Тётушка Лошадь• 28 декабря 2013
чем убрать боли в первый день КД, если нет никаких таблеток? спасите
Разведка Маша• 28 декабря 2013
Сладкий чай( хотя сама сахар не пью и не ем), лежа поза эмбриона,а также вычитала в инете,что через силу ,но хотя бы раз 10-15 поприседать... Я знаю,что Вам больно и невозможно терпеть,но мне помогало,попробуйте! У меня вообще такие боли в первый и второй день,что муж пару раз скорую хотел вызывать ,таблетки через раз помогают(((((
БЦАшка• 28 декабря 2013
мне ромашка помогает...
такая как вы сейчас) попила горячего чаю сладкого ,пока попустило....
еще мне помогало всегда аутотренинг (поймите правильно -у каждого свое, может вам это приемливо) -как-то прочитала рекомендации для школьников какого-то педагога младшей школы!!! - закройте глаза, как можете расслабьтесь, представьте, что по вам струится энергия -оранжевая/ желтая, горячая, пронизывает вас, капает с кончиков пальцем (внушать пока не почувствуете все это в реале -обычно руки стают горячими и кончики пальцев покалывает), потом руками ’формируете’ шар энергии (ну представьте апельсин), представлять, пока не почувствуете упругость между руками (реально как бы магнитное поле -пытаетесь прижать ладони, а оно не получается) ,потом или этот ’шар’ прижимаете туда куда болит или глотает, и чувствуете, как он спускается к месту боли... минут 10-15 уходит на все это... мне помиогало в 7 из 10 случаев - раз шар получался большой и упругий, раз слабоват.. попробуйте, может и вам поможет....
Аноним_614• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_621
извиняюсь
а что такое КД?
Критические дни, это тоже объяснить?
Тётушка Лошадь
• 28 декабря 2013
пока мучаюсь, поднялась температура. меня вырвало, простите за подробности и чуть попустило. сейчас мама таблетки привезёт. кошмар(((а сегодня корпоратив и новое платье...
Тётушка Лошадь
• 28 декабря 2013
ой, бывает..у меня такие первые дни бывают, а потом проходит через пару-тройку часов(((
Аноним_612• 28 декабря 2013
мне только’ кетанов’ помогал, а сильные боли прошли только после лапароскопии. Уже год без таблеток, побаливает, но терпимо (ттт, чтоб не сглазить).