Спасу мир• 01 июля 2021

Купальник из oyshko

Нравится стиль купальников из этого магазина. Кто покупал. Подкоситься на какую грудь. Грудь 3 размера туда влазит, на сайте размер с,и, л.... каталожные фото красивые но у всех маленькая грудь
автор Спасу мир • 01 июля 2021
На сайте размерная сетка в виде: с,м, л.

Стекловыжималка• 01 июля 2021
Не представляю себе эту тряпочку на груди третьего размера. У меня 4 если что.
Кукусики• 01 июля 2021
У меня 2-й размер и объём 75 см. В зависимости от модели лиф может быть С или М. И они прилично прижимают грудь.
автор Спасу мир • 01 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я тоже, но в размерной сетке есть Л может там большая тряпочка будет 😆
Морковку дай• 01 июля 2021
Именно эти не смотрела, но такого плана на меня не сели (размер белья беру 80 C)
автор Спасу мир • 01 июля 2021
Ответ дляКукусики
Спасибо, мерять наверно обязательно
автор Спасу мир • 01 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Жаль... так хотелось что-то в этом стиле
КучМала• 01 июля 2021
Ну не о чем же вопрос. Разная форма груди, разная грудная клетка- сидеть на разных людях будет по-разному. Что такое 3ий размер? При объёме под грудью 75,80,85 это будут абсолютно разные размеры.
Стекловыжималка• 01 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Я вот переживаю всегда чтоб держало хорошо. И дико завидую облалательницам чашки В.

автор Спасу мир • 01 июля 2021
Ответ дляКучМала
Ну почему..... вдруг кто-то с 3 размером мерил, как выше, и написали да не сел.
Покупать в инете тогда не рискну....
Или отпишутся что модель универсальная и садиться отлично.
Если важно 75 С (полный)
Новогодняя пальма• 01 июля 2021
У меня бюсты 75В, у них беру М
автор Спасу мир • 01 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Мне тоже важно... хочется ещё поддержку.
Тот что с белой окантовкой , может держать. Главное чтобы не только сосок на груди закрывал, я в таком не выйду
Скелет дыни• 01 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Радуйтесь, что у вас всего 4
У меня 75F
О таких купальниках, как на фото автора, даже и не мечтаю)))
автор Спасу мир • 01 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Радуйтесь, что у вас всего 4
У меня 75F
Так какие модели? Хочется что-то в стиле минимализма и не совсем женственного
Скелет дыни• 01 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Да, такие модели.
Люблю минимализм
Но приходится покупать такое белье, чтоб хорошо держала грудь.
aqvamarine• 01 июля 2021
Вот на блогере плюс сайз купальники подобные. Я 73кг,164 рост тоже ношу только такого плана купальник. Всё держит, очень удобно. У меня h&m
КучМала• 01 июля 2021
Ответ дляСпасу мир
Покупать в инете тогда не рискну....
Если важно 75 С (полный)
Не может такая модель быть универсальная. Там поддержки нет никакой, наоборот все приплюснуто. Как можно не понимать это?
СкокоМнеДадите• 01 июля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
а я - нет. пусть они мне завидуют с моей чашкой С-Д)
Фигура мечты• 01 июля 2021
У меня VS таким топом сделан, хорошо держит грудь третьего размера, при том что она без него висит( а в нем конфетка

автор Спасу мир • 01 июля 2021
Ответ дляКучМала
Вы серьезно? Да, представьте не понимаю. Ношу модель всегда бандо но есть шлейки которые держат, здесь похожая модель. И я сбросила несколько моделей.
Да Щас же• 01 июля 2021
Ответ дляaqvamarine
а не подскажете ник этой блогерши? буду вам признательна)
ГугелП@лАмался• 01 июля 2021
У меня 80 -D . Этой марки бюсты не садятся , особенно такого плана. Нравятся, тряпочка хоть и больше там ( при большем размере ), но грудь нормально не помещается ..
aqvamarine• 01 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Tatti.girl
Да Щас же• 01 июля 2021
Ответ дляaqvamarine
Tatti.girl
премного благодарна
Стекловыжималка• 02 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Радуйтесь, что у вас всего 4
У меня 75F
У меня был 75Н в польских крис лайн, это я дико взялась за спорт - стухло и подкачалось, сейчас 32Д американский беру. Спортбра s хорошо садится если ’тряпочка’ большая, чтоб утрамбовать туда все. Но только high support смотрю.