Дама с собачкой• 27 декабря 2013

Как спасаете вещи от желтых пятен под руками?

Девочки, уже наверное все перепробовала, майки мужа более менее можно в отбеливателе отстирать, а вот белые футболки с цветным принтом в отбеливатель не опустишь, как быть? Чем отстирываете пятна от дезика под руками?
Ластоноша• 27 декабря 2013
Покупаю новые, жалко но ничем вывести не смогла, раньше ваниш помогал, а теперь и он г* стал, поэтому старые в топку :(

автор Дама с собачкой • 27 декабря 2013
Ответ дляЛастоноша
тоже раз в пол года меняю полностью набор маек(
Куплю орехи• 27 декабря 2013
Ваниш порошковый .добавляете немного воды, делаете кашицу и обильно смазываете, оставляете на какое-то время,и при стирке еще можно добавить. Перепробовала кучу пятновыводителей, помогает только так.
Удачная• 27 декабря 2013
У меня не остаются пятна на вещах под руками, правда. Может, Вам сменить дезик?
coloritka• 27 декабря 2013
Визир германский отстирывает на ура
автор Дама с собачкой • 28 декабря 2013
Ответ дляЧужие
так у меня у самой тоже такой проблемы нет, а вот у мужа, капец просто(
Фрося_Бурлакова• 28 декабря 2013
а я натираю место пятна(неважно какое пятно) хоз.мылом отбелиющим, Сарма например. потом эту вещу в пакет на сутки, ну а потом обычная стирка
Асталависта бэйби• 28 декабря 2013
использую немецкий пятновыводитель, которые сохраняет цвета, просто супер
Липка-прилипка• 28 декабря 2013
Как убрать жёлтые пятна от пота у подмышек на одежде? Легко и просто, на самом деле!
Вам понадобятся:
- 1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды,
- 4 ст.л. перекиси водорода,
- 2 ст.л. пищевой соды.
Нанести смесь на пятно, активно потереть щёткой для одежды, оставить на пару часов, затем постирать, как обычно.

Из личного опыта: тереть щёткой и оставлять на пару часов не приходится — пятна исчезают сразу при нанесении кашицы.

Аноним_638• 28 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам понадобятся:
- 4 ст.л. перекиси водорода,
- 2 ст.л. пищевой соды.

спасибо будем знать! таже проблема!
Оля 12345• 28 декабря 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам понадобятся:
- 4 ст.л. перекиси водорода,
- 2 ст.л. пищевой соды.

Спасибо