Краля-Галя• 01 июля 2021
зачем вы мучаетесь у плиты? девочки мне вас жаль.
утром с мужем омлеты/ яйца жареные варенные+сыр+возможно овощи и кофе. Обед суп. вечером гарнир +варенное/пареное/жаренное мясо или рыба. Сейчас сезон овощей пошел. да у меня один ребенко всего. Но блин у меня плита максимум час и то через день. Рыба+мясо+овощи каждый день. Что вы такое выготавливаете, что так долго у плиты.
Приехали в понедельник гости ( проездом через мой город). Я запекла молодую картошку, быстро стушила мясо и овощи, сделала обычный салат+ салат из помидоров и пл. сырка с часноком, селедка. Блин за 30=40 минут накрыт стол.
не пойму что вы выготавливаете?
Да, забыла сказать, мы питаемся полуфабрикатами. я заказываю у нас в городе в спец заведение, под открытым стеклом у нас видешь весь процесс и всех работников. Раз в месяц я покупаю блины разные ( с сыром, мясом, грибами)+вареники+пельмени+котлеты очень люблю овощные+гнезда мясные.
не пойму что вы выготавливаете?
КвартираЧья• 01 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
фото
Можно вообще капрезе. А вы так много врменни потратили -)
Заместитель автора• 01 июля 2021
Я конечно не ханжа , но в гостях салат из плавленых сырков есть бы побрезговала ,
тушеная картошка туда же ) есть куча мест куда можно сходить с гостями поесть провести время )чем есть чьи-то чесночные салаты буее

Бюст Березуцкого• 01 июля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не понимаю, когда один других учать жить. Вы так, кто-то по другому, почему вас это болит???
автора не хило так проняло
неужели чувствует себя плохой хозяйкой
Котик-Пупсик• 01 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
вы жрете как кони
пипиец
и эти люди еще советы раздают
пипиец
и эти люди еще советы раздают
До гостей вы не дочитали. Итакие люди с других смеются.
Бюст Березуцкого• 01 июля 2021
я вообще на кухню захожу на 5 минут, сделать себе бутерброд, остальные (дети и муж) сами себе готовят, варят, жарят
я мучаться не буду

Дюйм оф о4ка• 01 июля 2021
Я не мучаюсь, муж с детьми в отпуск укатил, в холодильнике, вино, сыр и две груши. Ужин занимает 5 минут, завтрак тоже. Со вторника плиту не включала, две недели дембеля.
И_В_офигительных_штанах• 01 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Когда с голодухи едят столько мучного мне вообще не понять
Согласна! И еще все с хлебчиком. Ну все по-разному кушают, я люблю домашнюю еду, в кафе кушаем тоже, а вот полуфабрикаты... лет 10 назад их покупала
Просто звязда• 01 июля 2021
автор, вы хотите, чтобы мы все дружно задали вопрос: А где же вы это покупаете? Давненько рекламы не было
Непостоянная постоянность• 01 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нет,в моей Виннице также, в последнее время она испортилась,стали готовить не вкусно.
Согласна. Я раньше за них тут топила, сейчас уже ничего не беру, все стало хуже по вкусу.
ШапкаУшанка• 01 июля 2021
Как вы много написали. Я, видать, криворукая. Если вот это вот все буду готовить, то пол дня уйдет.
Летом готовлю трижды в неделю. Полно фруктов, живу по принципу ’хочешь кушать? Съешь яблочко. Не хочешь яблочко - не хочешь кушать’. Но кухонная лень родилась раньше меня.
ЛюбимаЯНЬ• 01 июля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Плита выделяет тепло , на кухне жарко потом сидеть есть. Пока за 40мин свариться картошка и крылья в духовке. Находится на кухне не возможно.
я вот себе оборудовала летнюю кухню на сушилке (помещение смежное с балконом). все в мультиварку накидала и выношу туда готовиться, чайник тоже там кипячу и т. д. на кухне без кондиционера можно получить тепловой удар.
Маманя• 01 июля 2021
Какое выготавливание часами?
Стушила кабачки+помидор+перец+морковка, все измельчила в блендере до пюре. На гриле индюшку поджарила. И овощи нарежу ещё, вот весь ужин и ушло мин 20 _30 Макс
Ну и сварю кукурузу, черешню помою ещё
Пишу_граммотно!• 01 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
А что это за салат помид+плавл.сврки?
Главное часнок не забудьте
А поговорить?• 01 июля 2021
Жаль тех, кому исключительно из собственных соображений и домыслов кого-то жаль. Это ж надо так не заморачиваться по еде, чтобы даже тему создать в беспокойствах о других
ЖонДуан• 01 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
и вообще вы в ссср застряли с гостями ходят в кафешк рестик ,а не варганят им картошку,кому эта картошка нафиг нужна с тушеным мясом каким гостям)фи
Рукожопы ходят в кафешку и рестик...если гости проездом,им же без этого никак...
язззззь!!!• 01 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
фото
Так это закуска, а не салат)))
Я правильно понимаю, что вы помыли, обсушили молодую картошку, обваляли в растит.масле и специях, засыпали на противень, быстро разделали и поджали мясо, потом поставили его тушить с овощами, достали помидоры/огурцы, помыли их, нарезали, заправили салат, потом натерли сыр, начислили и размяли чеснок, нарезали дольками помидоры, разложили чесночную массу, потом разделали сельдь (удалили голову, жабры, почистили внутренности, нарезали дольками и заправили маслом с луком и все это за 30 минут? То есть, по 6 минут на подготовку каждого блюда? У вас веб-камеры в кухне нет?
Налитое яблочко• 01 июля 2021
Тю, так це Ви мучитеся, навпаки.
Я взагалі раз на день відварю молодої картоплі чи там кашу зварю, і все.
Решту на свіжих фруктах-овочах-ягодах-молочне, і практично все. Інколи за бажанням можу м´яска потушити, раз чи два на тиждень, більше просто не хочеться. А хто якесь яйце хоче посмажити, то у нього руки звідки треба виросли.
Які супи, які салати, які варене/смажене/парене, навіщо це все при 30+?
Брынза• 01 июля 2021
За 30 - 40 минут того, что вы для гостей настрогали, не приготовишь, не льстите себе. И почему вы решили, что все убиваются у мартена, а вы просто мимоходом прошмыгиваете? Никого не кумарит кухня, просто бывает временами, что надоело, тогда можно и заказать что-то. Я вон нарезала все для рагу, накрыла, убрала и валяюсь, чуть позже потушу + салат. Ничего военного )
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2021
Возьмите с полки пирожок. Ах, да, пирожков у вас нет, вы же готовите все за 20 минут. Тогда морковку с полки
Баксы_сдам• 01 июля 2021
Я вообще не готовлю в сравнении с автором, семья из 4х человек, питаемся подножным кормом .
В сравнении с моими объёмами готовки, автор, вы жизнь проводите у плиты
Вот утренний завтрак в выходной)
Масяня Я• 01 июля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Я вообще у плиті не стою, рыба и мясо на гриле и салаты.
Вот и я также ! Гриль Тефаль чудо))
Интернет Бродилкин• 01 июля 2021
Ну рекламируйте уже свое заведение. У на в городе нет нормальных
Евгения911• 01 июля 2021
Ответ дляВумна вутка
А что это за салат помид+плавл.сврки?
+майонез, часник і на грєнки намазать. Смачно