Беговая дорожка для носа• 30 июня 2021
По следам " ваши мужья обижаются "))
Даже создам отдельную тему , интересно стало ))как обстоят дела в вашей семье с сексом ?)тема для просто поболтать .Считаете вы нормальных, что кто-то из супругов должен просить секса ? Как решаете , если вдруг кому-то сейчас не хочется / не можется, а секс партнеру необходим ? В каких случаях вы не даёте своему мужу ?
Результат:
вже голосів:
19 (35.19%)
Обоюдно любим секс
15 (27.78%)
Муж просит - я не даю
11 (20.37%)
Я прошу - муж не даёт
9 (16.67%)
Компромисс в виде ос
Под пытками• 30 июня 2021
Всякое было. И мне хотелось, а он не хотел и наоборот. Спустя 3 года брака стараемся прислушиваться друг к другу.
Потрындельница• 30 июня 2021
Опрос дурацкий, извините. Есть ещё варианты, но они для взрослых любящих и уважающих друг друга людей
Беговая дорожка для носа
• 30 июня 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну так напишите ) я опрос создала очень быстро, особо не задумывалась , конечно там всего не хватает и букв мало можно туда вписать
Бесконечность-не предел• 30 июня 2021
Заранее договариваемся. Муж спрашивает, не устала ли я сегодня. Как моё настроение. Ну если в 9 вечера это то понятно речь идёт о сексе. Я могу хотеть, но могу и не хотеть. Честно говорю что нет сил ни на что сегодня. Но не злоупотребляю.
. Я редко хочу, мои хотелки не успевают за мужа. Поэтому чаще он инициатор.
Беговая дорожка для носа
• 30 июня 2021
Ответ дляБезВзяток
Чоловік завжди не проти , але займаємося , коли я за
Только когда вы хотите ? А если он очень просит например ? Вы его так наказывает за что - то ?
БезВзяток• 30 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Якщо я хочу спати, то мене нема сенсу чіпати. Але бувають моменти, коли я просто хочу, щоб він постарався заохотити
В танке• 30 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А если она вопреки своему желанию согласится на секс, она себя наказывает?
75В• 30 июня 2021
в нашей семье нет понятия ’не даю’. секс - обоюдный процесс, настроение и желание должно быть у обоих. у моего мужа на днях было давление от нервов, мне и в голову не пришло сказать, что я вообще то хочу секса))) в целом я хочу пореже, чем муж.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июня 2021
Нет моего варианта: мужу надо-я даю.
На пальцах могу пересчитать разы, когда мне хотелось самой. Но практически никогда ему не отказывала. Из-за этого секс просто ненавидела. Оргазмы не получала.
Пока не влюбилась и не переспала с другим. Каково же было моё удивление, что может быть по другому. Как жаль, что пол жизни прожила не пойми как...
жар-птица Нюра• 30 июня 2021
Я могу не хотеть, только если оооооочень устала. В таком случае муж делает лёгкий массаж мне, если приходит возбуждение - будет секс, если усталость берет верх, муж с пониманием относится. Муж отказал мне за почти 20 лет два раза - оба раза наутро была температура 39 у него, то есть отказ был из-за плохого самочувствия.
ОС как альтернативу не воспринимаю.
Покорительная• 30 июня 2021
У нас все нормально, ни какого насилия над собой и партнёром , если кто-то не хочет , то второй не требует. День-два без секса или даже неделю, если заболели - ещё ни кто не умирал
Ангелочек с рожками• 30 июня 2021
Мы запросто можем сказать друг другу, что : не сейчас/ давай просто пообнимаемся и пр. У нас принято прямо говорить о своих желаниях или нежеланиях. Никаких наказаний отсутствием секса и сексом по принуждению.
ротцвеники• 30 июня 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет моего варианта: мужу надо-я даю.
Перестали, получили оргазм и развелись?
Аноним_Галя• 30 июня 2021
Нет моего варианта. Занимаемся сексом, если кто-то один проявил инициативу, а второй не против. Каждый имеет право отказаться, у каждого бывают моменты, когда устал, плохое самочувствие, занят.
Этожзвяздаяегообожаю• 30 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Перестали, получили оргазм и развелись?
Пока не развелась. Слишком все сложно,много сдерживающих факторов...Хотя любимый человек уже даже предложение сделал и ждёт, когда же я решусь.
Смурфетта• 30 июня 2021
Мужу нельзя отказывать. Может найти более сговорчивую. Просит - даю. Сама не предлагаю.
Анютины ласки• 30 июня 2021
У нас кто-то не хочет, только если очень устали на работе, обычно это обоюдно. А так темпераменты совпадают, 20 лет вместе, секс 2, максимум 3 раза в неделю.
ЭмчЭндЭм• 30 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Просит?
Это как?