Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2013

после отмены ОК вероятность забеременеть какова?

 на второй цикл отмены ОК действие ТАБЛЕТОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ  или процент, вероятность забеременеть со всеми последующими уменьшается? т.е. на сколько растягивается действие этих таблеток?

karazey• 28 декабря 2013
После отмены, наступает так называемый ребаунд эффект, беременность может наступить как в первый месяц так и через 6 месяцев, а может и не наступить как у меня, теперь уровнем гормональный фон)))
с_переулочк­а• 28 декабря 2013
У меня наступила через 5 мес. Моя подруга - в следующем цикле после отмены. Никто не знает как поведет себя ваш организм.
автор Называйте меня Повелитель • 28 декабря 2013
а вообще действие таблеток проходит??
Аноним_642• 28 декабря 2013
Гинеколог моя говорила, что после отмены ок, вероятность забеременеть возростает в разы.
Аноним_616• 28 декабря 2013
Я в первый же месяц забеременела.
Женамужная• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
мне сказали то же.
Ряженка• 28 декабря 2013
а после удаления Миерны, девочки? вот, хочу снять, доктор сказала, что Б. наступит где-то через год...
Аноним_568• 28 декабря 2013
Вторым ребенком забеременнела сразу же после отмены ОК,теперь ростет прекрасная доченька 1годик
МисисПропер• 28 декабря 2013
У меня через год после отмены ОК, до этого как только не старались..