Краля-Галя• 01 июля 2021
зачем вы мучаетесь у плиты? девочки мне вас жаль.
утром с мужем омлеты/ яйца жареные варенные+сыр+возможно овощи и кофе. Обед суп. вечером гарнир +варенное/пареное/жаренное мясо или рыба. Сейчас сезон овощей пошел. да у меня один ребенко всего. Но блин у меня плита максимум час и то через день. Рыба+мясо+овощи каждый день. Что вы такое выготавливаете, что так долго у плиты.
Приехали в понедельник гости ( проездом через мой город). Я запекла молодую картошку, быстро стушила мясо и овощи, сделала обычный салат+ салат из помидоров и пл. сырка с часноком, селедка. Блин за 30=40 минут накрыт стол.
не пойму что вы выготавливаете?
Да, забыла сказать, мы питаемся полуфабрикатами. я заказываю у нас в городе в спец заведение, под открытым стеклом у нас видешь весь процесс и всех работников. Раз в месяц я покупаю блины разные ( с сыром, мясом, грибами)+вареники+пельмени+котлеты очень люблю овощные+гнезда мясные.
не пойму что вы выготавливаете?
Бутылка Кифира• 01 июля 2021
Мне пофиг что вы едите, я могу хоть каждый день из рестиков питаться, и у меня глово прайм. Но оно надоедает, как и модные полуфабрикаты от модных производителей. Поэтому готовлю, иногда даю себе отдохнуть. Но своя еда вкуснее.
Вумна вутка• 01 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
+майонез, часник і на грєнки намазать. Смачно
А яйцо?
Просто помидор там вроде никак не лепится
Малая Налегке• 01 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Я вообще не готовлю в сравнении с автором, семья из 4х человек, питаемся подножным кормом .
В сравнении с моими объёмами готовки, автор, вы жизнь проводите у плиты
Вот утренний завтрак в выходной)
Это на улице,у вас частный сектор?
Налитое яблочко• 01 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Так это закуска, а не салат)))
Я правильно понимаю, что вы помыли, обсушили молодую картошку, обваляли в растит.масле и специях, засыпали на противень, быстро разделали и поджали мясо, потом поставили его тушить с овощами, достали помидоры/огурцы, помыли их, нарезали, заправили салат, потом натерли сыр, начислили и размяли чеснок, нарезали дольками помидоры, разложили чесночную массу, потом разделали сельдь (удалили голову, жабры, почистили внутренности, нарезали дольками и заправили маслом с луком и все это за 30 минут? То есть, по 6 минут на подготовку каждого блюда? У вас веб-камеры в кухне нет?
Ой-ой, я вже втомилася, поки лише читала весь список.

Баксы_сдам• 01 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
И вонять потом, как саблезубый дракон...
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2021
Ответ дляРокерША
наш секрет - великі каструлі і гусятниці. Борщ, голубці, плов, картопля з м´ясом. духовка знову ж таки виручає - накидав всього і воно саме там печеться. деякі успішно освоїли мультиварку.
а что можно всего просто накидать в духовку? а эти большие кастрюли сами готовятся?
Евгения911• 01 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
А яйцо?
Не додаю. Але думаю можна
ЖонДуан• 01 июля 2021
Автор,молодец.Тема вон как теток зацепила...они божьим нектаром питаются а вы им про варееники и блинчики... как новогодние темы,когда все только суши и сырную тарелку на стол ставят

Партизанка• 01 июля 2021
Ответ дляВ танке
То, что вы перечислили, я готовлю пол дня. Не понимаю как у вас 30-40 минут хватает
Тут писали рецепт красного борща без буряка,зелени,капусты и томатов)И тоже поражались,как же это больше часа уходит на приготовление борща на бульоне.Не удивляйтесь....
Налитое яблочко• 01 июля 2021
Ответ дляПартизанка
А що це за борщ без буряка, зелені і капусти?
Варена водичка якась вийде...
Евгения911• 01 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ви якась дивна. То не йти ж потім на роботу чи ще кудись. Люди ж якось часник їдять
Малявка-козявка• 01 июля 2021
Муж и сын первое не едят вообще. Муж на завтрак ест полноценное второе, т. е. три раза в день, хлеб не ест, каши, макароны редко. Приходится готовить каждый день. Но стараюсь простые блюда.
Барбитта• 01 июля 2021
Лучше уж у плиты постоять на полчаса больше, чем травить семью полуфабрикатами... главное правильно подобрать меню и распланировать время.
Евгения911• 01 июля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Які
язззззь!!!• 01 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко

Отож і я про те)))
В мене ось така вечеря і все одно... прийшлося 30 хвилин витратити на збір)))
ЖонДуан• 01 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Да ладно...я утром в духовку закинула курицу и картошку,вечером правда все предварительно порезала /почистила/заиариновала...и пошла на работу собираться.вечером еще салат слелаю...на пару дней еда готова....
Налитое яблочко• 01 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Отож і я про те)))
Це своя? Мням-с.
У нас тільки-тільки з´явилася на базарі, по 50 грн. Зі свого лише вишні і шовковиця зараз.
язззззь!!!• 01 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Це своя? Мням-с.
Так, своя))
Шкала Радости• 01 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Та как и борщ за 20 минут (если помните тему))))
Не женщины а пули
Партизанка• 01 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Варена водичка якась вийде...
Ну,не знаю...Тоже писала какая она молодец и суперхозяйка.Это тушеная картоха получается,а не борщ.
Шкала Радости• 01 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Вот утренний завтрак в выходной)
Какой-то странный завтрак. Хлопья с молоком, огурцы с помидорами и компот с вишней...
ЛолитаНеРазлита• 01 июля 2021
Я теж просто-зранку бутерброди,хлоп’я,яєшня,сирники.В обід на роботі інколи купую,інколи з дому вчорашнє.На вечерю сьогодні картопля,салат з овічів і печене індиче філе.До години в день на готовку трачу,напівфабрикати часто-галя,все подобається.
Малая Налегке• 01 июля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Ага
Супер!
летом это круто завтракать, обедать, ужинать вот так на свежем воздухе)
Пи Пи Пилюля• 01 июля 2021
Абсолютно никаких мучений, обожаю готовить. Во время готовки отдыхаю душой. У меня трое детей и муж - любитель вкусностей, готовлю много и разнообразно. Старший сын постоянно повторяет, что я супер повар/кулинар/кондитер.
Когда нет желания/настроения/сил, тогда едим что-то простенькое. Каждому своё, как говорится.))
Здрасьтенька• 01 июля 2021
Утром омлет, сендвич, каша. Обед каша и запечённое мясо-рыба и овощи или салат. Ужин арбуз, дыня, кукуруза, черешня. Возле печки не стою вообще, жарко
Партизанка• 01 июля 2021
Ответ дляЖонДуан
Порезала,почистила,замариновала это не 20 минут....Хотя к борщу это никак не относится)И не люблю я вчерашнюю курицу