Неместная Я• 01 июля 2021
Что подарить знакомым молодожёнам до 600 грн?
Периодически общаемся, но мы больше хорошие знакомые, чем друзья. Недавно они отпраздновали свадьбу и мы хотим их чисто символически поздравить.
Что можно подарить?
Берегу и стерегу• 01 июля 2021
Зайдите в MM houm или ZARA houm
там есть много чего выбрать для дома и по норм ценам
Или в батлер
Или в туже ИКЕЮ
Это в киеве если вы
Или в батлер
Или в туже ИКЕЮ
Это в киеве если вы
Летала_НаМетле• 01 июля 2021
Что-то такое, что б пригодилось, а не положили в кладовке или передарили.Плед, стаканы/бокалы, может подарочный вариант бутылку вина с двумя бокалами.
Свезло так свезло• 01 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Зайдите в MM houm или ZARA houm
Или в батлер
Или в туже ИКЕЮ
Это в киеве если вы
Или в батлер
Или в туже ИКЕЮ
Это в киеве если вы
Houm?
Свезло так свезло• 01 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Плед можно купить, фотоальбом для свадебных фотографий, салатники
Фотоальбом для свадебных фото от хороших знакомых? Крутая идея)). Наверняка никто не догадался подарить им это из более близкого круга). Не говоря о самих молодоженах))
Птица Говоруша• 01 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Рада, что смогла вас развеселить)))смейтесь дальше
Свезло так свезло• 01 июля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо, что разрешили
Сердючка• 01 июля 2021
Скатерть, набор полотенец кухонных. Банные полотенца. Корзину для белья. Поднос в кровать.