Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2013
после отмены ОК вероятность забеременеть какова?
на второй цикл отмены ОК действие ТАБЛЕТОК ПРОДОЛЖАЕТСЯ или процент, вероятность забеременеть со всеми последующими уменьшается? т.е. на сколько растягивается действие этих таблеток?
с_переулочка• 28 декабря 2013
У меня наступила через 5 мес. Моя подруга - в следующем цикле после отмены. Никто не знает как поведет себя ваш организм.
Аноним_642• 28 декабря 2013
Гинеколог моя говорила, что после отмены ок, вероятность забеременеть возростает в разы.
Женамужная• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_642
мне сказали то же.
Ряженка• 28 декабря 2013
а после удаления Миерны, девочки? вот, хочу снять, доктор сказала, что Б. наступит где-то через год...
Аноним_568• 28 декабря 2013
Вторым ребенком забеременнела сразу же после отмены ОК,теперь ростет прекрасная доченька 1годик