Укуси меня• 01 июля 2021
Измены
Как вы относитесь к интиму на стороне?
Жена может не догадываться годами, что ей изменяют? Если узнаёт, то промолчит если у неё трое детей?
Белая и пушистая• 02 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Я конечно не белая и пушистая. Но, БМ просто вместо того, чтобы решать проблему , решил делать вид, что ее нет и . .перестал приходить домой. Уходил туда, где спокойнее. Где не орут дети и нет задолбаной уставшей жены. У нас родился второй ребенок, очень громкий и только у меня на руках молчавший. Ещё полуторагодовалый старший. Бабушки дедушки далеко. Я сама с ними. Няню не разрешал нанимать, с детьми перестал помогать. Естественно я стала истеричной задолбаной , злой тёткой. А мне просто нужно было отдохнуть и немного времени для себя . Плюс работать, развиваться хотелось.
А зачем рожали?
Укуси меня
• 02 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Позитивно. Хороший левак - укрепляет брак.
Как говорится любовница льёт воду на чужую мельницу.
Укуси меня
• 03 июля 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А вы в этой ситуации кто? Похоже, что муж этой самой жены?
Все мимо