Укуси меня• 01 июля 2021
Измены
Как вы относитесь к интиму на стороне?
Жена может не догадываться годами, что ей изменяют? Если узнаёт, то промолчит если у неё трое детей?
Кукуша• 01 июля 2021
Узнала - выгнала , отметила кончину семейной жизни , отпраздновала 9 дней и пошла жить дальше , долго и счастливо
бЭйбА• 01 июля 2021
Если жена не догадывается годами, что ей изменяют, то хреновый это брак. Нет там никакой эмоциональной близости. Если промолчит узнав, то как я и сказала, люди сожительствуют вместе по обоюдовыгодным причинам, а никак не по причине любви. Если интим на стороне приемлем для обоих, то почему бы и нет? Людям хорошо и Слава Богу! А если один заламывает руки и говорит, Я не знал, меня предали и обманули, то у меня возникает вопрос: Вот интересно, почему ты был каким-то таким, что от тебя хочется гулять и разговаривать открыто о проблемах, тоже не возможно?
. Может мужик и сволочь или женщина, ну нет у человека смелости разрулить неудовлетворённость в браке разговаривая открыто… и вместе с тем, а что второй, белый и пушистый? В моём понимании, проблемы в браке создаются обоюдными стараниями. 50/50. Никто не лучше или хуже. Одного поля ягоды)
Остановщица• 01 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Ой, тут большинство замужем ради жилья и содержания, а вы про какую-то любовь талдычите
размахер• 01 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Есть люди, как правило, мужчины, которые, имея проблемы в браке, абсолютно не настроены их решать, не стремятся к диалогу, не садятся и не говорят своей половине о своём недовольстве, а сразу идут на сторону, где эмоционально лучше. А хотеть решить проблему должны оба.
Контрольница• 01 июля 2021
Ответ дляразмахер
100%
палка-копалка• 01 июля 2021
Не отношусь.
У нас каждой измены есть причина.
Измену видно ВСЕГДА, было бы желание ее увидеть
У нас каждой измены есть причина.
палка-копалка• 01 июля 2021
Ответ дляразмахер
Процент мужчин, ’абсолютно не настроеных’ решать проблемы, равен проценту женщин, которые уверены что #невиноватаяя, а если кто и должен что-то решать и меняться, то только не они. Замкнутый круг.
МисисПропер• 01 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Я конечно не белая и пушистая. Но, БМ просто вместо того, чтобы решать проблему , решил делать вид, что ее нет и . .перестал приходить домой. Уходил туда, где спокойнее. Где не орут дети и нет задолбаной уставшей жены. У нас родился второй ребенок, очень громкий и только у меня на руках молчавший. Ещё полуторагодовалый старший. Бабушки дедушки далеко. Я сама с ними. Няню не разрешал нанимать, с детьми перестал помогать. Естественно я стала истеричной задолбаной , злой тёткой. А мне просто нужно было отдохнуть и немного времени для себя . Плюс работать, развиваться хотелось.
ТрубоДурочка• 01 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Не отношусь.
У нас каждой измены есть причина.
А если люди живут в разных странах какое то время, например, несколько месяцев, общаются каждый день по телефону, вроде все нормально, бывают какие-то недоразумения, не ответил или не перезвонил. И все. На словах люблю не могу, скучаю. И не узнаешь, и не увидишь
Сметчица• 01 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Не отношусь.
У нас каждой измены есть причина.
Ой не всегда.
Тут были темы о вычислении действительно умного мужчинки, все сошлись на том, что хрен вычислишь. А интуицию и ощущения в делу не подошльешь, в папку не сложишь.
Сметчица• 01 июля 2021
Ответ длякуркулиха
ППКС.
Подписываюсь Под Каждым Словом.
Измены просто так не происходят.
И я тому - прекрасный пример.
Подписываюсь Под Каждым Словом.
Измены просто так не происходят.
И я тому - прекрасный пример.
бЭйбА• 01 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Ну так я соглашусь с Вами) Это даже не смешно. Это часто норма нашего времени) И каждому своё! Что дорого, за то и сражаемся. Жильё и содержание? Замечательно! Вот Вам денежные подачки и угол, сиди, воспитывай наших строптивых детей, мотай сопли на кулак когда хреново, а я пошёл к возвышенной феечке про любовь песенку слушать
Кнопус• 01 июля 2021
Ответ дляСметчица
Ой не всегда.
Это так хотелось им выяснять.
Сметчица• 01 июля 2021
Ответ дляКнопус
Это так хотелось им выяснять.
Ну ну.
Найдите эти темы и почитайте.
Вот Вам сходу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2896615
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-206854
Найдите эти темы и почитайте.
Вот Вам сходу:
Сметчица• 01 июля 2021
Или вот еще перловая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230968
Ситуация другая, но как такую муж вычислит, если бы не залетела?
Домой то с работы приходит вовремя, а то, что по дороге успевала, то не всякий мужчинка заметит, они не особо внимательны к запахам и прочему.
бЭйбА• 01 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Не отношусь.
У нас каждой измены есть причина.
Здраво! Ответственно!
У каждой измены есть причина! Только дурак не согласится)
Я люблю своего мужа. Мой единственный, самый лучший, неповторимый.
Если он перестанет удовлетворять мои базовые основные потребности и мне станет рядом с ним не комфортно, я найду другого( Сильно это? Нет! И мой муж знает, что я слабая баба, пойду туда где меня полюбят, удовлетворят все мои основные потребности, а также будут уважать и ценить не только меня, а и моих детей. С какого «пэрэляку» я должна быть сильной? Я что, мужчина? Я слабая девочка
. Мне и моим детям, необходима забота и рядом сильный, ответственный, богатый, щедрый мужчина. Я со своей стороны подарю Любовь, Служение, внимание, одобрение, поддержку, шикарный секс и все основные его потребности.
Мне не нужен союз без любви! А без взаимного удовлетворения интересов от любви останутся угли! Я не святая, чтобы любить мужчину, как ребёнка безусловно. Так что я сама могу стать гулящей и изменяющей аж на раз! И «лучшесть» моя заключается лишь в том, что я скажу открыто: Дорогой, я в поисках мужика
. Но опять таки, ради кого я скажу о поиске любовника, до того как стану его искать? Ради себя) У меня нет желания отягощать свою душу враньём. А если мужчина или женщина не чувствуют отягощения враньём? Станут ли они до огня оповещать о дыме? Нет! Всё честно в их понимании! Ты мне сволочь не хорошая, лапши навешала, влюбила в себя, я думал у нас будет волшебство, а тут вот какая жопанька, обманщица ты, а не баба
пошёл-ка я от Вас. И ничего не скажет, пока не определиться точно где ему лучше!
Как я на это смотрю? Нормально! Это естественные вещи и они зависят от уровня развития и духовности отдельно взятого человека.
. Мне и моим детям, необходима забота и рядом сильный, ответственный, богатый, щедрый мужчина. Я со своей стороны подарю Любовь, Служение, внимание, одобрение, поддержку, шикарный секс и все основные его потребности. Мне не нужен союз без любви! А без взаимного удовлетворения интересов от любви останутся угли! Я не святая, чтобы любить мужчину, как ребёнка безусловно. Так что я сама могу стать гулящей и изменяющей аж на раз! И «лучшесть» моя заключается лишь в том, что я скажу открыто: Дорогой, я в поисках мужика
пошёл-ка я от Вас. И ничего не скажет, пока не определиться точно где ему лучше! Как я на это смотрю? Нормально! Это естественные вещи и они зависят от уровня развития и духовности отдельно взятого человека.
бЭйбА• 01 июля 2021
Ответ дляразмахер
Почему Вы решили, что должны оба? Если один не заинтересован, то нет никакого «ОБА». Хоть мужчина, хоть женщина пойдут по пути наименьшего сопротивления. Если легче найти недостающее на стороне, так и сделают.
Инициатива исходит от того, кому больше НАДО)
бЭйбА• 01 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
И что странного или непонятного в поведении Вашего БМ? Это естественные вещи, они именно так и происходят абсолютно у всех
Ему было легче найти любовницу, а не решать сложные семейные вопросы и брать на себя ещё больше ответственности за Ваших детей, Ваше душевное состояние, атмосферу в семье, наполнение бюджета и тд.
Что Вас удивляет в этой ситуации? То, что Вы выбрали в избранники слабого человека? Так он тут причём? У Вас родились дети и он изменился. Ну так и Вы же не остались прежней. Всё честно.
Ему было легче найти любовницу, а не решать сложные семейные вопросы и брать на себя ещё больше ответственности за Ваших детей, Ваше душевное состояние, атмосферу в семье, наполнение бюджета и тд. Что Вас удивляет в этой ситуации? То, что Вы выбрали в избранники слабого человека? Так он тут причём? У Вас родились дети и он изменился. Ну так и Вы же не остались прежней. Всё честно.
МисисПропер• 01 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Дети не Мои, а Наши. И заботиться о них должен и он. Мы, как бы, семья были, а не так, жили на одной территории. Хотя по факту оказалось, что таки просто жили на одной территории.
Потому так часто и происходит, что те же женщины оправдывают такое поведение мужчин,как и вы. И ничего не поменяется, пока наши люди не поменяют такое стереотипное мышление
бЭйбА• 01 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ну Вы же сами говорите: «Мы, как бы, семья были…»
Как бы… это не семья!
Я ни в коем случае, не хочу сказать, что Вы не правы! Вы, естественно, правы для своей жизни! У Вас есть результаты, которые создались благодаря Вашему мышлению. Если они Вас удовлетворяют, продолжайте думать также как и раньше, а таких как я отправляйте в сад)))
Меня в свою очередь, не удовлетворили бы Ваши результаты. Я желаю других отношений в семейной жизни, потому и мыслю по-другому.
Как бы… это не семья!
МисисПропер• 01 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Как бы… это не семья!
Какие мои результаты?)
Умиляют такие как вы. По одной вырванной с контекста фразе уже наделали умозаключения, навыдумыаали и умничаю.
бЭйбА• 01 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Какие мои результаты?)
Да откуда мне знать какие у Вас результаты? Я думаю Вас они удовлетворяют.
Вы озвучили, что в отношениях с мужем были проблемы и он загулял. Разве это не один из Ваших результатов? Я бы не хотела побывать на Вашем месте, потому и мыслю по-другому)
Контрольница• 01 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Ну понятно, а жертвы насилия и изнасилований сами виноваты!
бЭйбА• 01 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
Тема об изменах, а не о жертвах насилия.
Жертва всегда притягивает к себе тирана это тоже прописные истины.
Контрольница• 01 июля 2021
Ответ длябЭйбА
И это повод оправдывать?
Насилие, подлость, жестокость, предательство, измены. Благодаря вам они существуют в мире.
бЭйбА• 01 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
И это повод оправдывать?
А где Вы прочитали, что я оправдываю Насилие, Подлость, Жестокость, Предательство, Измены))))
Вы считаете то, что я всегда начинаю в себе искать причину следствий, это создаёт в мире те вещи, создание которых Вы мне приписали?
Благодаря моим понятиям в этом мире существуют мои результаты и Ваше мнение обо мне)))
МисисПропер• 01 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
И это повод оправдывать?
Там бесполезно вести диалог) просветлённая
Белая и пушистая• 02 июля 2021
Ответ дляКонтрольница
И это повод оправдывать?
Измена только в том случае измена, если была клятва верности и она была нарушена. Если клятвы верности не было, то не было и измены. Пока солдат не дал присягу - он не считается дезертиром.
Белая и пушистая• 02 июля 2021
Ответ дляразмахер
Значит у них нет проблем в браке и им не нужно ничего решать. Зачем пытаться прогнуть жену под свои ожидания, если заведомо понятно что нечего из этого не получится, может проще найти женщину которая соответствует ожиданием в той области в которой жена не соответствует?