Сижу на стуле• 02 июля 2021

Какая была у вас причина уйти от мужа?

У меня причин гора и маленькая тележка, они мелочевые все, но в сумме это ужас...
И не решаюсь..
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2021
Я ушла три года назад

автор Сижу на стуле • 02 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я ушла три года назад
Из-за чего? Не жалеете?
ЛолитаНеРазлита• 02 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Из-за чего? Не жалеете?
Пил, опустился, короче, не так я все представляла
Единая страна!• 02 июля 2021
Хамство. Выставила за двери, когда реьенку год был
ЗдесяЯ• 02 июля 2021
Стал обесценивать меня, мою работу и достижения, все, что я делаю в семье и для семьи, появились авторитарные домостроевские замашки, подавление.. В общем, я не была счастлива. Ушла. Душевный покой, нерасшатанные нервы, не нужно бытовуху делать, кружить, понимать, успокаивать, слушать, терпеть и дальше много там по тексту. Не жалею. Я никогда не маялась от одиночества, найду чем себя занять, может кому-то мои причины и плевые, но ... Мне мой комфорт и покой важнее.
Бурундучиха• 02 июля 2021
Пил, оскорблял
Багиня• 02 июля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А он че?

ЗдесяЯ• 02 июля 2021
Ответ дляБагиня
А он че?
Через плече )) Ушла и все.
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2021
Я на чемоданах
Причин за годы много, как и у вас, но основное что бесит, нет понятия семьи, хоть в одном каком-то направлении, допустим хороший отец, или плохой отец, но добытчик, или организатор досуга, или на все руки мастер, или просто хороший человек, который носит на руках жену и сына, никаких качеств, а я только теряю себя, как в болоте застряла, ребенок тоде уже хочет уйти. Еще и жлоб.
Радость моя• 02 июля 2021
Подала на развод. Обижал постоянно. Не пил и не изменял. Но вот неуважение полное. Друзья на первом, работа на первом, все на первом месте. И только я, как придаток. А я ведь тоже и работала, карьеру делала, и вклад большой в бюджет приносила, и чисто и наготовлено, секс с удовольствием, сама ухожена, мужики на работе стаей вьются, за детьми слежу, что бы и учились и все в порядке. Эх, короче пока полно обид. Не могу спокойно написать. Живу уже 2 месяца сама, как то спокойно стало. Думала замотаюсь по быту, а оно еще и легче стало.
Агент Пинкертона• 02 июля 2021
Поднял руку, недоделанный мерзавец. Развелись. Вышла замуж за иностранца, увёз к себе. Тфу-тфу, жизнь очень изменилась. А с тем бы прозябала. Так что, автор, если есть поводы изменить свою жизнь - меняйте.
Залетная Я тут• 02 июля 2021
Сначала сам ушел. К другой.
Потом пытался вернуться, я поняла что разлюбила, выгнала.
Дама_с_караваем• 02 июля 2021
От первого мужа ушла потому что поднял руку. Сразу. Ни разу не пожалела. От второго хочу уйти, потому что поняла, что одной мне лучше, а вот причины никакой нет. Но пока не решаюсь, может из-за детей, а может не хочется потерять финансовое спокойствие. Да и секс всегда ’под рукой’.
Воздух в банке• 02 июля 2021
Увидела переписки с дамами с сз
Кракадэ• 02 июля 2021
А я из тех кто ради того чтоб дети росли в полной семье готова прощать... а он оказался другим. Сам ушёл к фее, где моложе, проще и пока нет проблем, накопившихся за годы жизни.
Вот такая терпила...
Хотя сама с работой квартирой внешностью и пр.
Но двое детей и возраст после 38 - сижу и депрессую
Я не тону• 02 июля 2021
у меня был муж - вечный ’рубаха-парень’... Вечные друзья, посиделки, вроде работал постоянно, но денег вечно не было. Плюс алкоголь, поздние приходы домой и агрессия на нас... Терпела долго, но однажды решила и не пожалела ни дня.
Божья коровка• 02 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У меня аналогично! Ушла 6 лет назад
Божья коровка• 02 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Вот такая терпила...
Да, что вы все сговорились с тем возрастом!???
Вам всего лишь 38 лет!!!
Прекращайте депрессовать немедленно!!
Я в 38 любовь своей жизни встретила!!!
И 2е детей не стали помехой!!!
Выше нос!

...аяприкольная• 02 июля 2021
К сожалению в нашей стране, чтоб женщина ушла её нужно ооочень долго доставать.
Социальная незащищенность делает терпил

Исправлялочка• 02 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Социальная незащищенность делает терпил
Именно. И к сожалению осознание этого приходит слишком поздно, когда девушка/женщина уже увязла в семейном быту с детишками, прямо хоть со школьной скамьи надо девчонкам не только сказочки почитывать
Фиктивная• 02 июля 2021
Постоянная критика, ноль поддержки, заботы, обеспечения семьи. Далее оскорбления, скандалы по любому поводу, ревность. Много раз говорили и обещал, что все наладится. Он исправится. Я пару лет ждала и подала на развод. Был тяжёлый развод, с его стороны много Г-на, грязи на меня, похищения детей и тд. Но я сделала это и не жалею ни капли. Теперь 6 лет уже замужем второй раз за хорошим любящим человеком и знаю, что такое семья. Где поддержка, любовь и забота, где конструктивные диалоги, а не обвинения
Ло Шарик• 02 июля 2021
разлюбила, полюбила другого)
не жалею, если что
Печенюшка• 02 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я на чемоданах
оооо. 100% у меня. я 3 месяца назад развелась. прожили 20 лет. Со стороны идеальный человек, а чувства семьи и ответственности не было. даже при разводе он недопонимал, что реально развод. его только одно волновало: как он будет жить. Только после развода понеслось: я загуляла (как оказывается), что я его бросить никак не могла. типа таких идеальных не бросают. что у него очередь стоит и бла бла бла.
А я с Рио-де-Житомира!• 02 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Аналогичная история
Ядвига Юсьлегко• 02 июля 2021
Нет секса. Вернее есть один раз в месяц, очень некачественный. Пока не решаюсь из-за ребёнка. Гинеколог порекомендовала валить, пока большие проблемы со здоровьем не началась. Начало уже есть(((
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А могут быть проблемы без секса если жить?
Кракадэ• 02 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Вам всего лишь 38 лет!!!
Прекращайте депрессовать немедленно!!
Я в 38 любовь своей жизни встретила!!!
И 2е детей не стали помехой!!!
Выше нос!

Возможно у вас дети были взрослые. У меня маленькие)
Ряженка• 02 июля 2021
Я устала мотивировать, поддерживать и восзищаться творческим человеком. Не зарабатывал толком ничего, витал в глубоком космосе, перед моим уходом начала подозревать в употреблении запрещенных веществ.
Ушла 4 года назад, у каждого теперь своя жизнь, у ребенка появился любимый и любящий папа, а био-отец продолжает витать в космосах, не вспоминая о ребенке.
Божья коровка• 02 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Взрослые-это какие?)
Вашим сколько?
Кракадэ• 02 июля 2021
Ответ дляБожья коровка
Взрослые-это какие?)
Вашим сколько?
Младшая школа