Бойцовская• 01 июля 2021
Відпочинок на морі з 2х річною дитиною.
Хочу з мамою і донькою (2р.) їздити на море. Будемо їхати поїздом, тому бажано щоб було зручно і не довго добиратися з вокзалу. Підскажіть будь-ласка ідеї де сім’єю відпочити)
Бабушка мороз• 01 июля 2021
В Лазурку, поездом до Херсона, а с вокзала там маршруток полно едет, всего 1:20 и вы на море.
МошеЙница• 01 июля 2021
Я с таким маленьким ребенком сама ездила в Одессу. Останавливались в районе Лузановка. Там через дорогу сразу пляж, с коляской удобно подъехать. Лунапарк для деток, кафе, магазины. И не дорого.
Муркамурковна• 01 июля 2021
Мій самий кращий і любімий готель апартаменти Мрія, будакська коса, доїдете на поїзді до Затоки, вас забере на авто муж власниці, привезе.. В номері є все, шо б було гарно відпочивати
ПП-шница• 01 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Поехать на помойку под названием Лузановка удовольствие сомнительное. Еще и с двухлеткой, который воды нахлебается, а потом разгребай вирусняки.
МошеЙница• 01 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Каждый год там, уже со вторым ребенком. Никогда не хватали вирусов. И нет там помойки. Всё всегда чисто.
Я супер-пупер• 01 июля 2021
Что б на поезде и недалеко море, это Затока: Каролино-Бугаз и Бугаз. Ещё Бердянск.
ЖП, Лазурное - мелко, но полтора часа на маршрутке, то ещё удовольствие
Я супер-пупер• 01 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
я понимаю что не красиво, но можно я уточню для автора, особенно с маленьким ребенком: выход из гостиницы прямо на проезжую часть. Ну и перед ним стоит база Диана, которая закрывает обзор моря. Но закаты там тоже шикарные :)
Подобного плана, только без кухни в номере, чуть дальше в переулке Черноморский.
А какая цена за номер? 800 грн 3-х местный это ж наверное на июнь, до 20-х чисел?
Муркамурковна• 01 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Не Діана, а Калина, ну не знаю, там ше ніразу нвчого такого, дітей за руку.. Море офігенне, даже коли затока в гавні, там чисто і гаряче.. Дорожче в липні, але ж ти заходиш і розумієш шо ти не гівно зняла) є де ноги помити, детска площадка зразу чи в тій же калині) ми прлсто з першого року відкриття, там було вийшов і море) але даже та калина пофіг бо даже той же жульверн чи рута чи інші.. Вийшов і дорога)
Я супер-пупер• 01 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2662235
Моя прошлогодняя тема: 2 км по берегу не особо отличают море.
Я писала там и повторюсь тут: до прошлого года нареканий к этому месту отдыха не было; если опять будут идти проливные дожди, то море будет аналогичное :(
Муркамурковна• 01 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Блін( у Юльки теж? Бо пказує мені інше, я хочу в серпні, у малої др, вона заказала Юлю)))) і аквапарк)