Анка-пулемётчица• 02 июля 2021
Нужна детская енциклопедия
Девчата, посоветуйте пожалуйста, у кого может какие кинтерестные есть книги, енциклопедии. Нужно на подарок девочке 8 лет. Буду благодарна
Угги в горошек• 02 июля 2021
Энциклопедия.
Простите, не сдержалась. Вспомнила, как ВК был под фио был вопрос: ’ваша любимая книга’ - и ответ: ’ Инцыклопедия!’
Такая интересная, что название не одолел.
Может есть предпочтения? Я планирую дарить о семействе кошачьих и атлас пород собак, сейчас это интересно. Гепарды в особом почете. Можно общеобразовательные с различными фактами, как Может ли жираф облизать свои уши, Найвища гора, найглибший океан. Или о растениях, муравьях, пчелах.
Анка-пулемётчица
• 02 июля 2021
Ответ дляМЧСница
Энциклопедия.
😃😃😃😃 ну бывает😃
КаРаКаТиЦа• 02 июля 2021
Анка-пулемётчица
• 03 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
здесь очень много энциклопедий.
сори,не могу посоветовать одну)
Спасибо, выбрали)