Цветов Мне срочно• 01 июля 2021
Кухня на ножках или цоколь?
какая практичней?
Цветов Мне срочно
• 01 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
На ножках, прикрытая цоколем
спасибо
Экспертиза• 01 июля 2021
Они все на ножках. Только ещё и цоколем прикрывают.
Можно фасад до пола, но пальцы не куда деть, стоять неудобно.
Винник• 01 июля 2021
У меня на ножках, прикрытая пластиковым цоколем. При надобности - пластик снимаю и под кухней подметаю/мою
рукиЖимолости• 01 июля 2021
У мене спочатку була з цоколем, було не зручно, ні прибрати там, треба було розкручувати, а коли протікла труба, то жах був, поки все там витерли, ще й цей цоколь намокнув і розбух. Тому наступну кухню замовляла на ніжках, щоб спокійно можна пропилососити і протерти. І ногам зручно, коли щось миємо у мийці.
Цветов Мне срочно
• 01 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
про ноги навіть не думала про такі незручності. Дякую
рукиЖимолости• 01 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, як виявилося, не дуже зручно, коли пальці на ногах впираються в дощечку, мені ще так сяк було, а у чоловіка 46 розмір, то йому приходилося аж вигинатися)) Зато тепер спокійно засунув свої лижі під шкаф і миє
Файна цьоця• 01 июля 2021
ножки+хороший не ДСП-шный цоколь. Муж - мебельщик уже лет 20, сказал, что это самый удобный и правильный вариант.
Винник• 01 июля 2021
Ответ длярукиЖимолости
у Вас как то по хитрому оно крепилось? у меня легко снимается, ничего раскручивать не надо
Трусиковед• 01 июля 2021
Ответ дляВинник
Вчера только установили кухню в доме, такой же вариант, как у вас на фото. А вот кухне в квартире 20 лет, там такой вариант, что ножек нет, какая-то конструкция тумба к тумбе, не знаю как написать, цельным листом что- ли. И цоколь был преклеян на скотч двухсторонний. Кстати его позже заказывали, изначально вообще не было.