Железный коготь• 28 декабря 2013

Ребенок и театр

Девочки, достала нам любимая тетя билетик в театр. Представление не долгое всего час, потом елка и Дед Мороз.
Но вот назрел у меня вопрос на который гугл ответ не знает, ну или я не там ищу :)))

Дочке 2 года,  пустят ли нас по одному билету? Вроде как дети до скольки-то лет ходят бесплатно...
И будет ли ребенку интересно в 2 года целый час пялится на сцену?...

MissisM• 28 декабря 2013
мне кажется рано еще, не высидит.
Заставляличка• 28 декабря 2013
В какой театр? Во Франка до 5 лет например можно ребенку билет не брать. Позвоните в кассу театра и спросите.
Госпожа Белладонна• 28 декабря 2013
Пустят. А не высидит, уйдете, главное, чтобы не демонстративно:)
sonchik1• 28 декабря 2013
мы деток с года водим... только младшая под конец уснула, а так старшенькая и сынуля всегда полностью смотрят - с 1 годика, а про билет - надо конкретно в театре узнавать
Дона Ко Ко• 28 декабря 2013
пустят
автор Железный коготь • 28 декабря 2013
Донецкий драм театр. В кассу не дозвониться, все разговаривают...
нам просто билетик от профсоюза достался, и можно было бы и два (цена копеечная) но не было, и посмотрела на сайте театра билетов нет...
автор Железный коготь • 28 декабря 2013
Ответ дляsonchik1
усидчивые детки :)))
наша тоже может минут 10 посидеть :))) будем надеятся что усидим :)))
_krapka_• 28 декабря 2013
мы ходили с 2-х в кукольный... сидел с открытым ртом всегда... высиживал без проблем по 40-60 минут....
но как бы он вёл себя в о взрослом, даже не знаю
автор Железный коготь • 28 декабря 2013
Ответ для_krapka_
ну там для деток представление, типа утренника... но я тоже в замешательстве...
_krapka_• 28 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
ну если детское, то может и интересно будет ....
автор Железный коготь • 28 декабря 2013
Ответ для_krapka_
уш надеюсь, про летучий корабль :) водяного мы любим :)))
_krapka_• 28 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
а ряд у вас какой?
автор Железный коготь • 28 декабря 2013
облазила весь инет и не где не нашла по поводу билетов детям, кто пишет до 5 лет кто до трех, на сайте ничего вообще нет по ценам и скидкам :(

огорчило только что представление будет за пол часа до спектакля :(((
автор Железный коготь • 28 декабря 2013
Ответ для_krapka_
а ряд у вас какой?
в партере 12 ряд. смотрела по схеме места вроде ничего, и смыться можно по тихому в случай чего :)))
автор Железный коготь • 28 декабря 2013
спросила на сайте театра про билеты для детей. дозвонится нереально.
если ответят напишу, может кому пригодится :)
Лэнк• 28 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
мы только что были в Донецком оперном, до конца не досидели, там ’Снежная королева’, без билета на 2- летнего ребёнка. Идите. ну что вы потеряете, если даже не высидит?
автор Железный коготь • 28 декабря 2013
Ответ дляЛэнк
вот спасибо!
ато ответа я так и не дождалась. пойдем проветримся, у нас как раз утренний сеанс погуляем а потом спатки :)))