ОченьПриятно-Царь• 28 декабря 2013

Страный покупатель?

Странный покупатель или это мне так показалось?

23 декабря 2013 22:39
Продавец: Были только такие. Других не было.

23 декабря 2013 22:45
Покупатель : хорошо, наверное нужен будет  37, и жду от вас размеры по первому варианту

23 декабря 2013 22:48
Продавец: Ок. Завтра отпишусь.

24 декабря 2013 23:54
Продавец: Здравствуйте.
Есть тапочки. Вот такая размерная сетка

вчера 19:09 - т.е. 27/12
Покупатель: Жаль вы мне не ответили на следующий день, теперь уже вряд ли успеть получить в Днепропетровской обл.

Интересно такие люди (покупатели)  хоть читают, что они пишут, или так абы написать?

Ля-ля-ля• 28 декабря 2013
Бывает телефон или планшет правит...

Freyka• 28 декабря 2013
Это хит)
Кучерявочка• 28 декабря 2013
так вы же ответили не на следующий день, а на следующую ночь :) так что как раз люди и смотрят что пишут..
Фифачка• 28 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор ОченьПриятно-Царь • 28 декабря 2013
Так я и сижу здесь на сайте только по ночам, вечером с ней общалась, вечером ей и ответила.

Так зачем писать Вы мне не ответили на следующий день, а когда ж я ответила?????
loveyou• 28 декабря 2013
думаю, между ’ли’ ’успеть’ пропущено ’можно’. А так, все правильно покупатель пишет - 100% надеялся на утренний или хотя бы дневной ответ, чтобы успело доехать до какого-то события.
Кучерявочка• 28 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь

вы все еще не чувствуете разницу. покупатель не знал же о вашем ночном образе жизни и честно ждал ответ ДНЕМ
Курочка-чубаточка• 28 декабря 2013
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Цитата:
ЭТО ЗНАИТ ЧТО ЕЛ ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ ДО НОВОГО ГОДА А НЕ УСПЕЕТ ДОЕХАТЬ И ТЕПЕРЬ ВАШИ ТАПКИ НЕ НУЖНЫ АНДЕСТЕНД?[/cit

А чего орать ?

Все андэстуд, что у вас не все ат хоум
Фифачка• 28 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Цитата:

А чего орать ?

Все андэстуд, что у вас не все ат хоум
АМ ХОМЕ ЕЛОН

Электричка• 28 декабря 2013
о боги!!!!
вам придраться больше не к чему???
ответили бы утром, человек в течение дня бы сориентировался с размером, заказом, оплатой и 25 утром, а может и 24 днем договорился бы с вами об ОТПРАВКЕ тапок и успел их получить, а с отправкой (или встречей) 25 после обеда (с утрясением всех деталей сделки) у него НЕ получается получить ваши тапки.
Продавец - вы тормоз!!! Новый год на носу, тут важна скорость покупки, так как нужно учитывать только доставку, а вы СУТКИ уточняли....
Так общались с ней только вечером, а не днем. Да и было 25 и 26 число, разве нельзя было отписаться, что уже не усепеют в Днепр обл дойти, а другим я отказала, потому что дала замеры этому покупателю.
Аноним_601• 28 декабря 2013
Да, покупатель прав- не гоните, если б вы ответили через 10 мин- то был бы уже следующий день, если Вам так легче
И она же написала жаль что не ответили на след ДЕНЬ а не ночь...
Курочка-чубаточка• 28 декабря 2013
Ответ дляФифачка
АМ ХОМЕ ЕЛОН
понятно))))
Надеюсь к НГ все соберутся, и вас попустит
Электричка• 28 декабря 2013
это не покупатель странный. Это вы продавец СТРАННЫЙ. А покупатель не отморизился, что ему ваши тапки уже не надо, а нормально, по-человечески, отписался, чтоб вы не ожидали. Жуть какой вы продавец(((((
kitty76• 28 декабря 2013
да, реально это ваша проблема, покупателям нужно отвечать не через сутки, если конечно хотите продавать.
Фифачка• 28 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
понятно))))
ВОТ А Ю ВОНТ ДАРЛИНГ? ВАЙ ДУ Ю КОММЕНТИНГ ЕВРИФИНГ МАЙ ПОСТ ?
Капитошечка• 28 декабря 2013
Ответ дляФифачка
герлы! Релакс!!!
Sweet Kids• 28 декабря 2013
я бы скорее назвала этот пост ’СТРАННЫЙ ПРОДАВЕЦ’. У Вас ведь в объявлении не указано, что Вы тут только по ночам сидите? Возможно у человека нет постоянного доступа к интернету, продавец ждал Вашего ответа днём, а вы ответили уже поздно ночью, а теперь тут сидите и жалуетесь на невинного человека!
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Вы ответили за 6 минут до конца суток, соответственно, покупатель увидел Ваш ответ уже на следующий день!!! Фактически Вы дали ответ через 25часов.
Странный Вы продавец, а претензия покупателя вполне объяснима!

А что 25 числа нельзя было отписать, что уже поздно?
Женамужная• 28 декабря 2013
Я одна увидела, что продавец ответил 24 декабря. А покупатель написал аж 27 декабря. Да, покупатель странный и морочил автору голову.
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я бы такому продавцу, от которого ответ получила ’завтра’ аж через 25 часов, вообще бы не отписывалась. Вы сами вначале научитесь или правильно формулировать свои ответы или давать уточнение (типа смогу ответить завтра поздно вечером), или не занимайтесь ерундой, создавая подобные темы!
Т.е. с Вашей стороны нормально дать ответ через сутки, а вот когда к Вам Вашими методами, то не нравится. Возмущаемся!!!
Ромашка_Бегемотовна• 28 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
А вы не увидели сколько прошло времени с момента ’Ок. Завтра отпишусь.’???
Кучерявочка• 28 декабря 2013
Ответ дляОченьПриятно-Царь
25 го покупатель уже нашел другого продавца! :) скажите спасибо, что он о вас вообще вспомнил
Капитошечка• 28 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
Продавец ответила за пару минут до полуночи. Скорее всего ее прочли на сл день, и решил для себя покупатель, что если она еще раз зайдет ночью 25го, тоесть прочесть и уладить все вопросы можно будет только 26го, то лучше не связываться. Честно, я вообще не сотрудничаю, если продавец заходит только раз в сутки(это неудобно) Хочешь продавать-имей мобильный интернет. а с поставщиком тоже продавец по ночам болтает?! интересно, просто.
Ну вот, а потом по доброте душевной покупатель все таки решил через сутки(ну нашемуже продавцу не привыкать) предупредить, что брать не будет. Некоторые же вообще не предупреждают, просто пропадают и все. а его еще и выставили не совсем так сказать... Я сама продавец, но в данном случае считаю покупателя более адекватным.
Жаль, что тратишь на таких покупателей в переписке 3 часа времени в итоге Вы мне не ответили на следующий день!!!!