Дюймовочка• 02 июля 2021

ФОПы, от вас теперь требуют в любом месте продажи вести пономенклатурный товарный учёт с инвентаризациями.

Підписана на бухгалтерів в інстаграм і фб. Говорять, що грядуть зміни….
ПесиКот• 02 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Консультируйтесь на форуме бухгалтеров,а то тут вам налепят
Посоветуйте форум, пожалуйста, буду благодарна

Приму в дар• 02 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
Фопы опять бомбят,что придется налоги платить,а?
Девочки,работайте честно,выдавайте на проданые трусишки чек,и все будет ок
Вы не в себе или просто абы ляпнуть? Почитайте текст для начала. Дело не в налогах и не в чеках. Кстати, вы сколько налогов платите, раз уж на то пошло?
Налогообложу• 02 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Начинают сбываться, впрочем, уже давно, прогнозы про власть зеленского.
Интересно, на следующих выборах народ поймет, что все это сам сотворил, или все так же выберет тв-героя....
Я хорошо помню желчь из предвыборных тем. Шашками махали, аж свист стоял.
...аяприкольная• 02 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Напишите мне где МРТ бесплатно
Мужу надо сделать
Особенно, если попасть по скорой)) умереть точно можно бесплатно где- то в корридоре
Весёлая морковка• 02 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я тут, при порошенко не трогали фопов и был мораторий на проверки
И я тут
Тоскующая• 02 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Кому и кобыла - невеста, тому и азаров лучший премьер.
В огороде бузина, а в Киеве дядько
Весёлая морковка• 02 июля 2021
Ответ дляПоказушница
Приходишь в назари тойс, а терминал не работает почти никогда... интересно, почему...
Я в таком случае принципиально ничего не покупаю
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2021
Ответ дляДиверсификация
В магазине.Где выдадут чек
И там трусишки будут стоить в 1,5 раза дороже, те же самые трусишки, что и без чека продавали, потому что за обслуживание кассового аппарата, зарегистрированного в налоговой, нужно ежемесячно платить денежку, а итогово все эти расходы ФОП кладёт в наценку на товар, иначе смысл этой торговли в чем вообще?
...аяприкольная• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
в новом центре что на пл. Освобождения, идете к семейному врачу он далее направляет к профильном и дальше он решает, что вам нужно, если реально нужен МРТ он даст направление
Может это один такой семейный на 100,

...аяприкольная• 02 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну и отлично.
Люди вспомнят что они не только пизнесмены но и строители, слесари..

Пора страну на фермах и заводах поднимать а не корону на голове носить высмеивая кассиров с атб и сантехников
Сейчас землю распродадут и будем поднимать дяде
Приму в дар• 02 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Подскажите, может Вы в курсе, а если ФОП по услугам (фриланс тот же), то первичка, РРО тоже нужны будут. И как это все внедрять, если не продаешь... Я еще не въехала во все и так, а тут сразу столько новшеств(((
По услугам не подскажу, к сожалению. Думаю, первичка вас не касается. Сейчас есть много сообществ, встреч фопов, общение с властью, разработка альтернативных законопроектов, работа ведётся, но пока результат вы видите.
Если у вас есть возможность получать оплату на счёт, а не наликом, вы можете вообще обойти рро. Загуглите, было видео пояснение у адвоката Yankiv на Ютубе. Вдруг будет актуально
Лиса Патрикевна• 02 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Порошенко - ничего не светит, при любых раскладах
Лиса Патрикевна• 02 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Все, кто злорадствует по поводу ФОПов - готовьтесь к повышению цен на товары, как конечный потребитель
Апель-синка• 02 июля 2021
Ответ дляПесиКот
ну пока что с 1 января 2022 все на РРО, если оплата наличкой. если безнал, то РРО не нужен.
Если что, я ФОП с консультационными и бух. услугами, обращайтесь, поможем )))
МЧСница• 02 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Не знаю хто у Ваших словах барига.
За Зеленського не голосувала
Було 2 кандидати в 2 турі. Барига( яким його охрестили) і наш теперішній президент з абсолютною більшістю в парламенті. Шо наголосували, те й маємо...
Милашка-оторвашка• 02 июля 2021
Ответ для...аяприкольная
Может будет какое- то разъяснение на этот счёт? Или они совсем там олени
Они просто хотят убить мелкий бизнес. Чтоб все покупали в ашанах, метро и тд
Налогообложу• 02 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это понятно.
Альтернативы?
Можно табуретку выбрать в следующий раз. Какая разница.
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так я и не злорадствую! Я закрыла ФОП в этом месяце, больше 15 лет труда, но в этой стране нельзя честно раьотать(((( останешься даже без трусишек ((((
МЧСница• 02 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ага) пригадую. Так і зараз розказують про високі рейтинги нашої діючої влади, президента. Яка скоро зі всіх зміме останні труси і поглумиться.

Налогообложу• 02 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Називається «вс….ся, але не підкорюся»)) тобто, не зізнаюся, що щось пішло не так .
Лиса Патрикевна• 02 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это я не вам
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это я не вам
Мудрецыха мира сего• 02 июля 2021
А может мне кто нибудь обьяснить, чем был плох Янукович?
Лиса Патрикевна• 02 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Это понятно.
Альтернативы?
Можно и табуретку - это дешевле обойдется избирателям
Налогообложу• 02 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Котенок аки рысь• 02 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Введіть в Гуглі законопроект 5600. Там багато
Дати та стан проходження: Готується на друге читання
автор Дюймовочка • 02 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
А почему вы чужую цитату выкладываете и не указываете автора ?
Це змінює суть?
ЛижТолько• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
не надо, медецина сейчас намного лучше стала, почти все бесплатно, удобно записываться и т.д.
с добрым утром! наоборот все стало платно. в гос.поликлинике наставили терминалов на оплату услуг. бесплатна только ургентная медицина.
ЗавЛабСнаб• 02 июля 2021
Ответ дляЛижТолько
Не знаю, не знаю... гипс не накладывают , пока деньги не заплатишь, сиди в коридоре, родственников жди, привезут деньги- будет гипс)))
ЛижТолько• 02 июля 2021
Ответ дляberil_он
кыш за поребрик , тут водки нет
у нас что, территория безграмотности? растите над собой, учитесь правильно писать хотя бы слово медИцина.