Курочка-чубаточка• 01 июля 2021
Что на ужин?
Ну показывайте, что готовили на ужин сегодня.
Тут как тут• 01 июля 2021
Смысла нет фоткать, у нас с дочкой поджареное куриное филе с травами, помидоры-огурцы целиком. У мужа ещё гречневая каша.
ЖивунаБагамах• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Кабачковый торт
Ой какая вкуснотища! С чесночком? Обожаю кабачки и баклажаны с чесноком
Надежда наш компас• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Кабачковый торт
Поделитесь рецептом !)))как вы делаете блинчики что бы они форму так держали?)
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Немного чеснока, для запаха)
Вкусно есть холодным с холодильника )
Спелый баклажан• 01 июля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Весьма аппетитно
И сытно)
Промазывала домашним майонезом+ чеснок+ сыр + петрушка с укропом
Думы мои думы• 01 июля 2021
У меня было соте и 2 яйца вареных. Потом черешни поела. Вот сижу думаю завопить себе коме и немного мороженого съесть
Ку-кусик• 01 июля 2021
Ответ дляProga
І я до вас, водички поп´єм і будя)

,приходите у меня вино для такого случая есть.
Дикая Роза• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И сытно)
Я еще плавленный сыр в намазку добавляю
ФФФФристайла• 01 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Вашему мужу достаточно?
А до чого тут чоловік,головне для себе-кохпноі.В чоловіка є руки-приготує.
Кокосиха• 01 июля 2021
Макарошки с колбаской жареной и лучком. Салат из огурцов и помидоров.
На сладкое творожный желейный пирог застывает в холодильнике. С клубникой) Нямка.
Ку-кусик• 01 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Мой ужин
Признайтесь пожалуйста по чем кукуруза?и какой город.
Тётушка Лошадь• 01 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
Киев 17 грн шт