у меня уже совершеннолетние дети. Раньше хоть подавай, хоть не подавай, долги годами висели неоплаченные.
Это сейчас наконец умные законы сделали, сейчас бы сбила конечно.
На алименты надо подавать, чтобы потом такое мурло не пришло в старости и не село к детям на шею.
Гидроусилитель руля• 30 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да прям.
А потом даже алименты не платят.
Ой да кто там просил. Ну по пьяни может и лазил на коленях ’люблю трамвай куплю’
Мусик Пусик• 30 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
за адекватов замуж просто надо выходить, да между взрослыми всякое случается и развод и новая любовь, но только животное бросит ребенка.Если оно непутевое чего от него ожидать??
Ещё одна ))
У них же на лбу написано - ’буду ответственным отцом’, ога.
Законы у нас поцовато--патриархальные, позволяющие самцам себя так вести. В нормальном обществе не откупаются 1 000 грн, а полноценно участвуют в воспитании, не только прописано в законе, но и исполняется
Зашла на 5минут• 30 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор, многие мужчины живя в семье, не имеют к детям никакого отношения. Вся их ’папская роль’ сводится к тому, чтобы в лучшем случае ’помогать жене с ребенком’. Именно поэтому, уходя от жены, помогать ей больше не нужно).
Ну а отцы, которые растили детей наравне с их мамой, от детей не уходят никогда. Именно потому, что у мужчин любовь и привязанность к детям определяются количеством качественного времени, которые они провели с детьми.
Ах, если бы.
Знаю двух мужичков. Вроде радовались беременности, после родов на руках носили, с детьми нянькались и типа души не чаяли. Потом уходили к другой и куда та любовь девалась
Мусик Пусик• 30 июня 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я вообще не могу понять бывшего
2-е детей 7лет и 14
Сказал буду с ими проводить время когда они выростут)))
А зачем ты им тогда когда они вырастут.
2-е детей 7лет и 14
А зачем ты им тогда когда они вырастут.
Ахххаха, как под копирку.
Причем для особо умных - за кого замуж выходить - все немало лет брака отличный был таки муж, беременность - ходил сам на все УЗИ, с ребеночком разговаривал, в бассейнчик после рождения возил.
Тадааам - моча в башку - ’Я пошёл, а лет в 14 приду’. Кому ты нахрен сдался уже в такое время? )) Но и не пришел, правда, ржем с сыном до сих пор - ’Видимо, издалёка идёт, бедняга’
Мусик Пусик• 30 июня 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Мой муж ушел от жены, не ко мне, просто ушел. Мы с ним познакомились только через 10 лет.
БЖ сделала все, что б муж не принимал участия в жизни ребенка.
Он года 3 предпринимал все попытки (знаю не от него, а от его брата и друга семьи), а потом просто надоело...
Когда его дочке было лет 10 хотел с ней встретиться, но побоялся.... Потом от крестной дочки узнал, что дочь о нем думает. Там мама ТАКОГО понарассказывала....
как то так....
Побояяяялся )))
Ну мимишечка просто.
’Так вы меня хотели, как я вас боялась’ - это называется.
Мой бывшик тоже с фоточкой малого ездил по кумовьям и рассказывал, какой у него сын и как он, бедняга, страдает и пирям не может. Зато когда я просила принести свечи - грудничок горел просто температурой, а папашка жил за три остановки и машина у него была - говорил - Ой, ну что ты начинаешь, до утра ничего не случится, а утром выйдешь в аптеку.
Или когда предлагала взять ребенка - а парк, в бассейн, просто прийти к нему, пока я на работе, у него срочно находилось какое-то дело. Или того хуже - обещал и забивал.
Но его нонешняя, все кумовья и друзья так же уверены, как же он, бедняга, хотел с сыном быть, ну так хотел )))
Ржу
Ну мимишечка просто.
Ржу
Божий одуванчик• 30 июня 2021
У мужчин нет инстинкта заботится о детях. К сожелинию! Особенно если он с рождения не принимал участия в заботе. У меня есть в окружении такие недопапы. Очень жаль детей в этой ситуации! Полуситоты...
Гладковыбритый шишун• 30 июня 2021
Ответ длязабиякина
Напишу сразу о своей лавстори.
Замуж выходила за работающего парня, любовь, на руках носил. Родили двоих детей. Да, был прижимист, но нас это обычно не касалось, все в семью.
Через несколько лет - новая любовь. Прости, не могу без нее, все такое. Ушел - и с концами. Детям звонил пару раз в год, алиментов не платил. Даже когда дети выросли и сами стали спрашивать а почему ты нам не помогал - обзывал меркантильными и что это мама их там воспитывала неблагодарными.
Я даже для себя этого объяснить не смогла.
Я себе тоже не могу объяснить... 4 года жили вместе, потом поженились, через 2 года родили одного ребенка, потом другого... Все были желанны, он сам уговаривал меня, ’смысл жизни’ и т.д.... В общей сложности прожили 14 лет, а потом у него случилась любовь и я подала на развод. Первое время алименты платил, потом перестал совсем. Я сама ему звонила, просила чтобы детям звонил хотя бы раз в неделю, он обещал, но не звонил. Уже 2 года он ни разу ни написал, ни позвонил, ни каким другим образом не поинтересовался детьми. Для меня это шок! Загадка! Как так?! Я до сих пор не могу понять!!!
вАлнуюся сильнА• 30 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Эх, я такая.
Это так обидно в детстве, знать, что отцу ты не нужна.
Мама плохо об отце не говорила, видеться разрешала. Но отец приезжал крайне редко(на 1-2 часа в ДР). Хорошо помню, как сидел, смотрел на часы и скучал, если я пыталась что-то рассказать. Или перебивал и рассказывал, что у него от нового брака СЫН и какие курсы, кружки и секции ему оплачиваются. Или что у него есть девочка-соседка, мама воспитывает ее без отца и он им помогает. Или как они в этом году классно отдохнули в Крыму и что нельзя все время сидеть в городе, надо себя баловать.
Алименты, кстати, не платил. При попытке подать(сразу после развода, в мои 3года) закатил истерику, что он не сможет содержать две семьи, потому что вторая жена на тот момент уже была в декрете.
Мама плюнула и не стала с ним бодаться.
Наследства от него тоже не будет, все записано на сына.
Но сын, тем не менее, к нему сейчас холодно относится и не уважает. Девочка-соседка с мамой давно уехали из страны и отношений с ним не поддерживают. А его жена обвиняет меня, что я могла бы больше времени уделять отцу, потому что девочки вообще должны быть ласковыми и добрыми.
Много пишу, тема задевает до сих пор.(((
Мама плюнула и не стала с ним бодаться.
Нарисовалось• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
И новые жены тоже этому блоку способствуют чаще всего. Хоть Советчицу почитать...
Пушка заряжённая• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Или будущие жены не хотят видеть детей от бывшей в своей жизни. А на самом деле никто не может взрослому мужчине встречаться со своими детьми, если он этого хочет. И уж тем более - обеспечивать их, а не жалкие копейки отчислять.
забиякина
• 30 июня 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Да, здесь вы правы. Мой никогда не любил с детьми возиться, с сыном иногда разве что - патамушта это же сын! Правда, на сына точно так же забил потом как и на дочь.
забиякина
• 30 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Наверняка ж он и не хотел этих детей. Но женщины пищат ’надо’, вон как в сегодняшней теме, где муж просит подождать, а автору нужно срочно ребенка в 23 года, и 50 поддакивающих ’да рожай’.
Да, тоже удивила эта тема. Девушка сама еще дите, но нет, мне же хочется! как игрушку какую..
забиякина
• 30 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
По описанию он чмо изначально был
Изначально в чем именно?
забиякина
• 30 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Эх, я такая.
Мама плюнула и не стала с ним бодаться.
Это ужасно. А как сейчас, пытается контактировать?
Czerwony Pysk• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
часто такие блоки ставят вторые, а не первые жены. То денег жалко, то ревность, то общего уже родили, и общий лучше бо свой
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Эх, я такая.
Мама плюнула и не стала с ним бодаться.
Вот, и у нас так. Все ’вкладывал’ в сына и приемную дочь, кружки, англ, путешествия и пр., в рез-те дочь спивается, сын в Киеве, с отцом не общается, свою семью заводить не хочет, видимо опыт жизни с моим папашей даёт знать. Зато тот до сих пор ’живёт для себя’ с очередной бабой, и ее внуки бегают по даче, а родные внуки сидят в городе на этаже. Ну да Бог ему судья.
Мексиканочка• 30 июня 2021
Ответ длязабиякина
Та ладно она, молодая, детей на картинке только видела и вообще не представляет что ее ждёт кроме выбора мимишной коляски и фоток с пинетками на округлившемся животе.
Но советчицы, взрослые женщины, рассказывающие что будет ребенок, будет и все остальное меня поразили.
Клин_Кляйн• 30 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У моего бывшего 4 детей от разных браков и ни одного ребёнка он не видел, после рождения детей сразу развод. Дети его не знают. Бывает и такое...
И идут же дуры за такого и детей ему рожают)
Клин_Кляйн• 30 июня 2021
Ответ длязабиякина
Напишу сразу о своей лавстори.
А сколько он был с вами и сколько с ней?
Клин_Кляйн• 30 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы новая жена бывшего мужа, раз так рассуждаете? Мой бывший живя в доме напротив, выбирал досуг в сауне, покатушки с новой дамой, а не прогулки с детьми.
Очень редко, когда адекватная мама не даёт видеть детей, и зачастую это брошенные жены, а не которые ушли сами.
Добавлю: зачастую этот ’блок’ ситавит новая ’звезда’)
Клин_Кляйн• 30 июня 2021
Ответ длямаминаБубочка
на самом деле такова мужская природа - мужик любит только детей той женщины, которую любит... это очень грустно, но факт
Нет) Это чушь) И кругом куча подтверждений)
Просто есть Мужики именно, которые сами рулят своей судьбой и говорят сразу - детей буду видеть и помогать а есть такие которые на ультиматумы ведутся и приоритетом новую ставят)