забиякина• 30 июня 2021
Бывшие дети. Почему так?
Я вот думаю. А что происходит такое с мужчиной после того как он влюбляется в другую женщину? Ну вот например влюбилась я, встречаюсь с кем-то, люблю конечно, могу не спать, не есть. Но при этом я же помню, что у меня есть работа, дети. Я не теряю голову настолько, чтобы вычеркнуть свое прошлое насовсем. Даже не очень понимаю зачем собственно вычеркивать? Вроде и так норм живется же, не могу сказать, чтобы дети мне прям так уж жить мешали.
А мужчины в большинстве своем (берем пока Украину) после развода словно просто блок ставят на прошлом. На детях. На какой то ответственности что ли. Почему? Зачем? Что у них там такое происходит внутри? Ведь если подумать, именно они же себя считают полигамными - зачем же так старательно пытаются детей вычеркнуть и даже не интересуются, чем они живут и как. Почему не совмещают общение с детьми от обоих браков? Уход от ответственности? Или что это такое? Ну вот как то не верится мне что можно одномоментно разлюбить детей. Или они в принципе не испытывают любви как женщины?
Сладко-соленая• 30 июня 2021
Ответ длязабиякина
Это типа - если буду общаться с ребенком, он будет просить игрушки или кроссовки кроме алиментов, а мне
жалко детег? Тоже вариант. Но это уже банальное жлобство как по мне. Они же осознают , что мама тратит на детей гораздо больше алиментов.
Нет,я думаю тут другое. Общение с детьми это как напоминание, что ты козла и ушёл к другой. А так из глаз долой из сердца вон.
Да и вообще мало мужиков прямо так искренне любят детей, да щаботяться, да иногда играют и уделяют время. Но по большому счету большинству было бы нормально и без них.
ПлакалаВАвтомобиле• 30 июня 2021
за адекватов замуж просто надо выходить, да между взрослыми всякое случается и развод и новая любовь, но только животное бросит ребенка.Если оно непутевое чего от него ожидать??
Вечный двигатель• 30 июня 2021
Потому что у многих мужчин дети рождаются необдуманно. Они не ценят свое отцовство.
Незрелые товарищи. Поэтому они заботятся только о своем сексуальном объекте и ее приплоде, неважно родном или нет.
Сознательное отцовство другое.
Советчицы тоже плачут• 30 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вы новая жена бывшего мужа, раз так рассуждаете? Мой бывший живя в доме напротив, выбирал досуг в сауне, покатушки с новой дамой, а не прогулки с детьми.
Очень редко, когда адекватная мама не даёт видеть детей, и зачастую это брошенные жены, а не которые ушли сами.
Нет, я единственная жена единственного мужа, живем вместе 22 года.
но я давно на советчице :))
и вижу, что часто женщины считают детей своей собственностью и очень, не хотя, соглашаются на контакт детей с бывшим мужем и его новой семьей. Плюс каждая первая убеждена, что так как она, никто за детьми смотреть не сможет, а уж тем более мужчина
но я давно на советчице :))
Швидка Настя• 30 июня 2021
Не все такие, но черте, что там у них в головах, они же обычные люди. Женщины тоже, бывает, линяют от детей, но там вообще минимальный процент, мужчины не в пример чаще так делают - типа, я уже не с тобой, значит, и не с детьми, новая жизнь - новые дети. Есть такие sкоты ( Но и женщины разные, некоторые сами палки в колеса ставят, тем самым отваживая отцов от детей, а те перестают стучать в закрытую дверь.
мадамГрицацуева• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Часто этот ’блок’ мужчинам помогают поставить бывшие жены - ’ушел от меня, значит и детей видеть не дам!’
Именно так! И что бы там не писали о херовых папашах, большинство женщин не могут пересилить себя и таки настраивают детей против папы и манипулируют детьми. Именно злость, обида и месть вот ответ на Ваш вопрос.
Ждун с Нибиру• 30 июня 2021
Автор, многие мужчины живя в семье, не имеют к детям никакого отношения. Вся их ’папская роль’ сводится к тому, чтобы в лучшем случае ’помогать жене с ребенком’. Именно поэтому, уходя от жены, помогать ей больше не нужно).
Ну а отцы, которые растили детей наравне с их мамой, от детей не уходят никогда. Именно потому, что у мужчин любовь и привязанность к детям определяются количеством качественного времени, которые они провели с детьми.
Вбигудях• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы правы. Бывшая жена моего мужа сделала все что б муж не видел дочку. При этом всем и везде рассказывает какой он негодяй, дочкой не интересуется, подала на лишение прав, на что ей судья сам порекомендовал сначала остудится, а потом включить мозг.
Одна_на_всей_планете• 30 июня 2021
Я вообще не могу понять бывшего
2-е детей 7лет и 14
Сказал буду с ими проводить время когда они выростут)))
А зачем ты им тогда когда они вырастут.
2-е детей 7лет и 14
А зачем ты им тогда когда они вырастут.
ОноВамнадо• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
но я давно на советчице :))
Ну так если вы так долго на Советчице, то должны были заметить, что все семьи и ситуации разные. У меня первый муж не русский, жена вторая тоже не русская, я русская. Я не уверена, что вторая жена будет нормально относится к моим детям, учитывая разное ментальное воспитание, я жила в семье мужа, и знаю, что такое мусульманские женщины и их место
Поэтому видеться пожалуйста где-хотят, но без ночёвок в новой семье. Но наш папа шибко занят
Советчицы тоже плачут• 30 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я так и написала, что и ситуации разные, и люди разные.
Перечитайте еще раз ...
Накрыло-не отпускает• 30 июня 2021
Потому что им так удобней и выгодней ’не помнить’. Я объясняю это низким интеллектуальным уровнем и тем ,что мужик жлоб, если так поступает со своими родными детьми.
Настенные трусы.• 30 июня 2021
Мой муж ушел от жены, не ко мне, просто ушел. Мы с ним познакомились только через 10 лет.
БЖ сделала все, что б муж не принимал участия в жизни ребенка.
Он года 3 предпринимал все попытки (знаю не от него, а от его брата и друга семьи), а потом просто надоело...
Когда его дочке было лет 10 хотел с ней встретиться, но побоялся.... Потом от крестной дочки узнал, что дочь о нем думает. Там мама ТАКОГО понарассказывала....
как то так....
Инфотуфелька• 30 июня 2021
по моему опыту очень многое зависит от женщины, как она повернет, так и будет. мужчины в большинстве своем ведомы.
смотрю на БМ подруги - как его новая звезда завертела-закрутила, то он о дочке и думать забыл. пока звезды не было (они развелись по инициативе подруги, он остался один), все было хорошо, а сейчас о дочке и думать забыл. девочка страдает.
Луноликая Вика• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ха..ха..ха
Бери детей,гуляй..ан нет
И так уже 4 года))
Бери детей,гуляй..ан нет
И так уже 4 года))
Вездевлазиющая• 30 июня 2021
Потому что не рожают они их. И не так относятся как женщины.
Многие тех детей не хотят, жена рожает, потому что у нее часы..вот и результат
Я супер-пупер• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А часто этот блок ставят нынешние жены. Наша фея под подъездов папку сторожит, сидит в машине, пока он с детьми общается. А поначалу писала: я сделаю все чтоб дети не ощутили потери...
Я супер-пупер• 30 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Животное как раз не бросит)))
Педиатор_я• 30 июня 2021
Потому что большинство просто любит «делать» детей, только на Советчице мантра - все мужчины хотят детей
МошеЙница• 30 июня 2021
Ответ для3@йk@
У знакомой папа содержит пятерых жён и всех детей. Кроме того, дети все дружат и часто ездят отдыхать вместе с братьями-сестрами.
Гениальный папа, что смог так все построить. Но и жены все мудрые в данном случае. Удивительная такая ситуация
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июня 2021
Автор, мне самой интересно.
Как так можно?
Как можно спокойно жить, спать, есть, развлекаться, заводить новых детей, крутить романы-зная, что есть ребёнок /дети от прошлых отношений.
Дети ведь родные.
Хотя и женщины такие бывают, ку ку.
Когда новые штаны важнее ребёнка.
Сколько таких историй.
Когда отчим бьет, насилует, обижает ребёнка, а мамаша молчит.
Далеко ходить не надо.
Тут на советчице такие есть.
Как так можно?
Дети ведь родные.
Хотя и женщины такие бывают, ку ку.
Когда новые штаны важнее ребёнка.
Сколько таких историй.
Далеко ходить не надо.
Тут на советчице такие есть.
Я супер-пупер• 30 июня 2021
Ответ дляМошеЙница
Шведы наверное)
Но мужик однозначно красавчик!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да прям.
Никого не знаю, кто бы запрещал.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июня 2021
Ответ дляЦыбаФу
Знакомый имеет 4 детей и трех жен. Всех содержит. Полностью. Вплоть до комунвльных бывшей жены. Еще и тещ своих содержит. Путевки им покупает.
Класс, молодец
Я супер-пупер• 30 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да прям.
Никого не знаю, кто бы запрещал.
Обычно так говорят вторые/третьи жены. А им их мужья.Они же хорошие папки, это бывшая..ука
Мексиканочка• 30 июня 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У моего бывшего 4 детей от разных браков и ни одного ребёнка он не видел, после рождения детей сразу развод. Дети его не знают. Бывает и такое...
Наверняка ж он и не хотел этих детей. Но женщины пищат ’надо’, вон как в сегодняшней теме, где муж просит подождать, а автору нужно срочно ребенка в 23 года, и 50 поддакивающих ’да рожай’.
Зашла на 5минут• 30 июня 2021
Ответ для3@йk@
Умные мужчины никогда не забывают о детях, а дурачки проецирует на них отношения с бывшей женой
Судя по статистике злостных неплательщиков алиментов, дурачков у нас многоо((((
3@йk@• 30 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Очень. И не только по отношению к детям.
Творю чудеса• 30 июня 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Шведы наверное)
Но мужик однозначно красавчик!
Я знаю такую неумную женщину, которая не давала отцу ребенка. А ребенку запрещала общаться с отцом, вплоть до истерик и изображений сердечных приступов. Но это скорее единичные случаи.
Обычно просто ставят вполне выполнимые и объяснимые ограничения, которые бывшие мужья воспринимают как объявление войны.
Что-то не спится• 30 июня 2021
Ответ длязабиякина
Напишу сразу о своей лавстори.
Замуж выходила за работающего парня, любовь, на руках носил. Родили двоих детей. Да, был прижимист, но нас это обычно не касалось, все в семью.
Через несколько лет - новая любовь. Прости, не могу без нее, все такое. Ушел - и с концами. Детям звонил пару раз в год, алиментов не платил. Даже когда дети выросли и сами стали спрашивать а почему ты нам не помогал - обзывал меркантильными и что это мама их там воспитывала неблагодарными.
Я даже для себя этого объяснить не смогла.
По описанию он чмо изначально был