Девочки, выбираю себе платье на свадьбу к подруге. Заказала вот такое подобное (фото прикреплю) Но оно идёт без пояса. Пояс хочу отдельно купить. Но точно такой же не нашла. Как думаете, вот такой сможет подойти?
Пряжа немного другая, и материал не кожаный а силиконовый, должен укладываться хорошо. Как вам вообще наряд в целом? Осталось только туфли подобрать, буду рада за ваши предложения
Ответ дляКу-кусик
Обычное и как то простенько+ пояс дешевит
Свадьба в бежевых тонах, да и контингент взрослый, что-то открытое не планировала
Ответ дляПупуговка
Хорошенькое платье,но пояс вообще не тот
На фото вроде неплохо смотрится, дополняет образ... без него мне кажется не будет подчёркивать талию
Пупуговка• 01 июля 2021
Ответ дляАнастасия Коренная
Ну да,поясок нужен. Когда прийдёт платье,одеваете ,идете в магазин и стоите меняете каждый поясок,пока не найдете именно его))))
всемВсёИмного• 01 июля 2021
Ответ дляАнастасия Коренная
Возьмите платье-ночнушку
Ответ длявсемВсёИмного
Возьмите платье-ночнушку
Для свадьбы думаю не подойдёт. Тем более на фото просто платье, а если добавить аксессуаров + укладка и туфли, должно красиво смотреться
Ответ дляЯ Главная
Смотрела на Фб одну свадьбу, так понравились наряды!
Обнемашечка• 02 июля 2021
Автор, у вас описание из серии «как закат, только зелёный»
Платье подобное, а пояс не такой пряжкой и некожанный
Ответ дляОбнемашечка
Платье такое же, просто в другом магазине идёт без ремня
Айпишница• 02 июля 2021
Ответ дляАнастасия Коренная
Ремень мужской, будьте внимательны с размером. Вроде норм, если силикон не смущает
Айпишница• 02 июля 2021
Ответ дляАнастасия Коренная
Под пляс подбирайте сумку, не под обувь, и не пояс-обувь-сумка, а только пояс-сумка или пояс-обувь.
Ответ дляАйпишница
Спасибо! Они унисекс идут. Что в мужском что в женском отделе, размер одинаковый
Ответ дляАйпишница
Я планировала комбинировать красные губы с красной сумочкой, и белый туфли и белый ремень. Спасибо за рекомендацию
вАлнуюся сильнА• 02 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Румынские цыгане)))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2021
Ответ дляЯ Главная
Особенно невесты
вАлнуюся сильнА• 02 июля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Особенно невесты
У них так принято, это традиции, что поделаешь. Но не повод так с ума сходить, стучась головой об стену))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Та кошмар...
АсобеннАя• 02 июля 2021
я бы купила тонкий поясок, обозначить талию, но не делать его акцентом.
широкий смотрится грубовато.
Армейская• 02 июля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Что- то цыгане, а танцевать не умеет никто
С платьем невесты действительно переборщили- зато фиг украдешь